Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: «Кого из участников 1 отборочного тура вы бы хотели увидеть в финале фестиваля «Минута славы», который состоится в День города Краснотурьинска- 25 июня?»
*** Этот Опрос был завершен ***


1.Трио «Паруса» с песней «Письмо»    
  30 (11.6%)
2.Младшая группа циркового коллектива «Скедни» с номером «Куклы»    
  17 (6.6%)
3.Екатерина Захарова с номер- скороговоркой «Легурия»    
  11 (4.2%)
4. Настя Круглова с песней «На далёкую звезду»    
  3 (1.2%)
5. Валерий Павлович Ряпосов с песней «Вот не везёт»    
  8 (3.1%)
6. Анастасия Никопольская – «Чардаш» (скрипка)    
  18 (6.9%)
7. Ренат Янтилин с песней «Родная деревня»    
  12 (4.6%)
8. Варя Чертина с песней «Сапожки русские»    
  4 (1.5%)
9. Тамара Степановна Цветкова «Гармонь» А.Твардовский    
  5 (1.9%)
10. Хор «Зоренька» - попурри «У нас на Урале»    
  5 (1.9%)
11. Театр моды творческого объединения «Радуга» коллекция «Полёт фантазии»    
  2 (0.8%)
12. Ансамбль «Фреш» хореографическая композиция в «Ритме жизни»    
  32 (12.4%)
13 Анна Барабошина с песней «Отличница»    
  51 (19.7%)
14. Театр моды «Фантазия» ЦДТ коллекция «Информационное чудо»    
  8 (3.1%)
15.Александра Трохова с песней «Поздно»    
  16 (6.2%)
16.Антонина Степановна Савченко с песней «Коробейники»    
  8 (3.1%)
17. Старшая группа циркового коллектива «Скедни» с номером «Скакалка»    
  29 (11.2%)




Всего голосов: 259
« Последняя модификация: Burunduk : 20.06.2011 :: 06:06:53 »

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20
Печать
"Минута славы" в Краснотурьинске (Прочитано 75 719 раз)
HJKL
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #225 - 15.06.2011 :: 11:39:12
 
anechka12345 писал(а) 14.06.2011 :: 20:35:27:
дфдрс,если ты не знал,то с одного компа нельзя 2 аккаунта создавать,можно только один.

Детка, иди ка ты бабульке на лавочке это раскажи Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
HJKL
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #226 - 15.06.2011 :: 11:43:27
 
Mrdenveroid писал(а) 14.06.2011 :: 23:10:40:
я заметил что у нас народ массово подвержен чужому мнению своего мнения у многих нет. Если бы Ковалева Л.В. сказала бы хорошо про Скедни ,то никто бы слова и  не сказал, что их нельзя выпускать на ту или иную сцену, а так все услышали и начали говорить тоже самое, даже взять жюри-Вахренева говорила почти тоже самое что и Ковалева просто другими словами.

И это правда! Чистейшая правда! С этим согласны ОЧЕНЬ многие!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
HJKL
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #227 - 15.06.2011 :: 12:12:40
 
Mrdenveroid писал(а) 15.06.2011 :: 11:38:24:
Valensia
вы только подтверждаете мои слова!

Еще один такой же)))))))))))) Или сама Валенсия, но под другим ником Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
anechka12345
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #228 - 15.06.2011 :: 13:30:44
 
HJKL
я тебе не детка,детка твоя дома!
варежку закрой свою!окок?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #229 - 15.06.2011 :: 13:38:25
 
Karpik писал(а) 14.06.2011 :: 21:20:20:
Дорогой Э.Р.II  моё уважение Вам!

Спасибо, очень приятно, а то меня тут (на форуме) только критикуют за открытое честное мнение и взгляды.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #230 - 15.06.2011 :: 14:11:56
 
Valensia писал(а) 15.06.2011 :: 09:05:21:
А вы не думаете, что Ковалева, просто правду сказала поэтому ее и поддержали!

Если бы её поддержали за правду, то на форуме, в этой теме, критики "Скедни" и номера "Скакалка" разъясняли бы гражданам суть "приговора", оглашённого товарищем Ковалёвой. А на деле, суть "приговора" звучала так: "Казнить за претензии детей на природное (неотъемлемое) право быть взрослее сверстников".
Ни один критик "Скедни" не смог подтвердить и разъяснить на форуме, в чём заключается обоснованность "приговора", оглашённого товарищем Ковалёвой. А не смогли по двум причинам:
1) Выводы товарища Ковалёвой не соответствуют фактическим обстоятельствам дела в части, касающейся этической оценки музыкального произведения, использовавшегося в номере "Скакалка", а также в части оценки возрастной ориентации указанного музыкального произведения. При этом, нельзя забывать, что оглашение собственных выводов, тем более членом жюри, должно быть обоснованным. Каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается, то есть, если товарищ Ковалёва оценивая номер ссылалась на собственную оценку музыкального произведения, по привычке отождествляя себя с членом КПСС, которая по ошибочному мнению товарища Ковалёвой до сих пор имеет главенствующую роль в СССРРоссии, она (товарищ Ковалёва) должна была предоставить зрителям доказательства, подтверждающие правильность её оценочных суждений, а именно: заключение эксперта-музыковеда и документы об образовании эксперта-музыковеда;
2) Поскольку многие жители Краснотурьинска до сих пор считают, что КПСС имеет главенствующую роль в государстве, поэтому то они и согласились с мнением товарища Ковалёвой.

Несмотря на отсутствие разъяснений со стороны товарища Ковалёвой о сроках и порядке обжалования её "приговора", народ, в возрасте старше 20 лет, своим судом совести, фактически отменил приговор, вынесенный товарищем Ковалёвой ансамблю "Скедни" (4-е место по результатам интернет-голосования) и это есть одно из проявлений демократии в её высшей форме на местном уровне.
Наверх
 
 
IP записан
 
anechka12345
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #231 - 15.06.2011 :: 14:23:24
 
Стршая группа Скедни с номером скакалка станцевали ОТЛИЧНО ,НА 5+.У скакалки больше шансов на победу чем у коллектива фреш!У скедни(старшие) было лучше и современнее!У фреш 2 прихлопа,3 притопа! Я сейчас не пытаюсь выделится,я высказываю свое вполлне объективное мнение,как Ковалева Лариса Викторовна! Это тоже её мнение!Она почитала нужным сказать им нет.
А женщина,которая главный редактор газеты "Заря урала" правильно сделала,что пропустила их в финал!
Если скедни сказали нет и откритиковали их танец,значит надо работать над этим,и им есть к чему стримиться!
Наверх
 
 
IP записан
 
anechka12345
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #232 - 15.06.2011 :: 14:25:19
 
Фреш ,голоса накручвают при помощи сайта вконтакте!
просто просят что бы за них голосовали.Проснулись,блин
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #233 - 15.06.2011 :: 14:40:17
 
anechka12345 писал(а) 15.06.2011 :: 14:23:24:
Это тоже её мнение!

В том виде, в котором это мнение было высказано, оно должно быть обоснованным, именно в части оценки музыкального произведения.

anechka12345 писал(а) 15.06.2011 :: 14:25:19:
Фреш ,голоса накручвают при помощи сайта вконтакте!
просто просят что бы за них голосовали.Проснулись,блин

Если это действительно так, то надеюсь, что администрация форума обещавшая удалить накрутки выполнит своё обещание. Желательно, чтоб накрутки были удалены в момент окончания голосования, чтоб был сюрприз для нечестных участников.
Кстати, певцы, а особенно Трио "Паруса", в ночь голосования тоже накрутили себе, аж 70 голосов за ночь 11 июня, как будто в ту ночь весь город с 4 до 11 утра сидел и смотрел концерт.
Наверх
 
 
IP записан
 
elena786
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #234 - 15.06.2011 :: 15:05:11
 
Дорогой Э.Р.II я полностью согласна с тобой!
кстати,я была на концерте минута славы и выделила таковых участников.
В финал должны пройти:
1)Никопольская Анастасия (Чардаш)-она мне понравилась только из за того как она играет,а духово она не передала свою игру на классическом инструменте.
2)Барабошина Анечка (Отличница)-она умничка! не ожидала,что она придет на минуту славы.но все же,не побоялась! Испытала себя!Умничка,Анюта.
3)Коллектив "сКЕДНИ"(Скакалка)-костюмы-отпад,под танец,но все таки в вашем танце не хватает какой то изюминки! Вы молодцы!Я рада за вас,что вы прошли в финал!
4)Ринат Янтилин (Родная Деревня)- офигенный мужик,пережил свою песню,и рассказал всем что и как происходило! МОЛОДЕЦ!
5)Фреш (В ритме жизни)-Девушки умницы! Но ,если они сделали танец сами ,не значит что они должны всем понравится и выйграть! Когда у них шла 2 половина танца,а тоесть они танцевали,рукамми махали кто в лс кто по дрова,то смотрелось не тактично!ну,все равно молодцы.

Пока так! В остальных я необычного не увидела!Да,были дедули,бабули.Ну спели бы чтонибудь по оригинальное ,у нас не 18 век все таки! Хотябы "Калинку Малинку спели ,было бы и то гораздо лучше!

Насчет трио "Паруса"-ребята старались,причем все трое! Я прислушивалась ко всем троим ,как они поют. И ниодин на ТВЕРДУЮ пятерку Не СПЕЛ! Уж простите,мое мнение!Я сама сейчас переехала в Екатеринбург,и там извините даже  с такими вокальными данными как у трио "Паруса" не принимают не в один вокальный коллектив! Там идут кастинги,я сама была там,и меня чудом взяли,я слышала из за двери как ребята пели,дак вот я сравнила,трио паруса не прошли бы кастинг если бы кто то из троих хотел бы занимаься в вокальных ансамблях в городе еатеринбург! Все,я высказалась! Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
elena786
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #235 - 15.06.2011 :: 15:09:12
 
Если  у ансамбля Фреш танец "В ритме жизни" пусть костюмы под название подбирают,а то надели черные купальники,и черно-красные полосы на щеке! 
Наверх
 
 
IP записан
 
Evochka9991
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #236 - 15.06.2011 :: 15:18:29
 
елена786,ПОЛНОСТЬЮ с вами согласна по поводу ваших 2-ух записей! все таки Скедни скакалка и Отличница -ЛУЧШИЕ!
Елена786,по поводу Чардаша четко сказали,не передала эмоциями! Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Mrdenveroid
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #237 - 15.06.2011 :: 15:51:21
 
HJKL    вы меня немножко не поняли, я имел ввиду что Валенсиа подтвердила мои слова насчет чужого мнения,Улыбка
(Mrdenveroid
А вы не думаете, что Ковалева, просто правду сказала поэтому ее и поддержали!)-пишет Валенсиа,
т.е.она же и сама(Валенсиа)подтвердила ,что все ведомые как бараны (извините за выражение)
Наверх
 
 
IP записан
 
Evochka9991
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #238 - 15.06.2011 :: 16:39:29
 
впринципе,вы правы,насчет того что Ковалеву Л.В поддержали,т.к она сказала настолько четко и справедливо,но многим зрителям не пошло её мн Озадачен Озадаченение!
Наверх
 
 
IP записан
 
This is me
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #239 - 15.06.2011 :: 16:49:36
 
Прочитав комментарии, я была в шоке. Кажется что здесь какой то, паб и люди по пьяни отстаивают знакомых, оскорбляя других. ( Я не имею ввиду всех)
Что касается  номеров. То по разговорам можно понять, кто вызвал больше всего эмоций. Что собственно и надо артистам, это ансамбль " Фреш "  Именно о нем, было большинство споров.
С Аней Барабошиной знакома лично. Вокальные данные у неё есть, но это не дает Вам, anechka12345, право оскорб##ть талант других.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20
Печать