Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 12
Печать
Театр кукол (Прочитано 43 233 раз)
Kontramot
Экс-Участник


Re: Театр кукол
Ответ #30 - 04.06.2010 :: 03:32:47
 
ROCKnROLL QUEEN писал(а) 04.06.2010 :: 00:00:44:
так:для "идиотов"на вывеске театра уже написано как правильно.во вторых-"Театр кукол"а вернее МАУК Краснотурьинский театр кукол-это зарегистрированное, документально, название.в театре работают не дети,а взрослые люди,для детей!т.е. выражаясь вашими словами(театр играющих актеров для детей - ТЮЗ) Мне,как работнику театра,обидно слышать такое.не приятно.считаю не целесообразным оскорб...ь людей в том,в чем сам не разбираешься!!! Злой

ух,прям тяжОлым пулеметом жахнула!и как красиво,кстате-Веронике привет! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Кукольник
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю СВОЙ театр кукол!

Настрочил: 5
Воронеж
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #31 - 04.06.2010 :: 09:20:11
 
День добрый! Как-то жестко... а помягче нельзя?  Помягче, помягче, а то детей напугаете! Кстати, где этот Краснотурьинск? Я вот из Воронежа. У нас тут есть свой театр кукол ШУТ. Но я не в восторге от его деятельности в последние лет 7. И у меня свой театр кукол, а работаем мы бесплатно в интернатах, детских домах и т.д. Расскажите больше о своем городе...
Наверх
 

Весь мир театр... КУКОЛ!
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #32 - 04.06.2010 :: 12:09:14
 
Ну товарищ кукловод, ну так, извините, какого черта Вам тут надо? Вы посещали наш театр? Нет. Вы даже представления не имеете где наш город находится. Приезжайте, мы Вам расскажем про наш город! Смех Считаю, что жена моя Вам все правильно написала. Возможно многим не нравится наш театр, но я вижу сколько сил тратит моя жена даже на самую небольшую роль - и мне становится как то спокойно, оттого что она не втюхает очередное "га*но" детям. Лично был практически на каждом спектакле и оставался доволен.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Кукольник
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю СВОЙ театр кукол!

Настрочил: 5
Воронеж
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #33 - 04.06.2010 :: 12:35:50
 
Ну товарищ кукловод, ну так, извините, какого черта Вам тут надо?
...действительно... какого черта залез в чужой форум? Наверно ожидал чего-то необыкновенного... оказалось все как всегда: истеричные нищие актеры, с пожеваным самолюбием... Прощайте... Нерешительный
Наверх
 

Весь мир театр... КУКОЛ!
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #34 - 04.06.2010 :: 12:54:35
 
iFOX13 писал(а) 04.06.2010 :: 12:09:14:
Ну товарищ кукловод, ну так, извините, какого черта Вам тут надо? Вы посещали наш театр? Нет. Вы даже представления не имеете где наш город находится. Приезжайте, мы Вам расскажем про наш город! Смех Считаю, что жена моя Вам все правильно написала. Возможно многим не нравится наш театр, но я вижу сколько сил тратит моя жена даже на самую небольшую роль - и мне становится как то спокойно, оттого что она не втюхает очередное "га*но" детям. Лично был практически на каждом спектакле и оставался доволен.

Вот думаю научить вас манерам на форуме?
Послать человека легко... говорить с людьми тяжелее... учитесь.

Сам проработал в этом театре но уже очень давно.. новых актеров не знаю  но иногда (редко очень) когда бываю на спектаклях вижу, что некоторые новые молодые актеры работают очень и очень классно, кукол водят вообще шикарно!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #35 - 04.06.2010 :: 13:09:38
 
Ну так я о чем. Не надо, имхо, всех грести под одну гребенку. Поговорить можно и нужно, но и начинать надо не с негатива. Хотя возможно я и сам неправильно понял человека. Вот так вот резковато получилось с ответом, но опять же это не самое жесткое из высказываний. Сорри если что не так сказал.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Лорд Манкинтош
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 87
Re: Театр кукол
Ответ #36 - 04.06.2010 :: 13:14:54
 
В нашем ТЕАТРЕ КУКОЛ МАЛЕНЬКАЯ ТРУППА,больше актрис,а мужчин-актёров МАЛО. Как и в старой труппе театра ,остался всего один В.Беляев и всё.
Театру нужны актёры-мужчины,а их нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лорд Манкинтош
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 87
Re: Театр кукол
Ответ #37 - 04.06.2010 :: 13:20:12
 
Жалко,что уехали такие спецы из города и театра как Наталия Марусова и Алла Логинова (  режиссёры спектаклей " ДЮЙМОВОЧКА"," Фунтик и Усатая тётка"," Носорог и Жирафа"," Сказка о Попе и работнике его Балде") Они были мастера актёрства,но уехали покорять Уральскую столицу
Наверх
 
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Театр кукол
Ответ #38 - 04.06.2010 :: 13:52:22
 
почему это один Беляев? ещё есть молодые специалисты:Частиков А. и Цыганов Т. а так же мастер сцены Бердюгин В.то,что нужны мужчины-согласна,но кто пойдёт на такую работу?тем более что и заработок не большой Печаль да и самолюбие(как тут выше высказались)ПОЖЕВАННОЕ Смех уехали да специалисты,грустно,но это уж когда было.зато пришли новые люди и внесли свой вклад.сама лично принимаю участие в тех спектаклях о которых вы пишите и знаете-идут на ура!!!это не хвастовство и не самолюбование.мне просто обидно,что многие считают нас мелкими пешками Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Лорд Манкинтош
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 87
Re: Театр кукол
Ответ #39 - 04.06.2010 :: 14:16:35
 
Ещё бы восстановили такие хорошие спектакли как " СЕМБО" и " СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА", а то лежат на складе пылятся.  Да Владимир Бердюгин мастер своего дела-ему любые роли идут,одна роль его в спектакле " Очень простая история" чего стоит,там он играет вообще профессионально и не скажешь,что он актёр театра кукол. Татьяна Вахренёва  тоже актриса от Бога. Ещё раньше в нашем ТЕАТРЕ КУКОЛ были такие спектакли хорошие как " Царевна-лягушка"," Золушка"," Стрень-Брень гусельки", " ТЕРЕМОК" хорошие спектакли были,но канули в лета...
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Театр кукол
Ответ #40 - 04.06.2010 :: 15:10:44
 
Kol писал(а) 04.06.2010 :: 12:54:35:
Вот думаю научить вас манерам на форуме?
Послать человека легко... говорить с людьми тяжелее... учитесь.

как упоительна власть...
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Театр кукол
Ответ #41 - 04.06.2010 :: 15:12:18
 
Лорд Манкинтош писал(а) 04.06.2010 :: 14:16:35:
Ещё бы восстановили такие хорошие спектакли как ...и т. д.

переключился с обустройства России на обустройство репертуара,мельчаете,батенько
Наверх
 
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #42 - 04.06.2010 :: 23:17:28
 
@
Kontramot

Экая язва !  Улыбка
Лорд может впервые на форуме дельное сказал, не всё же про "Монетку", да про Сталина !
Молодец, Макинтош.
Наверх
 
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #43 - 04.06.2010 :: 23:23:33
 
А на Кукольника зря "наехали" ! С чего ?  Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Deсoy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 156
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #44 - 06.06.2010 :: 00:42:40
 
был на нескольких театральных постановках в этом году. и хочу сказать, не смотря на то, что я не очень то и люблю сидеть и смотреть на эти постановки, но скажу одно, что мне очень понравилось, а на последнюю постановку(на военную тему) где была уважаемая ROCKnROLL QUEEN, и играла одну из героинь(не путать с героином!!!) я бы сходил еще раз сто! и те кто говорит что эти люди пешки-то извините ребята но вы не развиты духовно! в любой постановке заложено что-то новое что нам всем в диковину, ведь они не просто играют ради денег(как многие могут сказать), эти ребята, играют для зрителя и вкладывают свою душу, а если вы господа этого не видите-нам не по пути...(без обид друзья!)
Наверх
 

Fast Racing Team RCDrift
5442700  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 12
Печать