Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Очередное (Прочитано 1 586 раз)
Kontramot
Экс-Участник


Очередное
09.03.2011 :: 10:16:49
 
Доктор устало потер переносицу. «Сколько ж можно?» - вяло подумал он. Пациенты шли сегодня косяком – как лемминги при миграции. Прошло всего два приемных часа, а доктор уже был вымотан основательно. Воровато косясь на дверь, он выдвинул ящик стола и достал подсохший пряник. Нежно ,сдув с него приставшую пыль, надкусил…в дверь требовательно постучали. Бросив надкусанный пряник в стол и пытаясь прожевать откушенное он крикнул: «Фхофите!». Начавшаяся, было открываться дверь, замерла. Проклиная все,  доктор мучительно заглатывал пряник - «бедные змеи» - некстати подумал он. Справившись с нелегким процессом поглощения продукта, доктор сказал – « Входите!».Дверь в кабинет распахнулась, доктору стало дурно…В кабинет вломилось нечто. В мозгу доктора остались лишь две мысли: первая – «эк его, беднягу!» и вторая – «если я выпрыгну с третьего этажа, то сломаю ноги и не смогу убежать от ЭТОГО». Существо посмотрело на него фасетчатыми глазами и заплакало, нервно теребя лапками сумочку. Доктору стало стыдно. Полчаса спустя он устало откинулся на спинку стула. Пациентка оказалась Фаном группы 30 Seconds to Mars,причем именно Фаном с большой буквы, слушая песни она превращалась в жукоглазого марсианина, причем только на 30 секунд, но ,если учесть что с МР плеером она  практически не расставалась,то... Когда доктор отобрал плеер то жукоглазое чудовище оказалось обычной девчонкой-подростком со всеми атрибутами возраста-несчастной любовью, непонимающими родителями и прыщиками на щеках. С огромным трудом доктору удалось убедить ее временно слушать другую музыку. Оторвавшись от воспоминаний доктор с вожделением посмотрел на электрочайник стоящий на тумбочке в углу кабинета. Но мечтам не суждено было сбыться – в дверь опять стукнули. Ругнувшись про себя доктор крикнул: « входите».Дверь распахнулась и в нее торжественно вошел Сталин, бегло оглядев кабинет  он уселся напротив онемевшего доктора и с легким грузинским акцентом, виновато посмотрев на доктора, сказал: «я вчера отмечал день рождения Иосифа Виссарионовича…».
»Эпидемия!» - застучала мысль в мозгу доктора. Тяжело вдохнув, он привычно сказал – «На что жалуетесь?»
Наверх
 
 
IP записан
 
Анонимус
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: Очередное
Ответ #1 - 09.06.2011 :: 13:54:37
 
После прочтения рассказа мне вспомнилась серия Интернов про Ленина, где Левин принял наркотики и убегал от черта Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать