Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12
Печать
Театр кукол (Прочитано 43 265 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Театр кукол
Ответ #105 - 07.10.2010 :: 22:09:19
 
Цитата:
...возможно даже ногами. Организуйте дискуссию в театре и продайте билеты на неё.Типа арт-проект "Убей критика или нет правды жизни".

Это уже будет Драма жизни. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
POLIFONIYA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: Театр кукол
Ответ #106 - 07.10.2010 :: 22:12:15
 
что значит ногами,мы что не люди,мы вообще-то разговаривать умеем..........не надо выставлять будто только одна есть правда-МОЯ....это не так. а вообще на счет дискуссии,идея хорошая-организуйте,приду и подискутирую с превеликим удовольствием!!!!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
POLIFONIYA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: Театр кукол
Ответ #107 - 07.10.2010 :: 22:12:54
 
про Драму жизни смешноооо Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
POLIFONIYA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: Театр кукол
Ответ #108 - 07.10.2010 :: 22:15:02
 
правда жизни,рада что вы здесь..........что есть ответить на предыдущие высказывания??????????
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Театр кукол
Ответ #109 - 07.10.2010 :: 22:16:09
 
15%, от билетов на дискуссию, мои(за идею).Осталось самая малость,отловить правду жизни.
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Театр кукол
Ответ #110 - 07.10.2010 :: 22:17:34
 
Вот так всегда "ПРАВДА ЖИЗНИ" ГЛАЗА КОЛИТ. Тьфу русский народ не любил не когда ПРАВДУ слушать и не когда не научиться.
До свидание ухожу я от вас  с умными людьми общаться.
До свидание форумчане . Русский народ только и знает,что друг-друга оскорб##ть.  Я русский и живу в этой стране и горжусь ей.Но вот что не нравится мне в нашем народе так это ХАМСТВО. Русский человек был диким и остался диким.
H.S На форуме все Божии одуванчики ( в добром смысле слова).До свидание и всего доброго вам
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Театр кукол
Ответ #111 - 07.10.2010 :: 22:22:22
 
Правда жизни писал(а) 07.10.2010 :: 22:17:34:
Вот так всегда "ПРАВДА ЖИЗНИ" ГЛАЗА КОЛИТ. Тьфу русский народ не любил не когда ПРАВДУ слушать и не когда не научиться.
До свидание ухожу я от вас  с умными людьми общаться.
До свидание форумчане . Русский народ только и знает,что друг-друга оскорб##ть.  Я русский и живу в этой стране и горжусь ей.Но вот что не нравится мне в нашем народе так это ХАМСТВО. Русский человек был диким и остался диким.
H.S На форуме все Божии одуванчики ( в добром смысле слова).До свидание и всего доброго вам

(плачет,сморкается в платочек и машет вслед рукой)
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Театр кукол
Ответ #112 - 07.10.2010 :: 22:29:25
 
Хотел уйти да не буду. Я высказываю своё мнение,а на спектакль с новым составом в субботу схожу и потом отпишусь. Меня много провоцировали,но я уже на это не обращаю внимание. Я не кого не оскорбил,не унизил. Тут много  смеялись надо мной,над моими постами не нравится,не читайте. Страна у нас свободная,свобода слова есть. Значить как своё мнение хочу ,так и высказываю.
P.S Смейтесь дальше люди русский  Плачущий Меня это уже не цепляет,закалённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Театр кукол
Ответ #113 - 07.10.2010 :: 22:43:44
 
Правда жизни писал(а) 07.10.2010 :: 22:29:25:
Смейтесь дальше люди русский 

Нэ абыдна болше,а?
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Театр кукол
Ответ #114 - 07.10.2010 :: 22:51:20
 
POLIFONIYA писал(а) 07.10.2010 :: 21:03:09:
Nechet,правда она штука такая,подвергающаяся сомнению,пока не разберешься не поверишь,а я почему в опозиции,потому что не согласна с его мнением........смотрела спектакль,которому он дает оценку 4,НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!такого я не видела,меня пробрало,может он и правда профи,тогда пусть докажет!!!!!!!!

Оценку спектаклю я поставил исходя из мнение моего преподавателя,который кстати закончила МГИК ( Московский государственный институт культуры) Я ещё не умею рецензии составлять,но это мои первые шаги. Да у меня  может и не верная информация о спектакля,но она наполовину правдоподобна. А оценка "4" поставлена не спектаклю и не актёрам.А режиссерской работе. Между прочим этот преподаватель сидит в жюри Международного фестиваля "БРАВО" и она умеет и имеет права судить спектакли. а я высказываю своё мнение,вы сходите и тоже поделитесь своим мнением. А нападать и агрессию проявлять не надо.Надо отучаться быть дикими
Наверх
 
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Театр кукол
Ответ #115 - 07.10.2010 :: 22:51:24
 
Дак кто против?говорите сколько влезет и что угодно!
НО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
если вы не уверенны в достоверности своей информации или просто не в курсе не стоит писать!ну хотя бы пример про спектакли...раз уж вы не знаете как оно там у нас варится-не пишите.есть люди,которые знают точно.Я напишу какой спектакль и кто в нем работает.вы не работник театра-это и раздражает.такая реклама нам не нужна.мы нуждаемся в зрителях и очень рады каждому,мы готовы к критике и ценим все советы(даже горожан). Дело в том,что вы ставите себя выше всех,умнее и образованнее.это не правильно.я делаю выводы что вы не так близки к театру-раз не знаете что составы спектаклей давно уже изменились.Создана тема и прикреплена по репертуару театра.не стоит на себя много брать Улыбка кто захотел-увидел и пришел! ждем вас на наших спектаклях!
Наверх
 
 
IP записан
 
POLIFONIYA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: Театр кукол
Ответ #116 - 07.10.2010 :: 23:04:05
 
делаю вывод,что собственного мнения и нет,преподаватель вам сказал,а вы пишите...........слабо что ли свое человеческое написать...........обидно даже за вас как-то(((((((((((что сказали,то и пишите
Наверх
 
 
IP записан
 
Правда жизни
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 371
Re: Театр кукол
Ответ #117 - 07.10.2010 :: 23:05:22
 
[quote author=dr.shvarts link=1241921434/115#115 date=1286473884]Дак кто против?говорите сколько влезет и что угодно!
НО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
если вы не уверенны в достоверности своей информации или просто не в курсе не стоит писать!ну хотя бы пример про спектакли...раз уж вы не знаете как оно там у нас варится-не пишите.есть люди,которые знают точно.Я напишу какой спектакль и кто в нем работает.вы не работник театра-это и раздражает.такая реклама нам не нужна.мы нуждаемся в зрителях и очень рады каждому,мы готовы к критике и ценим все советы(даже горожан). Дело в том,что вы ставите себя выше всех,умнее и образованнее.это не правильно.я делаю выводы что вы не так близки к театру-раз не знаете что составы спектаклей давно уже изменились.Создана тема и прикреплена по репертуару театра.не стоит на себя много брать Улыбка кто захотел-увидел и пришел! ждем вас на наших спектаклях![/quo
Боже упаси. Я не ставлю себя выше. я тоже простой человек.
Нет я не работаю в театре
и состав труппы не знаю. Поэтому я сейчас и буду весь репертуар заново посещать,что бы просмотреть игру новой труппы.А пьесы спектаклей остались те же самые,как и  полтора года назад. Поэтому информация моя о спектаклях основа правильная. Я помню сам спектакль,его декорации,куклы,музыку и режиссёров спектаклей. А труппа конечно поменялась. Поэтому мне интересно посмотреть как эти спектакли играет нынешнее поколение актёров.. Кстати я уже стёр свой комментарий.
Наверх
 
 
IP записан
 
POLIFONIYA
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: Театр кукол
Ответ #118 - 07.10.2010 :: 23:06:54
 
и еще,даже интересно Улыбкагде и в чем вы увидели дикость???по-моему здесь только личное мнение и ПРАААВДА!!!!!! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Театр кукол
Ответ #119 - 07.10.2010 :: 23:06:59
 
Правда жизни писал(а) 07.10.2010 :: 22:51:20:
Оценку спектаклю я поставил исходя из мнение моего преподавателя,который кстати закончила МГИК ( Московский государственный институт культуры) Я ещё не умею рецензии составлять,но это мои первые шаги. Да у меня  может и не верная информация о спектакля,но она наполовину правдоподобна. А оценка "4" поставлена не спектаклю и не актёрам.А режиссерской работе. Между прочим этот преподаватель сидит в жюри Международного фестиваля "БРАВО" и она умеет и имеет права судить спектакли. а я высказываю своё мнение,вы сходите и тоже поделитесь своим мнением. А нападать и агрессию проявлять не надо.Надо отучаться быть дикими

Так Вы разносторонний человек! И чтец и певец и на дуде игрец! Из предпринимателя в обозревателя переквалифицироваться решили?
P.S. И все же дежа вю какое то... Бухуаном так и хлещет...
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12
Печать