Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Парковка во дворах (Прочитано 6 195 раз)
Slava
Энтузиаст
***
Вне Форума


Доброе время суток!

Настрочил: 417
местный я
Пол: male
Re: Парковка во дворах
Ответ #15 - 23.05.2007 :: 13:20:38
 
А может кто знает, предусматрривается ли каким нибудь СНИПом количество парковочных мест для автотранспорта при строительстве жилого здания. Если да, то в каком количестве? Аууууууу, строители откликнитесь. Вот например у меня во дворе, в 4-х подъездном 9-ти этажном доме имеется две парковочки, расчитанные на ТРИ автомобиля (каждая). Это значит на 162 квартиры - 6 машино-мест (3,7%). Можете представить что творится во дворе!
Наверх
 

«Ковырять в носу – не значит углуб##ться в себя»&&
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Парковка во дворах
Ответ #16 - 23.05.2007 :: 14:21:44
 
Slava писал(а) 23.05.2007 :: 13:20:38:
А может кто знает, предусматрривается ли каким нибудь СНИПом количество парковочных мест для автотранспорта при строительстве жилого здания. Если да, то в каком количестве? Аууууууу, строители откликнитесь. Вот например у меня во дворе, в 4-х подъездном 9-ти этажном доме имеется две парковочки, расчитанные на ТРИ автомобиля (каждая). Это значит на 162 квартиры - 6 машино-мест (3,7%). Можете представить что творится во дворе!


думаю правильным было бы 1семья -1 парковочное место, имееш более одной машины- уже твои проблемы

проблемка то большая, вечером действительно фиг поставиш машину во дворе Печаль
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Парковка во дворах
Ответ #17 - 02.06.2007 :: 00:12:21
 
почему наличие больше одного автомобиля в семье должно быть моей проблемой,с каждого жильца дома взымается кварт плата,то что все поекты времен царя гороха, муниципалам на это пофиг,вон в сиротском доме на микова ,этот вопрос просчитан и с запасом,и потом я думал всегда что под словом газон подразумевается наличие травы,а не щебня и грязи ,за детские площадки да надо наказывать ,а называть газоном то что выше поребрика .......
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
Iren
Энтузиаст
***
Вне Форума


Нам разум дан, чтобы обоснованнее
заблуждаться

Настрочил: 562
Пол: female
Re: Парковка во дворах
Ответ #18 - 04.06.2007 :: 11:16:33
 
мне вот больше повезло - живу у СОК "ГАЗОВИК" - парковочных мест много, но правда летом тоже бывают проблемы с парковочными местами, когда поздно домой возвращаюсь. ну а вообще, кто не успел, тот опоздал Круглые глаза
Наверх
 

Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что
204657725  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать