Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Звездные войны 3 "Месть ситхов" (Прочитано 9 420 раз)
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #30 - 02.06.2005 :: 20:41:52
 
Цитата:
а мне на болванку перекатаем? на 4.7 поместится?


нет проблем!
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
MARGE_SIMPSON
Пользователь
**
Вне Форума


- Я приготовила твои любимые!

Настрочил: 228
Пол: female
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #31 - 03.06.2005 :: 09:43:54
 
Смотрела в день общей премьеры 19 мая, в кинотеатре...
До сих пор в глазах мельтешат летающие объекты...
по-моему переборщили с воздушным городским транспортом! Смех
А "мультик" нормальный! Подмигивание ничего, что на первом получасе не услула....
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #32 - 04.06.2005 :: 17:16:30
 
По спец эффектам - фильм СУПЕР.

По содержанию - свеклокола для америкосов......
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #33 - 09.06.2005 :: 12:20:22
 
Цитата:
По спец эффектам - фильм СУПЕР.

По содержанию - свеклокола для америкосов......



Так у них все такие фильмы!
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #34 - 11.06.2005 :: 21:15:32
 
Чтож, всё это время до нашей премьеры ЗВ-III я читал ваши посты. Внимательно, с серьёзностью относясь к каждому мнению. И стиснув зубы ждал...
Собсно дождался и, теперь, имею своё мнение во многом не схожим с "общепринятым"!

Не трогая пока общее мнение о картине, хочется "затронуть" ЛЮДЕЙ смотрящих "ЗВ". Это просто пи...ец! Даже стыдно за наших... Сидят, смотрят серьёзный фильм. Фильм практически (учитывая последующие ответвления) завершающий эпоху ЗВ, расставляющий последние части пазла по местам. Сидят и откровенно ржут над определёнными сценами. Пример1: Магистр Йода входит в зал с Императору (с которым в последствии сразился), при этом взмахом руки печатает в стену охранников... Смешно?! Ох#и...но смешно!! Злой Пример2: более ранний эпизод, Обиван бьётся с Генералом (роботом)... Ну отсекает у того пару конечностей, все дела... И тут робот сдаёт назад, и раскладывается, на подобие паука, и двигается дальше... Смешно да?! Зал просто взрывается смехом! Мож у меня чё с юмором не так, а? Вы мне объясните!
Подобные примеры были и ещё. Не буду описысывать, противно.

Kol, значит считаешь Канцлер переиграл? А то, что тем самым он нарочно увеличивал колебания Анакина для принятия победного для себя решения, от тебя ускользнуло? Жаль...

Цитата:
Неоторые моменты были сняты вообще ради смеха (на мой взгляд). Джедаи встают в боевую стойку самураев перед атакой...  Смех Смех Смех Смех особенно мастер Йода!!!!!!!!! на это без смеха до колик нельзя смотреть! А ведь можно было бы снять все на полном серьезе в соответствии с "духом" 4-5-6 частей!
Что с того что Джедаи втают в боевую стойку перед битвой? Даже пусть и на самом деле Самураев. Ты у нас знаток техники Джедая? Это модно сейчас смеяться над самурайской стойкой?!
Цитата:
Особливо меня ввел в ступор лоховской развоз Сковородкина добрым сенатором Палпатином... "Иди на темную сторону а иначе пинцет твоей бабенке"... Где пинцет? Чему пинцет? В общем развели Эникея...
Ведь Анакину не однократно снилась смерть принцессы при родах. По фильмам Джедаи никогда не изменяли своей интуиции и подобным предзнаменованиям. Канцлер упомянул о возможности воскрешения (расплывчиво он это описал, поэтому путь будет воскрешение) и Анакин ухватился за это... Канцлеру же оставалось только больше провацировать Анакина и давить на это.

Вообще этот замес со сновидениями, возможностью воскрешения и обучением Анакина Канцлером Тёмным возможностям, является для меня главным камнем преткновения по отношению к сюжету...

Свои сны Анакин описал только своей возлюбленной, не говоря больше никому, ни Учителю, ни Канцлеру... С чего бы тогда Канцлер так точно "попал" в яблочко упомянув возможность "дарения жизни"? Не иначе, он сам приложил руку к сновидениям Анакина. Однако по сюжетной линии это не раскрыли...

Дальше интереснее... Канцлер вскольз упомянул, что в истории имело место быть единстаенное подобное воскрешение! И надеялся с помошью юного Ждедая открыть способ. На всё про всё, у них было времени - в несколько месяцев, до окончания беременности Принцессы. Реально? О чём думал Анакин?

Сам факт учиничества у Канцлера вообще остался загадкой. Да, он приложил руку к Анакину и произнёс "торжественные" речи... и это всё? Хмм, а нам больше ничего и не остаётся, как признать - да, всё... ибо большего мы не лицезрели.

Вот собсно, это единственные серьёзные нарекания к сюжету, вызванные единовременным просмотром ЗВ-III.

А вообще очень обсуждаемо...

Хороший фильм, те кто ждал завершения круга смотрели так, как нужно смотреть, вникая. Те кто пришёл посмотрель на крутые спецэфекты - на мнения их, мне пох... они своё получили.

ps Сцена похорон Принцессы. Показывают её ст лица вниз. Сосед слева - взрослый парень - удивлённо: "а чего она беременна то? родила же!" (примерный текст) Кого нибудь мучает подобный вопрос?

(c) My
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #35 - 14.06.2005 :: 11:49:54
 
(голосом ИоДаМне)Великому критику PsiXodeli_ZM ответить хочу я. Сцены развоза не порадовали меня. С темной стороны силы идут они. Ждали мы зря великого перерождения Эникея. С грустью смотрю я в прошлое... Умне снять великий ЛукасСсалом мог.
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
ilia
Экс-Участник


Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #36 - 14.06.2005 :: 15:37:01
 
А мне кино очень понравилось.  Эникен сделал сам всё то , чего очень боялся. Любящий человек превращается в монстра, а джедаи воины " без страха и упрека". Есть над чем подумать. И вообще - звёздные войны это история про США , создается такая же империя, которая тоже развалится.Только вот джедаи кто? Кто? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
На Форуме



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #37 - 14.06.2005 :: 17:58:33
 
Фантазия у тебя буйная  Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #38 - 15.06.2005 :: 15:40:21
 
Цитата:
А мне кино очень понравилось.  Эникен сделал сам всё то , чего очень боялся. Любящий человек превращается в монстра, а джедаи воины " без страха и упрека". Есть над чем подумать. И вообще - звёздные войны это история про США , создается такая же империя, которая тоже развалится.Только вот джедаи кто? Кто? Улыбка



Наверное Усама Бэн Ладен!  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать