Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Звездные войны 3 "Месть ситхов" (Прочитано 9 419 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #15 - 31.05.2005 :: 21:47:12
 
Не нужна споить о вкусах, лучше всем устроить дружный поход на премьеру. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 739
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #16 - 31.05.2005 :: 22:12:48
 
Цитата:
Но режиссура отстой!

если не секрет, какие критерии были использованы при вынесении оценки?
Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #17 - 01.06.2005 :: 00:32:11
 

Не знаю кому, но СПАСИБО за возможность скачать фильм !!!
Правда ещё не посмотрел, для этого нужны соответствующие условия.
Наверх
 
 
IP записан
 
trey
Экс-Участник


Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #18 - 01.06.2005 :: 03:03:42
 
Цитата:
Не нужна споить о вкусах, лучше всем устроить дружный поход на премьеру. Улыбка

в КИНОТЕАТР, со смешными голосами ?

Почему во время премьер и вообще, актеры-кукольники не дублируют оригинал. Мне кажется, что кассы выросли бы
Представте, ниже экрана, актеры местного кукольного театра дублируют события , происходящие выше и все мы тащимся от происходящего!!!!! ААААААА
Кстати, в Красноармянске все возможности для этого есть. и место действия соответствует

Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #19 - 01.06.2005 :: 05:40:19
 
Цитата:
если не секрет, какие критерии были использованы при вынесении оценки?
Улыбка

Если б этот фильм был основан на комиксах я б не придирался, а тут после первых частей все смотрится несколько убого. Скажем так, я несколько разбираюсь в режиссуре и актерском мастерстве, (просто очень долго увлекался театром и занимался практически) Та сцена которую я описывал выше даже невооружонным взглядом стоит на уровне школьного драмкружка по стравнению с подобной сценой с Люком Скайвокером. Неправда ли?
Неоторые моменты были сняты вообще ради смеха (на мой взгляд). Джедаи встают в боевую стойку самураев перед атакой...  Смех Смех Смех Смех особенно мастер Йода!!!!!!!!! на это без смеха до колик нельзя смотреть! А ведь можно было бы снять все на полном серьезе в соответствии с "духом" 4-5-6 частей!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #20 - 01.06.2005 :: 10:36:07
 
Да... фильм адназначна не удался... Люди почти 30 лет ждали эту часть.. Уверен, что сценариев этой части было предостаточно... Но выбрали этот... Особливо меня ввел в ступор лоховской развоз Сковородкина добрым сенатором Палпатином... "Иди на темную сторону а иначе пинцет твоей бабенке"... Где пинцет? Чему пинцет? В общем развели Эникея... Ну уж а битва на вулкане это ваще шедевр! В общем по моему sheetмометру - 3 с минусом.. причем большим.
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #21 - 01.06.2005 :: 16:25:53
 
А где Гоблин-блин-блин прохлаждается?
Вот он-то всех разведет.
Все останутся довольными!!!!  Смех Смех Смех
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 739
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #22 - 01.06.2005 :: 16:39:58
 
Цитата:
А где Гоблин-блин-блин прохлаждается?
Вот он-то всех разведет.
Все останутся довольными!!!!  Смех Смех Смех

Цитата:
Скоро выходят третьи Звездные воины - сбираетесь ли Вы как следует поиздеваться над фильмом путем его смешного перевода?

Я не "издеваюсь над фильмами". Я делаю пародии на отвратительные переводы. С третьими Звёздными войнами ничего делать не собираюсь.

ссылка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #23 - 01.06.2005 :: 18:14:08
 
Цитата:
Не нужна споить о вкусах, лучше всем устроить дружный поход на премьеру. Улыбка
Вот сразу видно юного подавана! Очень довольный Мудрыми мыслями глаголит... Займём все VIP места нах. Ну а после... "заходите батенька чайку попьём, подискутируем, поспорим!"

ps... типа того... Улыбка
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #24 - 01.06.2005 :: 18:20:16
 
Цитата:
Я не "издеваюсь над фильмами". Я делаю пародии на отвратительные переводы.

Мнде... Такую хрень сморозил, что даже возражать наверное нет смыслу.
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
qwert
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 385
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #25 - 01.06.2005 :: 22:05:14
 
Цитата:
Вчера приобрел на DVD. Качество очень приемлимое.
Понравилось!


а мне на болванку перекатаем? на 4.7 поместится?
Наверх
 

Писать умею, читать немагу
34412854  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #26 - 02.06.2005 :: 11:16:43
 
1. Когда в Великобритании проводилась всеобщая перепись населения, чиновники пришли в ужас: около 8 тысяч человек в графе «религия» написали джедай. По английским законам, если бы таких бюллетений набралось больше 10 тысяч, эту религию пришлось бы признать официальной.

2. Начнем с того, что своим созданием «Звездные войны» обязаны автокатастрофе, в которую попал Джордж Лукас в старшей школе. Вообще, он хотел быть автогонщиком, поэтому продал все свои детские игрушки и купил подержанный «Фиат», на котором гонял по окрестностям, с трудом соблюдая правила движения. Разумеется, это закончилось аварией – «Фиат» Лукаса практически в лоб столкнулся с небольшим грузовиком, и как раз лежа на больничной койке, ему вдруг пришла в голову мысль о «силе» - некой религии, которую исповедуют космические рыцари и благодаря которой добро способно противостоять злу во вселенских масштабах. После этого Лукас перестал думать об автогонках и решил стать режиссером.

3. В это трудно поверить сейчас, но «Звездные войны» никто не хотел снимать: абсолютно на всех голливудских студиях идею Лукаса считали провальной, и XX век Фокс согласился начать съемки только после того как Лукас отказался от гонорара.

4. Свой первый фильм – ТиЭйчИкс 11 38 – Лукас снял только благодаря тому, что за него попросил Фрэнсис Форд Коппола: он убедил студию Уорнер Бразерс в том, что у Лукаса талант. И, когда Лукас приступил к съемкам, Коппола – на счастье - подарил 777 тысяч 777 долларов. Фильм провалился.

5. Что касается названия – ТиЭйчИкс 11 38, то с этим связан еще один интересный факт. Это пунктик Лукаса. Эти буквы и цифры встречаются во всех его фильмах. В частности, в Первом Эпизоде, 11 38 написано на спине у боевого дроида, который берет в плен Джа Джа Бинкса, и это отчетливо видно в кадре. А технология улучшения показа фильмов в кинотеатрах, разработанная в одной из компаний Лукаса, называется ТиЭйчИкс.

6. Спецэффекты. Их количество увеличивается почти в геометрической прогрессии. В 4 (то есть 1-м) эпизоде их было 545, в 5-м (то есть 2-м) – 763, в 6-м – 942, а в Скрытой угрозе спецэффекты присутствовали в тысячи девятистах сценах из двух тысяч двусхот. Что касается «Атаки клонов», то это вообще один сплошной спецэффект: без компьютерной обработки обошлись только 250 кадров.

7. «Атака клонов» - первый фильм в истории кино, снятый целиком и полностью на цифровую видеокамеру, там нет ни одного сантиметра настоящей кинопленки. Из-за этого он стоит дешевле: всего 100 миллионов долларов вместе 115, которые потратили на «Скрытую угрозу».

8. У Лукаса своя цифровая студия, и иметь спецэффекты от Лукаса очень модно в Голливуде. Студия Лукаса работала, например, в Парке Юрского периода. Вообще у Лукаса около 14 своих производств (в том числе анимационная студия Пиксар, на которой снимали «Шрека»), и он – единственный в мире финансово независимый кинорежиссер.

9. И, уж если речь зашла о деньгах, в 2000 году доходы компании ЛукасФильм составили 2 миллиарда долларов. Это больше чем доходная часть бюджета Эстонии.

10. Сколько можно заработать только на «Звездных войнах». На данный момент в мире продается около 15 тысяч видов различных игрушек, посвященных «Звездным войнам». Только пластиковых фигурок персонажей продано около 250 миллионов, и считали только те, что были проданы по лицензии. Игральные карты «Звездные войны» можно купить за 6 долларов, шлем Дарта Вейдера – за 129,95 и лазерные мечи джедаев – за 349 долларов. Чтобы скупить все игрушки, посвященные «Звездным войнам», понадобится не меньше 10 тысяч долларов.

11. Самое желанное место для всех маститых режиссеров в Америке – это ранчо Джорджа Лукаса в Северной Калифорнии. Он купил его в середине 80-х и устроил там настоящую студию. Именно там снимали свои фильмы Спилберг, Данте, Земекис и Камерон. Перед премьерой «Атаки клонов» на это ранчо впервые допустили журналистов и просто фанатов. Ранчо называется «Скайуокер». 

CASTA.RU

Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
ilia
Экс-Участник


Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #27 - 02.06.2005 :: 13:02:36
 
Смотреть Месть Ситхов хочу я. Даже Kol пятизвездочный праздника не испортит мне. С 10 числа идти будет фильм в городе нашем.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ac_pavel
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


этот форум

Настрочил: 1 056
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #28 - 02.06.2005 :: 13:33:23
 
Да пребудет с тобой сила
Наверх
 
 
IP записан
 
Лека®ь
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Звездные войны 3 "Месть ситхов"
Ответ #29 - 02.06.2005 :: 16:21:40
 
Цитата:
Вчера приобрел на DVD. Качество очень приемлимое.
Понравилось!

Везет тебе! А мне вот давали на DVD, так я 5 минут посмотрел и выключил! С кинотеатра гадюки слили! Нерешительный Со сжатыми губами Печаль Злой
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать