Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
МИР, ДРУЖБА... ЖЕВАЧКА? (Прочитано 1 840 раз)
MARGE_SIMPSON
Пользователь
**
Вне Форума


- Я приготовила твои любимые!

Настрочил: 228
Пол: female
МИР, ДРУЖБА... ЖЕВАЧКА?
25.11.2004 :: 15:31:18
 
Как известно, Свежее дыхание - облегчает понимание!
Но в то же время затрудняет жизнь населению города, особенно в летний период Улыбка
Приклеишься так сандаликом к асфальту и шаркаешь потом ножкой как чиновник на приеме....

Давайте поговорим о культуре жевачек?  Улыбка
Вернее о культуре их транспортизации из наших освеженных ртов Улыбка
Вот что вы делаете, когда уже жвачка вам поднадоела и после 5 минутного аромата от нее остается этот мешающий комочек?...
Этот комочек, мы, осторожно озираясь по сторонам, выплевываем на улице, клеим под крышку столешницы в школе, метко промахиваемся мимо урны....
в общем вариантов множество  Смех

Предлагаю обратить внимание на этот момент и не сорить в любимом городе, не только жвачками, но и вообще мусорить... окурки от сигарет, фантики от конфет...
На самом деле - это очень глобально!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: МИР, ДРУЖБА... ЖЕВАЧКА?
Ответ #1 - 25.11.2004 :: 23:02:47
 
Вот ведь, не могу своим русским языком произнести имя автора.... Без жувачки не смогу, язык заплетается...
Да, тема глобальная и проблема тоже, это точно !
Если я хочу выплюнуть жувачку, то тяну до какой нить посадки кустарников и плюю туда. Там в травке и земельке, я думаю жова превратится в удобрение и не будет прилепать к обуви. А это действительно противно, когда приходишь домой , а на подощве липкая резина....
Кстати, я приучил и Штефана (6 лет) он знает, что надо или в траву или в мусорку плевать. При этом в мусорку кинуть, он сначала возьмёт в руки и потом аккуратно выбросит. Могу даже похвастаться этим, потому что это моя идея и Штефану это я привил.
Одно время я сначала жову изо рта в бумажку ложил, в фантик, который для этого и предназначен, чтоб она не прилипала. А сейчас покупаю жевачки без фантиков.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: МИР, ДРУЖБА... ЖЕВАЧКА?
Ответ #2 - 26.11.2004 :: 20:14:01
 
Цитата:
Вот ведь, не могу своим русским языком произнести имя автора.... Без жувачки не смогу, язык заплетается...
Да, тема глобальная и проблема тоже, это точно !
Если я хочу выплюнуть жувачку, то тяну до какой нить посадки кустарников и плюю туда. Там в травке и земельке, я думаю жова превратится в удобрение и не будет прилепать к обуви. А это действительно противно, когда приходишь домой , а на подощве липкая резина....
Кстати, я приучил и Штефана (6 лет) он знает, что надо или в траву или в мусорку плевать. При этом в мусорку кинуть, он сначала возьмёт в руки и потом аккуратно выбросит. Могу даже похвастаться этим, потому что это моя идея и Штефану это я привил.
Одно время я сначала жову изо рта в бумажку ложил, в фантик, который для этого и предназначен, чтоб она не прилипала. А сейчас покупаю жевачки без фантиков.

Гыыыыыыыы прикольно придумал Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
volk
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 775
Пол: male
Re: МИР, ДРУЖБА... ЖЕВАЧКА?
Ответ #3 - 27.11.2004 :: 19:06:17
 
м-дя придумали Ужас
Наверх
 

http://kasix.net?p=13959 Зарабатывай сам!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать