Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Урны без нелегалов (Прочитано 6 611 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #15 - 27.03.2004 :: 01:50:18
 

Эгаль - моё любимое слово в немецком потому что его можно вставит куда угодно, но если возвращаться к теме, то мне совсем не эгаль как люди относятся к чистоте во дворах и на улицах.

  А про зелёных можно много рассуждать, но вот не пойму зачем они хотели сделать 5 марок (ещё тогда) за литр бензина ?? А вобще пусть живут, они вот всё ратуют за энергию без атомных станций, поэтому в Германии очень много ветряных мини электростанций...
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #16 - 27.03.2004 :: 08:21:24
 
Цитата:
Unverstandlich, aber ist es lustig egal

Текперья все понял! Немецкий разведчик! Злой
И пъет не по русски, и по бабам не ходит! Все точно! Печаль
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Урны без нелегалов
Ответ #17 - 27.03.2004 :: 11:10:06
 
То, что "зеленые" ратуют за неиспользование атомных электростанций - это правильно, поскольку их использование противоестественно именно на Земле. Энергию атома и термояда можно использовать в космосе так, чтобы она не касалась жизни на Земле.
Пять марок за бензин они хотели установить, видимо, для того, чтобы люди меньше ездили (сократить реализуемые потребности) с одной стороны, а с другой, чтобы часть вырученных денег направить на "экологию". Но, понятно, что такие предложения нереализуемы в обществе, настроенном на потребление любой ценой. То есть мусорили и мусорить будем. (Один килограмм бензина (это Н и С) превращается в несколько килограммов углекислого газа и водяных паров, вредных вообще-то природе. Дизели в дополнение еще выбрасывают окислы азота (поэтому вносить азотные удобрения в Европе уже практически не надо. Перекорм (евтрофикация)).)
Ветроэлектростанции, увы, не решают всех проблем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #18 - 27.03.2004 :: 22:59:23
 
Цитата:
Текперья все понял! Немецкий разведчик! Злой
И пъет не по русски, и по бабам не ходит! Все точно! Печаль


Именно! Пью не по-русски (пока есть), а по-человечески (пока хочется)! И по бабам не хожу, - им надо - пусть сами ко мне бегают.

А по поводу моего выдрючивания по-немецки, - так я взял словарик, да и сдул оттедать то, что что хотел. Делов-то! Так-то я по-немецки знаю только "хэнде хох".

А по поводу мусора - глобальные проблемы меня как-то не шибко волнуют. Сколько не сотрясай воздух, будет так, как будет. Моего мнения не спросят.

Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #19 - 30.03.2004 :: 09:20:59
 
Kol какой же сёмый немецкий разведчик, он же отьявленный сандинист... Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #20 - 30.03.2004 :: 16:32:12
 
Цитата:
Kol какой же сёмый немецкий разведчик, он же отьявленный сандинист... Подмигивание


"В моем доме попрошу не выражаться!" (ХФ "Кавказская пленница")
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать