Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Урны без нелегалов (Прочитано 6 594 раз)
Seventh_Son
Экс-Участник


Урны без нелегалов
17.03.2004 :: 08:02:49
 
Тему закрыли, блин, а поумничать про урны опять хочется.
Интересно иногда так бывает наблюдать за отдельными людьми. Вот, кстати, опять по теме чистоты моего двора сегодняшнее наблюдение, в дополнение к моему сообщению в "Урнах и нелегалах".
Веду я сегодня своего младшенького в садик. Гляжу: из подъезда моего дома выскакивает одна такая дамочка, вся из себя. Видно, что мужик не один месяц потел на работе, удовлетворяя ее нездоровое шмотколюбие. Идет эта фифа своим козлячьим шагом, каблучками цокает, наверное и духами заморскими воняет, убивая все живое в радиусе 10 метров. В руках у нее здоровенный пакет с мусором, сквозь который видать, что у них в семье кетчуп и майонез пожрать совсем не любят.
Держит она этот пакет брезгливо этак, на отлете, двумя пальцами, как чужой %лен. Типа это не ее картофельные очистки.
Подходит она к нашей куче мусора посреди двора, аккуратненько так ставит туда свои засранки прям под нос жрущим помои собакам, наверняка стараясь изо всех сил делать это элегантно. Ну и дальше помахала своими штанинами, озабоченно наморщив напудренный носик.
А я иду и мне смешно так стало. Думаю, ты наверное и во всем остальном такая же. Губы помазать не забываешь, а %опа наверняка немытая.
Вот такие вот философские выводы на основе утренних наблюдений.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Урны без нелегалов
Ответ #1 - 17.03.2004 :: 14:31:03
 
Ха-Ха-Ха!
по названию  "Урны и нелегалы", я думала смысл, про избирательную тему будет!!
Про Избирательные урны!!  Смех
А нелегалы - это те которые не смогут проголосовать и у них нет открепительных талонов!!! Смех

А тут оказывается про совсем другие "открепительные талоны" базар!!!

Мои открепительные , ой, мусорные пакеты я достаточно метко швыряю в баки с мусором, и даже могу поинтересоваться у бомжа, не сильно ли я его бабахнула по башке банкой из под корнишонов?
...а то он так незаметно притаился, что я , пардон, не заметила, что тут независимые наблюдатели за открепительными талонами следят, кто чего открепляет! Смех

В моем старом дворе мусор иногда прямо у подъезда ставят - наверно очень сильно торопятся на работу!!!
Где вы, те времена подъездов "Образцового содержания?" Улыбка
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #2 - 17.03.2004 :: 15:08:27
 
Седьмой! Ты че обещал! Тему такую, что самые молчаливые высказались матом! А сам про мусор! смотри, скоро начнутся репресси!  Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #3 - 17.03.2004 :: 22:20:06
 
Цитата:
Мои открепительные , ой, мусорные пакеты я достаточно метко швыряю в баки с мусором, и даже могу поинтересоваться у бомжа, не сильно ли я его бабахнула по башке банкой из под корнишонов?


Стесняюсь спросить: корни каких-таких Шонов ты покупаешь банками?
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #4 - 17.03.2004 :: 22:20:47
 
Цитата:
Седьмой! Ты че обещал! Тему такую, что самые молчаливые высказались матом! А сам про мусор! смотри, скоро начнутся репресси!  Смех


Ничего я не обещал. Выпимши был.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #5 - 18.03.2004 :: 01:55:37
 

В России вобще нет культуры сбора мусора и как то брезгливо относятся к туалетам.
Тут надо сортировать мусор - объедки в специальный бумажный мешок, в один бак. А всё остальное в другой контейнер. А все упаковки в жёлтые мешки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 475
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #6 - 22.03.2004 :: 12:34:06
 
Про помойку  говорить, конечно полезно, но лучше в разделе "экология". А то какой то бачок с мусором получается.
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #7 - 22.03.2004 :: 20:07:25
 
Цитата:
Про помойку  говорить, конечно полезно, но лучше в разделе "экология".


Не-а! По-моему, именно в "Гражданском обществе"!
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Урны без нелегалов
Ответ #8 - 24.03.2004 :: 09:36:35
 
Про человеческие помойки, конечно, можно, полагаю, и здесь говорить, только все же не стоит, может быть, допускать излишней развязности в словах. Это к Седьмому относится. Тоже ведь до некоторой степени мусор. Подмигивание (Запретить не можем вроде как, но морально повоздействуем.) Ну, а юмор приветствуется.

О сборе мусора. Хозяин написал. В Германии мусор, конечно, собирается. В РФ это будет тоже, но думаю, что не раньше, чем через несколько лет. Вообще, это бизнес, который кто-то подхватит. Кстати, предложение депутатам - подумать об этом (надо привлечь сюда частника, заинтересовать его налоговыми льготами и пр.). Но в РФ к "экологии" пока у государства, а тем более муниципалов отношение плевое - деньги экономят. В Германии (Европе) в связи со скученностью населения к этому пришли вынужденно (иначе давно бы уже грязью заросли по уши). Кстати, для стран Европы мусоркой до некоторой степени является Россия. Европейский Камешок, так сказать.

Хозяин! А что-то там ваши объединенные "зеленые"? Их видно, слышно?
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #9 - 24.03.2004 :: 23:05:16
 
Цитата:
Про человеческие помойки, конечно, можно, полагаю, и здесь говорить, только все же не стоит, может быть, допускать излишней развязности в словах. Это к Седьмому относится. Тоже ведь до некоторой степени мусор. Подмигивание

Да я это, так сказать, популярно о серьезном.
Ну ладно, замечание усвоил. Учту.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #10 - 25.03.2004 :: 01:52:07
 
Нееее, тема поднята правильно. Это у Седьмого такая гражданская позиция - не мусорить где попало....
Честно говоря зелёные здесь мне не нравятся ( не в обиду Валерию ). Какие то несимпатичные все. Как не спрошу у местных или русаков - Кто голосует за них ? Все против. А по результатам выборов - держатся хорошо. Непонятно...
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Урны без нелегалов
Ответ #11 - 25.03.2004 :: 18:33:30
 
Хозяин! По "зеленым". Они мне тоже не все нравятся. Но если они у вас в европах "держатся", то все-таки, ведь, за них кто-то голосует, кто-то обеспокоен. У нас пока ни одной "зеленой" партии нет! Самой завалящей! Потому, что народ считает себя бедным, потому, что мусор можно вывозить далеко за город, и свалки пока не подошли к домам вплотную. А в Европе города расположены на расстоянии, как у нас Дунька от Заречного. Приходится волей-неволей что-то предпринимать.

"Зеленых" не любят потому, полагаю, что они предлагают добровольно (-принудительно) наложить на себя (и других) разные ограничения (Киотский протокол, например) в удовлетворении своих потребностей. А кому это захочется делать?! Вот все нос и воротят. Бросить бумажку не на асфальт, а на свалку за городом - это люди считают "экологией", а вот чтобы не производить эту "бумажку" вообще, никого не заставишь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #12 - 25.03.2004 :: 22:33:34
 
Я тоже "зеленых" не люблю. А "голубых" вообще ненавижу...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Урны без нелегалов
Ответ #13 - 26.03.2004 :: 01:19:46
 

  Седьмой, ты как мужлан....
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Урны без нелегалов
Ответ #14 - 26.03.2004 :: 23:28:24
 
Unverstandlich, aber ist es lustig egal
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать