Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Кукушкины дети (Прочитано 8 050 раз)
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Кукушкины дети
Ответ #15 - 25.04.2003 :: 07:54:11
 
Прошу всех кто прочитал мое сообщение от 24.04 принять мои извинение за ошибку в тексте. Пропущенное слово сейчас вставлено. Спешил понимаете, и не проверил.
Для Kol. До перевоспитания убийц и насильников думаю, что мы не договоримся. По той простой причине, что их возраст уже , как правило, лежит за границей воспитательного. К тому же, если процесс воспитания достаточно кропотлив , то перевоспитание еще боллее сложно. Данную мамашу уже не перевоспитать и должны включиться меры правового регулирования. Хирургическое вмешательство может отключить биологическую функцию, но при этом социальная остается и неизвестно где у данного индивида она еще сработает против общества. Так, что основы нравственности надо стараться закладывать сразу, с детства. Извините за банальности.

Кого надо лицезреть у памятника Попова? Там какие то особенные личности собираются?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: Кукушкины дети
Ответ #16 - 25.04.2003 :: 18:48:17
 
Цитата:
Кого надо лицезреть у памятника Попова? Там какие то особенные личности собираются?

Вот именно что там не особенные лица собираютя, а самые настоящие бип, таких скинов чё-то много развелось!!! Лысые - бип ,блин Злой
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Кукушкины дети
Ответ #17 - 26.04.2003 :: 09:48:04
 
По всей видимости Hobbit говорит об членах РНЕ. А чем не "кукушкины дети"? Насколько я понимаю они выступают под лозунгами превосходства русских над остальными. Или русскоязычных над остальными? Или европейцев над остальными? Не поддерживаю такого подхода. Но он весьма понятен многим людям. И находит в умах некоторых отклик. Боюсь, что откликнувшихся было бы существенно больше, если бы наш народ (городской) был более активен в общественной жизни (но было бы больше и противостоящих им). С другой стороны понимаю, что открыть двери всем желающим въехать в Россию было бы неправильно. Нужна грамотная иммиграционная ("чужие" к нам) работа. Сейчас многих местных уже не заставишь работать на стройки или где-нибудь в других "грязных" местах. Даже рынок не для нашего уровня притязаний. А жители азиатских стран рады приложить свои руки в этом деле. Я не против, но их дети должны ходить в наши школы для того, чтобы воспринимать нашу культуру и наш менталитет (привычки жизни). Иначе дело будет дрянь. И надо, конечно, разумно ограничивать приток, поскольку, например, из Китая он может быть бесконечным.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: Кукушкины дети
Ответ #18 - 26.04.2003 :: 11:45:23
 
Вот в чем правда!! Очень довольный
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кукушкины дети
Ответ #19 - 26.04.2003 :: 21:41:23
 
Как-то потерялось мое предыдущее сообщение, но уходим от темы, что делать с этими мамашами и папашами? Раз перевоспитывать поздно-то надо воздействовать другими  методами предложенными мной но если их примут на законодательном уровне.
Еще раз скажу я не нацист! но это реальный выход на этот момент.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: Кукушкины дети
Ответ #20 - 26.04.2003 :: 22:46:12
 
Может я с тобой соглашусь!!есть в твоих словах и доля правды cool()
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать