Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Бюллетень для голосования 2018
*** Этот Опрос был завершен ***


Сергей Бабурин    
  0 (0.0%)
Павел Грудинин    
  10 (11.8%)
Владимир Жириновский    
  8 (9.4%)
Владимир Путин    
  23 (27.1%)
Ксения Собчак    
  3 (3.5%)
Максим Сурайкин    
  1 (1.2%)
Борис Титов    
  1 (1.2%)
Григорий Явлинский    
  3 (3.5%)
Не пойду голосовать    
  36 (42.4%)
Испорчу бюллетень - впишу Навального    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 85

Бюллетень для голосования для выборов президента России по версии форума
« Последняя модификация: FiN : 18.03.2018 :: 10:31:55 »

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20
Печать
Выборы выборы кандидаты...2018 (Прочитано 117 281 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #165 - 05.03.2018 :: 21:26:43
 
Kol писал(а) 05.03.2018 :: 17:36:15:
Вот еще статейка по поводу фальсификации выборов.


Удивляюсь, как ты мог ещё до конца прочитать такую белиберду.... Мне хватило первых строк .... Тебя сможет любая цыганка обдурить !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #166 - 05.03.2018 :: 21:27:34
 
sharan писал(а) 05.03.2018 :: 20:28:50:
А дальше будем посмотреть, нарушения, вбросы,


Тебя допустят к контролю на избирательных участках ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #167 - 05.03.2018 :: 22:18:40
 
sharan писал(а) 05.03.2018 :: 20:07:33:
Голосуем за Грудинина, пусть не победит, но хоть заставит Путю и его шайку шевелиться в сторону народа.
Иначе через 6 лет- всем ТУРМА!!!


sharan писал(а) 05.03.2018 :: 07:40:16:
если же Вы не хотите помогать Путину, не хотите участвовать в этом цирковом представлении под названием «выборы», то у Вас один вариант – не ходить на избирательный участок.


Ты уже определись. Либо бойкот, либо участие в цирковом представлении.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #168 - 05.03.2018 :: 22:37:03
 
bdfy писал(а) 03.03.2018 :: 14:00:36:
Ответь на вопрос то уже, что такого сделал ваш ВВП хорошего для страны и её граждан? Задрали уже удалять


Изучай новейшую историю России.. . Размышляй головой...Буквы то знаешь, или только клавиши  копировки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #169 - 05.03.2018 :: 22:48:28
 
bdfy писал(а) 04.03.2018 :: 08:52:00:
ПУТИН -ЭТО МОЙ ВЫБОР!!! "




Вот это прикрытие! Вот теперь я понял, что dbfy - это шпиён, засланный , возможно, или ЦРУ или на худой конец СВУ. Чем получаете, уважаемый? Долларом или так, сальцом? Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #170 - 05.03.2018 :: 22:53:39
 
sharan писал(а) 05.03.2018 :: 20:07:33:
Голосуем за Грудинина, пусть не победит, но хоть заставит Путю и его шайку шевелиться в сторону народа.
Иначе через 6 лет- всем ТУРМА!!!


Согласился бы проголосовать, но с условием. Ну, так, немножечко  со швейцарских счетов, мне на поддержку здоровья. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #171 - 05.03.2018 :: 22:57:19
 
Цитата:
А сейчас, когда путлер разрушил образование, ждите дебилов и рабов, смена для дальнейшего разрушения страны подросла.

Да... Мне, старому деду, читаю эту тему, остаётся  согласиться по многим... Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #172 - 05.03.2018 :: 23:11:04
 
Предлагаю переключиться на других персонажей. Меня, вот прикалывает мадам "Дома-2".
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #173 - 05.03.2018 :: 23:17:44
 
Vasilich писал(а) 05.03.2018 :: 22:37:03:
Изучай новейшую историю России.. . Размышляй головой...Буквы то знаешь, или только клавиши  копировки?

На вопрос ответь, дедуля. Потом умничай. Хотя знал бы ответ, то ответил бы уже давно.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #174 - 05.03.2018 :: 23:47:15
 
Vasilich писал(а) 05.03.2018 :: 23:11:04:
Меня, вот прикалывает мадам "Дома-2".


Мне тоже она понравилась, когда ответила Жириновскому водичкой !!!... Но я не за неё ...

Я бы даже наверно обязал кандидатов называть людей, которые будут занимать ключевые должности в правительстве, в случае победы на выборах ...
И, как мне кажется - они должны представить понятно-лаконично-подробную экономическую программу ...

.... а ещё мне не нравится примерно такой термин - что сделать, чтобы Россия встала с колен ...
Сейчас как раз знакомлюсь с отзывами россиян о разных отелях в Турции .... Дык можно сделать вывод, что весь мир у ног гостей из России ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #175 - 06.03.2018 :: 00:23:22
 
hosjain писал(а) 05.03.2018 :: 23:47:15:
Мне тоже она понравилась, когда ответила Жириновскому водичкой !!!... Но я не за неё ...


Завиральная телка. Расчет на публику пониже жирика.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #176 - 06.03.2018 :: 00:30:25
 
hosjain писал(а) 05.03.2018 :: 23:47:15:
Я бы даже наверно обязал кандидатов называть людей, которые будут занимать ключевые должности в правительстве, в случае победы на выборах ...
И, как мне кажется - они должны представить понятно-лаконично-подробную экономическую программу ...

.... а ещё мне не нравится примерно такой термин - что сделать, чтобы Россия встала с колен ...
Сейчас как раз знакомлюсь с отзывами россиян о разных отелях в Турции .... Дык можно сделать вывод, что весь мир у ног гостей из России ....


Вижу лучшим вариантом, если Россия и Германия нашли бы наконец общий язык в векторе развития и сближались на этом. Конечно , пиндосы всегда будут против, но надо думать за себя. Все это тянется с времен до первой мировой и никак не прийдет к общему знаменателю.Неужели жертвы понесенные сторонами недостаточны для понимания?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #177 - 06.03.2018 :: 00:34:22
 
Мне кажется что в тему !!

" Просто хорошие и добрые новости из России за неделю "

1. На Казанском вертолетном заводе введен в эксплуатацию новый испытательный корпус

2. В Бурятии открылась врачебная амбулатория

3. В Москве открыли пять новых станций метро

4. Нижегородский машиностроительный завод начал производство зенитных ракетных систем С-500

5. Новый литейный комплекс запущен в Красноярске

6. Медицинский центр Уралвагонзавода открыт в Свердловской области

7. Культурно-спортивный центр открыт в Бурятии

8. Детский сад на 220 мест открыт в Рязани

9. В Свердловской области восстановлен спорткомплекс с бассейном

10. В Свердловской области открылся новый завод по производству кваса

11. Камчатский край получил специализированный вертолет санитарной авиации

12. Новые ФАПы

13. Офис врача общей практики открыт в Липецкой области

14. Центр культурного развития открыт в Новгородской области

.......

18. Сельская школа на 100 мест открыта в Бурятии

......

24. Детский сад на 240 мест с бассейном открыт в Ростовской области

.......

И таких хороших новостей 66 !!!!

Источник: https://fishki.net/2529221-prosto-horoshie-i-dobrye-novosti-iz-rossii-za-nedelju... © Fishki.net
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 476
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #178 - 06.03.2018 :: 01:15:32
 
bdfy писал(а) 05.03.2018 :: 23:17:44:
На вопрос ответь, дедуля. Потом умничай. Хотя знал бы ответ, то ответил бы уже давно.

Биссер в моём сундучке  закончился... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Swiper
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 312
Russia
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #179 - 06.03.2018 :: 03:20:48
 
За прошлый вброс про Грудинина простите, товарищи даже и не поняли и не в теме, почему я именно так и написал. Улыбка Ну бывает, за интернетом не угнаться.

@
bdfy
Уважаемый. Вы так рьяно и молниеносно переходите на личности, кидаете замечательные ролики довольно странных «Фантомасов» и либеральных «Фандоров» современности (а что, вы тут раздаете титулы, значит и я могу).

Вроде в профиле возраст взрослого человека, а такую гадость и странные доводы пишете.
Я не скрою, я уехал из Краснотурьинска, так вышло, что даже область покинул, на то были и личные и, даже экономические мотивы.

Но на ваш вопрос, уважаемый, относительно того, что хорошего сделал ВВП, представьте себе, у меня даже есть некоторые соображения.

Я вот помладше вас и спрошу, вы, это, за братьев старших вещи донашивали?
Бутерброду с маслом и сахару радовались?
Пригнавшей «гуманитарке» (комрады постарше поправьте, я об этом только от старших наслышан на уровне мифов, могу оч сильно ошибаться насчет поставок товаров) с дошираками, и прочим корейским стаффом радовались?
Или может, дядя или тётя, что открыли ларёк напротив магазина ЯСА или Выбор спокойно торговали?

Забыли вы всё видимо. Может и не забыли даже, а, ну, просто, вспоминать не хочется, бывает.

Я не топлю за нынешнюю власть. Приезжая в Красник в 2012-2015 годах, ой как хотелось сразу за беленькую взяться, но скорей от разрыва шаблона и привычки жить в мегаполисе. А так, потом глянул, тут митсуб, там RAV4, жигулей то всё меньше. Пойму вас, да, в кредит, да конечно. Дак и во всей стране тоже, представьте, нет, не, во всём мире)

Походил по друзьям: из тех кто ленивые жопы и не хочет сам что-то делать - автоматом либерасты и против власти - фигассе, ну ладно. Пришел к другим - семья, с ребенком, живут нормально, не сказать что супер лухури, но хорошо живут, сделал выводы. И ведь хотят жить именно в этом месте, и все у них с этим местом связано.

Да, понятно, жопа щас в маленьких городах, хотя, последний раз пребывая, заметил, что таки подстригли город, почистили, центральную улицу переделали (конечно, набор_букв, выборы же скоро, а почему же еще?).
Я всё это понимаю. Но Екатеринбург, например, двинулся за 5 последних лет огого (хотя точечная застройка, будь она проклята, все еще говнит весь город с головы до пяток).

Я, лично, ощутил в первый срок Путина улучшения, уровень жизни стал лучше, люди сами того не замечая, стали позволять себе вещи, о которых раньше только мечтали.
Наконец-то в нашей е***ой дыре мы сделали ремонт, по путевкам погоняли, хоть и по России, а щас, ваще все гоняют в Тайланды, Гоа, Кипры, или если бабок побольше в Испании и прочие Европы).
И дальше так и есть, но вот только в областных центрах и миллиониках.
Это сейчас главная проблема, где брать производство, из чего, как людей снабдить рабочими местами в малых городах, особенно моногородах, ведь все это производство заменено Китаем.
Представляете, на это нет ответа ни у вашего «Фантомаса», ни у либерастов, ни у Онального (админы, простите), ни у этих всех кандидатов, да что там, у Путина даже нет Улыбка

И что теперь делать, набор_букв? Согнать власть и предоставить кому? Для чего?
А у меня простой вопрос. Вы с соседями говно в подъезде хоть убрали?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20
Печать