Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Бюллетень для голосования 2018
*** Этот Опрос был завершен ***


Сергей Бабурин    
  0 (0.0%)
Павел Грудинин    
  10 (11.8%)
Владимир Жириновский    
  8 (9.4%)
Владимир Путин    
  23 (27.1%)
Ксения Собчак    
  3 (3.5%)
Максим Сурайкин    
  1 (1.2%)
Борис Титов    
  1 (1.2%)
Григорий Явлинский    
  3 (3.5%)
Не пойду голосовать    
  36 (42.4%)
Испорчу бюллетень - впишу Навального    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 85

Бюллетень для голосования для выборов президента России по версии форума
« Последняя модификация: FiN : 18.03.2018 :: 10:31:55 »

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20
Печать
Выборы выборы кандидаты...2018 (Прочитано 116 334 раз)
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #135 - 01.03.2018 :: 23:49:18
 
Ватаны, а чего вы сообщения то удаляете? Неправда что ли про аннексию Крыма, распродажу Сибири, вону в Украине и т.д?
@
Vasilich, ты бы хоть привел пример чего твой Вова такого сделал из-за чего ты за него топишь. С немцом то понятно, он то тут не живет и не работает за гроши, не ест низкокачественные продукты, не заправляется дорогим бензином и не ездит по ямам, да и в больницы наши не ходит.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #136 - 02.03.2018 :: 15:36:28
 
bdfy писал(а) 01.03.2018 :: 23:49:18:
С немцом то понятно, он то тут не живет и не работает за гроши, не ест низкокачественные продукты, не заправляется дорогим бензином и не ездит по ямам, да и в больницы наши не ходит.


Яж тебя предупреждал не переходить на личности !!!, непонятливый ты наш .... Вобщем, возьму на себя великий труд корректировать твои сообщения !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #137 - 02.03.2018 :: 15:39:58
 
Судя по предварительным итогам голосования на форуме, участники превращаются в "болото" .... Зато потом будет писка и визга ...
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #138 - 02.03.2018 :: 16:59:50
 
hosjain писал(а) 02.03.2018 :: 15:39:58:
Судя по предварительным итогам голосования на форуме, участники

Это те кто будет участвовать в этом цирке, ну в смысле пойдет голосовать, особенно за солнцеликова 
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #139 - 02.03.2018 :: 23:40:00
 
bdfy писал(а) 01.03.2018 :: 23:49:18:
С немцом то понятно, он то тут не живет и не работает за гроши, не ест низкокачественные продукты, не заправляется дорогим бензином и не ездит по ямам, да и в больницы наши не ходит.



Ну, и подлец, однако. Хозяин, когда будешь в городе, - что бы обязательно принял вышеперечисленные страдания! (последнее исключается). Как примешь, отчитайся обязательно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #140 - 02.03.2018 :: 23:52:42
 
bdfy писал(а) 01.03.2018 :: 23:49:18:
Ватаны, а чего вы сообщения то удаляете? Неправда что ли про аннексию Крыма, распродажу Сибири, вону в Украине и т.д?
@
Vasilich, ты бы хоть привел пример чего твой Вова такого сделал из-за чего ты за него топишь.


Перефразирую Остапа Б. из "Двенадцати стульев" : "А может вы, bdfy,  в собачкиной партии?"
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #141 - 03.03.2018 :: 14:00:36
 
@
Vasilich

Ответь на вопрос то уже, что такого сделал ваш ВВП хорошего для страны и её граждан? Задрали уже удалять
Наверх
 
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #142 - 03.03.2018 :: 21:54:14
 
bdfy писал(а) 03.03.2018 :: 14:00:36:
@
Vasilich

Ответь на вопрос то уже, что такого сделал ваш ВВП хорошего для страны и её граждан? Задрали уже удалять


А что сделали Вы для своей жизни? для людей, близких, друзей? Какой след Вы оставите на этой Земле?
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #143 - 04.03.2018 :: 00:39:07
 
Лина писал(а) 03.03.2018 :: 21:54:14:
А что сделали Вы для своей жизни? для людей, близких, друзей? Какой след Вы оставите на этой Земле?


Вы бы хоть глупость свою напоказ не выставляли. Идиотским вопросом на вполне резонный вопрос.

Во-первых, bdfy не является президентом и не баллотируется в президенты, поэтому нельзя с него что-либо спрашивать. Во-вторых, то, что он делает для себя лично, отражается только на его судьбе и судьбах его близких. А то, что делает ВВП, отражается на судьбах всех российских граждан (и не только российских). Масштабы несопоставимы.

@ bdfy
Прямого ответа на свой вопрос ты не дождешься никогда.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #144 - 04.03.2018 :: 08:49:34
 
Бурундук писал(а) 04.03.2018 :: 00:39:07:
Прямого ответа на свой вопрос ты не дождешься никогда.

Это понятно потому что им нечего ответить. Не понимаю я таких, последний йух без соли доедают, о за царя идут горой.

Наверх
« Последняя редакция: 04.03.2018 :: 12:07:44 от FiN »  
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #145 - 04.03.2018 :: 08:52:00
 
Я, как гражданин РФ, иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее.
1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России!
2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях,покупают виллы и яхты!
3)Я ЗА продовольственную программу Путина. Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты ,тем лучше!
4)Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование.ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам.ЗА Платные обследования и лечение!
5)Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у народа ,чем мне их даст кто-то из Олигархов или Путин!
6)Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно.Я ЗА повышение цен на ВСЁ ,что угодно, включая продукты,ЖКХ и топливо.
7)Я ЗА то,чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу,а кучке Олигархов и вывозились за рубеж.Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!
8)Я За то,чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов,а русский народ страдал от безработицы.Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам.
9)Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру,но главное -пусть Путин останется президентом!
10)Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей.Мне ,я считаю, и этого много!
11)Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства.Да гори оно всё синим пламенем ,мы и за границей всё купим ,что нам надо!
12)Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.А для этого всего я буду петь каждый день ассану святому Путину и голосовать за него, пока не помру ,стоя на паперти с протянутой рукой!!!!
ПУТИН -ЭТО МОЙ ВЫБОР!!! "
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 736
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #146 - 04.03.2018 :: 12:12:44
 
bdfy писал(а) 04.03.2018 :: 08:49:34:
последний йух без соли доедают, о за царя идут горой.

это да народ нищает... бывает заедешь на поляну ходожников - штук 30 снегоходов стоит ну как то маловато видно что довел страну Путин...
или там Розу Хутор посмотришь видно, что народ продал всю соль и катает на вырученные деньгиУлыбка

с википедии картинка
...

ps за ввп голосовал 1 раз из трехУлыбка
pss вводится временный запрет на тег media - времени смотреть весь этот шлак нет так что пока так.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #147 - 04.03.2018 :: 19:09:05
 
Вата, накидывайте ещё примеры, за 18 лет Вовкиного правления аж 30 снегоходов. Финя, расскажи как купить хоть один с зарплаты 10-15т.р., ах нуда надо же в бизнес пойти как говорил компот и платить иногда своим работникам, чтоб не сдохли. Ещё графиков накидай, ну там сравнения с США, Германией, Финляндией, Норвегией и т.д.  Попробуй по стране покататься ну там не для тупых соревновашек бегунов, а так на все прелести разрухи посмотреть, с людьми пообщайся и желательно на авто.

Не поленитесь посмотрите, всем ватоголовым баранам посвещается
https://www.youtube.com/watch?v=hXYKx2xN5N0
Наверх
 
 
IP записан
 
sharan
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 219
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #148 - 04.03.2018 :: 22:33:10
 
И ведь так же в добровольно-приказном порядке на выборы придут и проголосуют за кого скажут. Стадо!!!

Печалька Печаль Печаль Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...2018
Ответ #149 - 04.03.2018 :: 23:55:36
 
Когда поедете голосовать за Путина, не забудьте заправиться бензином за 45 руб., объехать яму на дороге, потом купить хлеба за 30 руб., отправить деньги СМС-кой на 1-канал на лечение ребёнка, съесть искусственную сосиску, скинуться на шторы и ремонт класса в школе, дать денег врачу, чтобы у вашей мамы сердце не болело, порадоваться за бизнес - успехи жён миллионер, у которых мужья Гос - чиновники, посочувствовать брошенной - "старой" жене президента!
Порадуйтесь за прощёные долги стране другими государствами – миллиарды $ и миллиарды $; и как мы героически воюем за интересы чужих вождей, а квитки за ЖКХ всё растут, опережая пенсионные темпы.
Ах - да, чуть не забыл: ... и не вздумайте "бычок" выбросить из окна, Диме Медведеву это не понравится!

1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живёт во Франции.
Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном,
проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.

2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живёт в США, гражданин США.
Владеет сетью супермаркетов и АЗС.

3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.

4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена (официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании, (в тюрьме отсидел в Англии)

5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.

6. Вице-спикер Госдумы А. Жуков.
Сын Петя не просто живёт в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.
За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне ??!!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20
Печать