Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать
Вискарь (Прочитано 45 437 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #60 - 09.01.2016 :: 13:29:02
 
как бы верно. иметь дома алкоголь не для всех означает быть бухариком.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #61 - 09.01.2016 :: 13:39:30
 
Фесс писал(а) 09.01.2016 :: 11:13:41:
И вообще в этой теме никто про бухать не говорил.
Тема про виски. Если для тебя хороший алкоголь=бухать это твои проблемы.

бухло не может быть хорошим и плохим, бухло оно и есть бухло. Любое бухло это спирт, только настаивают на разном, кто на носках, кто на ослиной моче, кто на карамельках "барбарис"
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #62 - 09.01.2016 :: 16:49:08
 
Тапок писал(а) 09.01.2016 :: 13:39:30:
бухло не может быть хорошим и плохим, бухло оно и есть бухло. Любое бухло это спирт, только настаивают на разном, кто на носках, кто на ослиной моче, кто на карамельках "барбарис"


Еще один трезвенник из общества ЗОЖ и любящий давать советы?

Я одного понять не могу, что Вас "трезвенников" тянет в тему про виски. Если ведете ЗОЖ, так создайте тему и там обсуждайте какие Вы молодцы.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #63 - 09.01.2016 :: 21:09:31
 
Фесс писал(а) 09.01.2016 :: 16:49:08:
Еще один трезвенник из общества ЗОЖ и любящий давать советы?

Я одного понять не могу, что Вас "трезвенников" тянет в тему про виски. Если ведете ЗОЖ, так создайте тему и там обсуждайте какие Вы молодцы.  Подмигивание

советы не даю, высказываю своё мнение, а лично Вам могу лишь рекомендовать направление куда стоит сходить
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #64 - 09.01.2016 :: 21:48:25
 
Тапок писал(а) 09.01.2016 :: 21:09:31:
советы не даю, высказываю своё мнение, а лично Вам могу лишь рекомендовать направление куда стоит сходить


Высказывай свое мнение и рекомендации в том в чем разбираешься  - в бухле, а здесь речь про виски.

Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #65 - 09.01.2016 :: 22:00:34
 
Фесс писал(а) 09.01.2016 :: 21:48:25:
речь про виски.

Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #66 - 09.01.2016 :: 22:31:44
 
О еще один из общества трезвости.

Хорошо вот вам аналогия.

Автор темы пишет, что купил печенье овсяное. Оно ему очень понравилось. Кто еще какое печенье посоветует? Дальше идет обсуждение печенья.

Появляется первый рыцарь на белом коне и вопрошает: зачем вы печенье едите?
В ходе общения выясняется, что к 22 годам он уже переел печенья и решил от него отказаться, но продолжает есть тортики.
Ему объяснили, что печенье можно есть в меру и поддерживать себя в хорошей физической форме.
На сцену выходит второй рыцарь и заявляет заниматься спортом пшик.  Главное духовность.
На вопрос о его духовности продает.
Появляется третий рыцарь и говорит любое печенье=жрачка и вообще любая еда жрачка.
В финале появился четвертый рыцарь с пропагандой вреда переедания.

Уважаемые рыцари создайте новую тему о вреде "печенья" и там общайтесь.  Улыбка

PS. В этой теме я никого ни агитирую пить виски и в больших количествах алкоголь - ЗЛО, но в хорошей компании, с хорошей закуской мне нравится пить виски.  Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #67 - 09.01.2016 :: 22:59:56
 
Фесс писал(а) 09.01.2016 :: 22:31:44:
О еще один из общества трезвости.

Хорошо вот вам аналогия.

Автор темы пишет, что купил печенье овсяное. Оно ему очень понравилось. Кто еще какое печенье посоветует? Дальше идет обсуждение печенья.

Появляется первый рыцарь на белом коне и вопрошает: зачем вы печенье едите?
В ходе общения выясняется, что к 22 годам он уже переел печенья и решил от него отказаться, но продолжает есть тортики.
Ему объяснили, что печенье можно есть в меру и поддерживать себя в хорошей физической форме.
На сцену выходит второй рыцарь и заявляет заниматься спортом пшик.  Главное духовность.
На вопрос о его духовности продает.
Появляется третий рыцарь и говорит любое печенье=жрачка и вообще любая еда жрачка.
В финале появился четвертый рыцарь с пропагандой вреда переедания.

Уважаемые рыцари создайте новую тему о вреде "печенья" и там общайтесь.  Улыбка

PS. В этой теме я никого ни агитирую пить виски и в больших количествах алкоголь - ЗЛО, но в хорошей компании, с хорошей закуской мне нравится пить вискиКласс

отсюда вывод, что виски - бухло, а у автора понтов, что у дурака мохорки.
Количество алкоголя упомянуто для самоуспокоения ?  Кто то считает, что и одна стопка большое количество, поэтому алкоголь зло, а для кого то большое количество начинается от бутылки. Алканафт ни когда не признает себя алканафтом, от того, что  количество до планки зло большое.
быть в меру пьющим, это как допустить возможность быть на половину пид@#асом
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #68 - 09.01.2016 :: 23:05:18
 
Фесс писал(а) 09.01.2016 :: 22:31:44:
О еще один из общества трезвости.

У тебя видимо и чувство юмора просыпается после принятия определённой дозы? Серьёзный симптом.

Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #69 - 10.01.2016 :: 01:13:43
 
Тапок писал(а) 09.01.2016 :: 22:59:56:
отсюда вывод, что виски - бухло, а у автора понтов, что у дурака мохорки.
Количество алкоголя упомянуто для самоуспокоения ?  Кто то считает, что и одна стопка большое количество, поэтому алкоголь зло, а для кого то большое количество начинается от бутылки. Алканафт ни когда не признает себя алканафтом, от того, что  количество до планки зло большое.
быть в меру пьющим, это как допустить возможность быть на половину пид@#асом


Можно влезть в ваш милый диалог? Следил за темой с самого начала и могу с уверенностью сказать, что конкретно здесь не правы всё-таки вы. Автор завёл тему про виски. Ну хочется человеку это обсудить. Пришли вы и начали активно оглашать своё мнение, что автор алкаш, бухать вредно и медленно, но верно движетесь в сторону открытых оскорблений. Вот зачем это? Правильно же сказали- режет так глаза, открой свою тему с гордым названием "Бухать вредно, мы- за ЗОЖ!" и обсуждайте там на здоровье все свои прихоти, ну ей богу же.

Если так рассуждать по крупному, то у меня вот тоже вопросы к приверженцам здорового образа жизни. Вы хлебушек с магазина кушаете? Думаю, да. А знаете, что дрожжевая продукция для организма человека как бы не особо полезна в принципе? Консервы есть вредно почти все. Соки, газировка, да и просто минералка- часто представляют собой сплошной суррогат. Овощи в магазинах чаще всего выращены нашими ускоглазыми соседями с дальнего востока и содержат такое колличество запрещённой в РФ химии, что просто жуть. И так далее и тому подобное.

Но прицепится вы все решили именно к теме про алкоголь. Неужели так режет глаза? И у кого в итоге то понтов то много?
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Spacegray
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 89
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #70 - 10.01.2016 :: 01:25:28
 
Mefistofel писал(а) 10.01.2016 :: 01:13:43:
Если так рассуждать по крупному

..то хлеб,газировка, консервы и все остальное не убивают клетки мозга, не меняют структуру днк, не вызывают тысячи болезней Улыбка

А вообще, просто интересно понаблюдать за реакцией людей.. И то, как они пытаются любыми способами оправдать свою зависимость и слабоволие..вот как Фесс например, взрослый дядька же, пить можно))) прямо хозяин своей жизни)
А зачем пить/ какой кайф от этого/чем он обусловлен-мы знать не хотим)))

Рыцарь Фесс  Смех- желаю тебе прекратить мыслить примитивно.
http://youtu.be/rCORvPx9cR4
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #71 - 10.01.2016 :: 02:00:31
 
Spacegray писал(а) 10.01.2016 :: 01:25:28:
..то хлеб,газировка, консервы и все остальное не убивают клетки мозга, не меняют структуру днк, не вызывают тысячи болезней Улыбка


А про убиение клеток мозга и изменение структуры днк ты, наверное, в каком-нибудь модном паблике в вк прочёл? Вот взять моего родного деда, к сожалению, уже покойного. Вырос он в деревне, с 11 лет курил, с 13 пил с мужиками самогон. Дожил до 84 лет, наплодил кучу детей, в том числе и моего отца. А у знакомой отец умер от инфаркта. Всю жизнь вёл здоровый образ жизни, не пил, не курил, бегал на лыжах с 16 лет и до самой смерти. Умер в возрасте 62 лет в лесу, прямо на лыжне из-за внезапного инфаркта. Вот и где взаимосвязь?

Хлеб на дрожжевой основе крайне вреден для микрофлоры кишечника. Частое употребления такого хлеба вызывает резкое снижение "родного" бактериального фона, что, в свою очередь, вызывает снижение иммунитета. Со всеми вытекающими. Наши предки не зря готовили хлеб на бездражжевой закваске. Это просто тема для размышлений.

А газировка это вообще огромный удар по поджелудочной, печени и почкам. В добавок ожирение и многое другое.


Spacegray писал(а) 10.01.2016 :: 01:25:28:
вот как Фесс например, взрослый дядька же, пить можно))) прямо хозяин своей жизни)
А зачем пить/ какой кайф от этого/чем он обусловлен-мы знать не хотим)))
[/url]


Вот и я говорю- чего докопались до мужика? Или сейчас это новый модный тренд- кричать на каждом углу про здоровый образ жизни, а не согласных называть идиотами?
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #72 - 10.01.2016 :: 04:20:16
 

Господа, не спорьте и не ругайтесь !!

Человек в начале темы спросил про предпочтения людей в вискаре, трезвеннники могут без проблем создать другую тему и рассказывать о вреде "неправильного" образа жизни !!

...от себя ... Пью алкоголь каждый день - вискарь, вино .... При этом мне не знакомо чувство похмелья...

Ну и в качестве развлекаловки расскажу ....
 
- Решил с родственником устроить тест двух водок... Девушки принесли нам в двух рюмках две разные водки... Пробую первую - нормально ! Пригубил тут же вторую - жёсткая ... Ну и сделал как бы выводы вслух ... Оказалось девушки над нами подшутили и налили в две рюмки одинаковые водки !!!

- Учтя такой смешной тест, 1 января с тремя родственниками устроил ещё один тест водовок !!! Принесли нам три рюмки с разной водкой - "Абсолют", "Зимняя дорога", "Русский стандарт"...

Каждый пробовал и говорил название, это всё записывалось на бумагу... При этом, вспоминая первый тест, я всем посоветовал между пригублением рюмашек, чем-нить заедать (сыр, огурчик...), чтобы перебить послевкусие ...

Все правильно отгадали "Абсолют" - мягкая водовка...
Остальные - жёсткая и очень жёсткая ...

В итоге - я один определил каждую водку !!! За что и получил приз - банан (год обези же !!)

Пейте правильный алкоголь, дымите сигарами, занимайтесь спортом !! Всё это совместимо ! - проверено жизненным опытом !! Ура !
Наверх
 
 
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #73 - 10.01.2016 :: 09:35:53
 
Фесс писал(а) 09.01.2016 :: 11:13:41:
Ты сначала курить брось. 

И вообще в этой теме никто про бухать не говорил.
Тема про виски. Если для тебя хороший алкоголь=бухать это твои проблемы.

И ты так и не объяснил зачем куришь, а  написал про свою слабохарактерность о не возможности бросить курить.


А смысл отвечать человеку, который съезжает с вопроса? Вы мил человек уже не один раз на вопрос вопросом ответили. Вы не грузин ли???
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: Вискарь
Ответ #74 - 10.01.2016 :: 09:47:32
 
Фесс писал(а) 09.01.2016 :: 22:31:44:
пить виски и в больших количествах алкоголь - ЗЛО


Как бы от количества, зло злом быть не перестает.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать