Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 15
Печать
Сбитый СУ-24 (Прочитано 119 298 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #45 - 29.11.2015 :: 23:38:38
 
Terminator писал(а) 25.11.2015 :: 21:28:27:
бредни дурака разве еще кто то воспринимает всерьез?

Этим дурачкам только повод дай - они такого понапишут...

Цитата:
Отчего всякое внутреннее дряхление соединяется с крайней внешнеполитической амбициозностью, мне ответить трудно. Может быть, во внешних кризисах ищут выхода из внутренних противоречий. Может быть, наоборот, та легкость, с которой подавляется всякое внутреннее сопротивление, создает иллюзию всемогущества. Может быть, возникающая из внутриполитических целей потребность иметь внешнего врага создает такую инерцию, что невозможно остановиться — тем более, что каждый тоталитарный режим дряхлеет, сам этого не замечая. Зачем Николаю I понадобилась Крымская война, приведшая к крушению созданного им строя? Зачем Николаю II понадобились войны с Японией и Германией? Существующий ныне режим странным образом соединяет в себе черты царствований как Николая I, так и Николая II, а во внутренней политике, пожалуй, и Александра III. Но лучше всего его сравнить с бонапартистским режимом Наполеона III. При таком сравнении Ближний Восток будет его Мексикой…


Нам повезло, что у нас не тоталитарнй режим!И у нас же не дряхление, у нас прцветание...
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #46 - 30.11.2015 :: 00:41:23
 
@
kazimir

Я не понял... А Америка не разжигает войны? не учавствует в них?
Они держаться только еще по тому, что в свое время всех поимели забрав на хранение себе золото других стран и отвязав доллар от стоимости золота... это просто гениально было провернуто!!!! Но думается ничто не вечно... и это все очевидней.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #47 - 30.11.2015 :: 00:49:05
 
Немного сарказма и черного юмора в тему
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #48 - 30.11.2015 :: 05:25:26
 
ak-47 писал(а) 24.11.2015 :: 21:42:10:
Я удивлен, что еще не появилась тема относительного этого инцидента.

Я думаю, что стоит в большей степени удивляться тому, что на момент создания этой темы, так и не появилась информация о протестах дальнобойщиков. СМИ молчат, хотя это куда более актуально для всех граждан.

Василий Иванович писал(а) 24.11.2015 :: 23:33:13:
Война никому не нужна...

Есть версия, но пока это только версия, что война или хотя бы более-менее веские основания для оформления документа о введении военного положения в РФ очень нужно. Причина: при объявлении военного положения, хотя бы и без крупномасштабных действий, отменяются выборы. А это мечта Путлера.

Kol писал(а) 25.11.2015 :: 01:23:16:
Правда совсем не понимаю что у турков в голове... Интересно узнаем ли когда нибудь кто отдал приказ на поражение...

Скорее вопрос в том, что в голове у тех, кто задаёт подобные вопросы. Залети в россиянию военный летак без опознавательных знаков и с бомбами, что бы делала россияния ? Или что не позволено Юпитеру... ? Не ?

Injun писал(а) 26.11.2015 :: 15:04:30:
Останутся без наших туристов  И помидоры свои будут сами есть)

А что будут делать наши туристы ? Наверное пойдут в Крым чтобы их там сожрали вместо турецких помидор ? А сам то что жрать будешь ? Россиянский сыр из пальмового масла ?

derWish писал(а) 29.11.2015 :: 18:08:17:
Там у человека есть указание на источник - Питирим Сорокин.

@
derWish, не удивляйся, эти товарищи настолько далеки от российской науки, что имя Питирим Сорокин им ни о чём не говорит. А поэтому, они видя это имя в тексте, сочли его за часть текста. Да и само имя Питирим, у нынешних ватников вызывает ассоциации с другими словами, мысли о которых им навевал Кисель-ТВ в 2011-2012г.г. Увы, это следствие новой методы россиянского образования, всецело отданного на откуп Кисель-ТВ.

Kol писал(а) 30.11.2015 :: 00:41:23:
Я не понял... А Америка не разжигает войны? не учавствует в них?

Да что же тебя так Америка эта проклятая интересует ? Ты туда переехать что-ли хочешь ?

Kol писал(а) 30.11.2015 :: 00:41:23:
Но думается ничто не вечно... и это все очевидней.

Вот тут я согласен. Но только в другом контексте. Ни что не вечно, особенно на фоне протеста дальнобоев, окотором СМИ и россиянская власть стыдливо молчат.

Моё мнение по СУ-24:

Россиянского посла в Турции неоднократно вызывали в МИД Турции и предупреждали. Предупреждали, чтоб не летали военными летаками в турецком пространстве. Чтоб не бомбили мирное население, в том числе ставшее заложниками у ИГ (запрещена в РФ, тьфу, сраный Роскомнадзор). Предупреждали:
http://www.gazeta.ru/politics/2015/10/06_a_7797395.shtml
http://www.kommersant.ru/Doc/2825300
Ватники ведь так быстро всё забывают. А власть этим пользуется. А теперь вата и россияния ведут себя как худая баба, которая довыё#ывалась. Едва получив адекватный ответ, заголосили, что нас обидели.

Кстати, обратите внимание, что теперь то россиянские летаки в Турцию уже не залетают.
Что касается лётчика, то мне его не жалко. Он бомбил без разбора всех, включая мирное население, что бы вам там не говорил россиянский дебилизор. Этот лётчик был обычным фашистским ублюдком, ни чем не отличающимся от гитлеровских. Такие ублюдки могут родить и воспитать тоже, аналогичного, себе подобного ублюдка, так что за его семейку переживать не стоит. Он бомбил не только террористов, но и детей, беременных, мирное население, находящееся фактически в заложниках у террористов и повстанцев. Вот кадры последствий недавней бомбёжки сирийского города Эриха (найди на фото и видео террористов):
http://dok911.ru/news/6734-rossiya-razbombila-rynok-v-sirii-29112015-18.html
http://www.rbc.ru/politics/29/11/2015/565b33ea9a79473319fe035c
Кто-то из крупных росиянских СМИ говорит об этом ?

Власть россиянии просто использует своих дураков-телезрителей для укрепления своего авторитета. Вам дуракам хотят навязать идею, что россияния это сильная страна, поднимающаяся с колен. То есть Путлер, тупо эксплуатирует чувство ущербности ватников. При этом для самого Путлера гибель лётчика не важна. Он о нём ни разу даже не упомянул, когда выступал по сбитому самолёту. Ему также насрать на Крым, в котором уже неделю нет электричества, кстати, крупные россиянские СМИ и об этом молчат, конечно, не гоже демонстрировать холопам, что в царстве-государстве что-то не так.
Прав был хохляцкий поэт-песенник Орест Лютiй, выложивший ещё полтора года назад песню о морально-боевом состоянии россиянской армии, где с 03:00 произошло предсказание всей этой нынешней ситуации с самолетами (самое интересное с 03:00):
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #49 - 30.11.2015 :: 14:24:05
 
Kol писал(а) 30.11.2015 :: 00:41:23:
А Америка не разжигает войны? не учавствует в них?Они держаться только еще по тому, что в свое время всех поимели забрав на хранение себе золото других стран и отвязав доллар от стоимости золота... это просто гениально было провернуто!!!!

«И опять пошла морока про коварный зарубеж.»

Kol писал(а) 30.11.2015 :: 00:41:23:
Но думается ничто не вечно... и это все очевидней.

Процветание России Вам видится только в связи с крушением Америки? Некоторые вот еще вариант с инопланетянами рассматривают.

Вообще в моем предыдущем посте речь о дураках.
Terminator писал(а) 25.11.2015 :: 21:28:27:
бредни дурака разве еще кто то воспринимает всерьез?

Может и таких людей надо слушать иногда? Цитата (в предыдущем посте) взята из эссе, написанного неким Амальриком Андреем Алексеевичем - «Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?» Написать такое в 1969 году… ну явно же дурачек. А если бы тогдашние вожди прислушались к юродивому? Может и не  случилось бы «крупнейшей геополитической катастрофы века»?  И до сих пор жили бы в великом и могучем СССР. На зависть пендосам!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #50 - 30.11.2015 :: 15:16:19
 
kazimir писал(а) 30.11.2015 :: 14:24:05:
Процветание России Вам видится только в связи с крушением Америки?


Ну кто за яйца весь мир держит тот и процветает... соответственно "дышать и процветать" подразумевается только по его желанию. Вспомним историю... времена Петра первого... (я ни в коей мере не сравниваю Петра с Путиным) Россию так же как и теперь пытались "задвинуть" подальше... и именно такими же способами...
Че то те времена никак плохими словами не вспоминают, а только гордятся успехами Державы...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #51 - 30.11.2015 :: 19:43:48
 
Kol писал(а) 30.11.2015 :: 15:16:19:
Вспомним историю... времена Петра первого... (я ни в коей мере не сравниваю Петра с Путиным) Россию так же как и теперь пытались "задвинуть" подальше... и именно такими же способами...

Конкретнее. Откуда и куда пытались задвинуть Россию ? Какими "такими же" способами ?
Опять демагогия ?
Времена Петра первого положительно характеризуются в первую очередь тем, что Россия шла в сторону Европы, заимствовала оттуда все что можно. А сегодня наоборот.
Так кто кого задвигает ? Европа Россию или антизападная риторика Кисель-ТВ  Россию задвигает ?

Kol писал(а) 30.11.2015 :: 15:16:19:
Че то те времена никак плохими словами не вспоминают, а только гордятся успехами Державы...

Гордятся то потому, что больше нечем гордиться. Ну разве что победой в ВОВ. И вся эта гордость вовсе не означает, что Россия должна каждый квартал-полугодие наживать себе по одному врагу. Сколько врагов Россия себе уже обозначила:
1) Геи;
2) Изобличители религиозной лжи;
3) Европа;
4) США;
5) Все мусульмане-сунниты;
6) Турция;
7) Украина;
8) Грузия.
С какой же гордостью будущие поколения россиян, если Россия конечно сохранится к тому времени при такой политике, будут вспоминать эти времена ?

Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #52 - 30.11.2015 :: 20:37:35
 
Мне тоже сегодня аванс дали! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #53 - 30.11.2015 :: 22:59:04
 
Alexey писал(а) 30.11.2015 :: 20:37:35:
Мне тоже сегодня аванс дали! Смех

По сравнению с дорогим, так себе авансик. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #54 - 30.11.2015 :: 23:45:34
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #55 - 01.12.2015 :: 00:53:08
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.11.2015 :: 05:25:26:
Россиянского посла в Турции неоднократно вызывали в МИД Турции и предупреждали. Предупреждали, чтоб не летали военными летаками в турецком пространстве.

Я вот сейчас тебя предупреждаю, хватит кощунствовать и разжигать неприязнь к отдельным людям и группам лиц, особенно это касается погибших российских военных, не надо коверкать фамилию президента и очень рекомендую уважительно относиться к другим участникам форма, не опускаться до оскорблений и переходов на личности.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #56 - 01.12.2015 :: 08:55:28
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.12.2015 :: 08:43:36:
"Не было никакой необходимости наносить удар по беззащитному российскому бомбардировщику" - В.В.Путин.

ну а кем или чем он был защищен???
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #57 - 01.12.2015 :: 15:30:53
 
(найди на фото и видео террористов),
А как отличить террориста от не террориста, если он калаш и пояс смертника дома оставил?  Ужас  Ужас  Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #58 - 01.12.2015 :: 15:38:44
 
Ему также насрать на Крым, в котором уже неделю нет электричества...
Смех  Смех  Смех

По щучьему веленью по моему хотенью да будет электричество в Крыму…  Озадачен

Походу слова не правильные, придется старым дедовским способом тянуть кабели, строить подстанции, и т.п.  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #59 - 01.12.2015 :: 15:44:53
 
Времена Петра первого положительно характеризуются в первую очередь тем, что Россия шла в сторону Европы, заимствовала оттуда все что можно. А сегодня наоборот.

Ну, просто все, что можно закончилось...
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 15
Печать