Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
продам сирийского хомячка (Прочитано 4 212 раз)
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #15 - 08.02.2015 :: 15:23:23
 
@
GenOfDrag

Вот и такие вот.... люди... каждый день ругаются, матерятся, проклинают хомяководов только потому, что те помогают обеспечить хомячку нормальные условия) ну цирк, одним словом. Один черт, хомяк-то ее, угробит, потом прибежит плакаться... уже триста раз пройденный сценарий у нас в группе. Правда, обычно после 20 люди умнеют, а такие проблемы в основном у детей и подростков... видимо, не в этом случае).
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #16 - 08.02.2015 :: 15:39:38
 
я выставила объявление о продаже хомячка, ну не как не о том, чтобы мне лекцию прочитали как их содержать, в клубе хомячников не состою, изучать их физиологию не собираюсь, разводить тоже, я люблю животных, хомякам комфортно, у них все есть, питание достойное, руки знают, не кусаются. Люблю, но не до фанатизма...Извините если обидела, каюсь, я отходчива...
Наверх
 
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #17 - 08.02.2015 :: 15:45:16
 
КотЭ писал(а) 08.02.2015 :: 15:23:23:
@
GenOfDrag

Вот и такие вот.... люди... каждый день ругаются, матерятся, проклинают хомяководов только потому, что те помогают обеспечить хомячку нормальные условия) ну цирк, одним словом. Один черт, хомяк-то ее, угробит, потом прибежит плакаться... уже триста раз пройденный сценарий у нас в группе. Правда, обычно после 20 люди умнеют, а такие проблемы в основном у детей и подростков... видимо, не в этом случае).

Повторюсь - хомяки не первые, я не ФАНАТ в отличие от вас, не одного не угробила и не собираюсь, плакаться вам тем более не прибегу, а про подростков и детей - скорее про вас, были бы умны ВЫ, не сували бы свой длинный нос не в свое дело. Умные люди - в чужие дела не лезут. Чтобы тут меня хаять, обсуждать, сначала на моем месте побудьте, потом вряд ли вы осмелитесь умничать. Еще раз, хочется обсуждения - в нужную рубрику идите.
Наверх
 
 
IP записан
 
Репти
Новичок
*
Вне Форума


Живи жизнь достойно, а
не лай из-за угла как
сычь

Настрочил: 13
Красный
Пол: male
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #18 - 08.02.2015 :: 15:59:30
 
есть еще хомяки?
Наверх
 
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #19 - 08.02.2015 :: 17:23:33
 
Репти писал(а) 08.02.2015 :: 15:59:30:
есть еще хомяки?

у меня нет, в личку отвечу у кого есть
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать