Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
продам сирийского хомячка (Прочитано 4 215 раз)
karolina
Экс-Участник


продам сирийского хомячка
27.01.2015 :: 13:32:24
 
100 руб, черная девочка, родилась 2 января 2015 г.
Наверх
 

SDC13770.JPG (2017 KB | 143 )
SDC13773.JPG (1917 KB | 128 )
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #1 - 29.01.2015 :: 19:10:59
 
продан
Наверх
 
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #2 - 03.02.2015 :: 21:06:08
 
Вы ж угробите хомячков... пожалуйста, почитайте о содержании
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #3 - 06.02.2015 :: 12:24:59
 
ну вообще я читала все про них и это не первые в моей жизни хомячки, еще не одного не угробила. Что не так?
Наверх
 
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #4 - 06.02.2015 :: 12:30:19
 
капец какие все правильные, все знают, что не напиши, везде учить начинают, спорить, занимайтесь своими делами, что там вообще по фото можно разглядеть?Клетку большую?я убиралась в других клетках, чтобы сфоткать можно было посадила по выше, но процесс контролировала. Положила в умывальник?Я их не мыла и воду не включала, просто мне так удобно!У меня не один хомяк и не одна клетка, а место мало в ванной!
Наверх
 
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #5 - 06.02.2015 :: 12:55:41
 
и еще если думаете что рано отдаю, то не все так, как написано в заумных статьях и книгах, когда хомячок открыл глаза и сам стал питаться, она стала с ним драться, я его отсадила и он неделю жил один. Мне что ждать когда она загрызет?
Наверх
 
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #6 - 08.02.2015 :: 12:56:40
 
На фотографиях видна трехэтажная клетка с непереплетенными этажами и маленьким также непереплетенным колесом. Пожалуйста, будьте спокойнее. А эти отмазки "отсадила, пока убиралась", "у меня несколько клеток" - в реально продвинутом хомячьем обществе не катят(для отсадки существуют переноски, а эту клетку я не так давно видела снятой с продажи на местном авито - может быть, Вы и купили). Жаль, что в нашем городе не развита родентология...  я ни с кем не спорю, лишь предоставляю сведения о правильном содержании. Почему хомячок должен мучиться при неосведомленной хозяйке-плодильщице? (И не говорите, что хомяку все нравится - он говорить не умеет и Вам сказать этого не мог. А родентологами установлены определенные нормы, которые Вы к чертям нарушаете. Да и далеко не только Вы.) Вам же, простите, не 5 лет. Так на кой черт их спаривать? У них редкий вид, окрас, фенотипические изменения? Может быть, у Вас есть образование родентолога и знание хомячьей хотя бы генетики? Нет? А зачем тогда? На масиков полюбоваться? Так это и называется плодильществом. По факту - жаль, что у Вас содержится столько животных, некоторых из которых как содержать Вы понятия не имеете. Еще и размножаете. А я вам еще хотела с клеткой помочь. Неужели ту переноску вы использовали в качестве клетки? Еще одна ошибка. Кстати, сама содержу 4 хомяков (это заранее ответ на вопросы типа "откуда ты знаешь, родентолог, что ли!?", "да у тебя и хомяков нет, наверное, начиталась и споришь", "а я лучше знаю, мой хомяк,, мне и решать"). Не удивлюсь, если и питается он чем-нибудь типа ваки, жорки или хомячка. Ну или хлебом там, сухариками)))
Вот чесслово, забирала б у таких людей зверят. Жалко же.
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #7 - 08.02.2015 :: 12:57:30
 
И малышей отсаживают и отдают после 3 и 4 недель соответственно Подмигивание
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #8 - 08.02.2015 :: 13:08:55
 
А я не собираюсь отмазками кидаться, у тебя еще молоко на губах не отсохло, она учит уже. Клетку - нам отдали. И как ты помнишь, это я тебе номер телефона дяденьки дала, чтобы ты клетку приобрела. То что хомячка родила -  не хотела их разводить, мы взяли двух "девочек", мне сказали, что вместе живут с одного помета, поэтому не дерутся. Когда я приобрела клетку для хомяка и отсадила, так называемая "девочка" уже семя свое посеяла, и к моему удивлению одна родила! Пришлось сразу научиться определять пол! А от матери я отсадила, писала выше уже, что хомячок жил самостоятельной жизнью и мать с ним дралась, до того как отдать он самостоятельно жил неделю. Чем я кормлю как я кормлю, не твое дело, ты со мной не живешь, всего не знаешь!Так что малышка следи за собой, за своими хомяками, родословную еще на них сделай, на выставки езди - первооткрывателем будешь. Сама недавно писала, как там, научите ухаживать, как кормить, а уже учит других, опытная...
Наверх
 
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #9 - 08.02.2015 :: 13:12:27
 
ты вот тупые вопросы задаешь и сама на них отвечаешь, я знаю, что у тебя хомяки, ты писала, ты клетку искала. Я тебе подскажу, на форуме есть с кем пообщаться и где пообщаться, так вот тебе туда....
Наверх
 
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #10 - 08.02.2015 :: 13:18:25
 
Повторюсь - будьте спокойнее, а то через все Ваши "молоко на губах не обсохло" в мои 20 так и пышет комплексами... Даже не знаю, с чего начать) какого черта брали двоих, коли Вы все-таки "грамотная"?) На заметку с одного помета и в 50% случаев уживаются только Роборовского. Погуглите, что ли, не знаю... ссылку на группу уже давала. Или там поспорите тоже со специалистами?) Дерзайте! А я посмотрю.
Ага, спрашивала). Да только не помню где)). В любом случае - интересуюсь, познаю, учусь. Вы же - ой, хомяки, ой размножились. Ну рассажу, что делать-то. Интересно, а если они у Вас умрут, не дай бог, Вы скажите что время их пришло и грустно вздохнете? К сведению, в хороших условиях некоторые доживают и до 3 лет, заметьте, ДОживают, а не ВЫживают, как у Вас. Кстати, непроверенным дяденькам не звоню, т.к. мало ли чем болел зверек, сидевший в этой клетке раньше. Проще уж накопить на новую. А мои малыши присмотрены и ухожены, не переживайте Вы так). Господи, я спорю с человеком, у которого менталитет ребенка... рекомендации выше даны, ссылка на первоклассную группу у Вас есть, прощайте.
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
КотЭ
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 103
Пол: female
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #11 - 08.02.2015 :: 13:20:03
 
@
karolina

Читайте выше. И на "Вы", попрошу. Невоспитаны, однако. Отвечать Вам более не собираюсь.
Наверх
 

Мини-зоопарк на выезде, дядя Куклачев отдыхает...
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #12 - 08.02.2015 :: 13:33:16
 
"вы" смешна, говорит спорить не собиралась...Зачем двоих брала, явно не разводить деточка, когда свои дети появятся поймешь... 20 лет - блин я еще с тобой разговариваю, я думала тебе лет 15, по разговору то...хомячница. "В мире растений и животных" - туда "идите" на общение...Открой свое дело, когда подрастешь, менталитетная "ВЫ" наша, будешь людей учить, как за хомяками ухаживать, родословную придумай, спаривай как надо! И как там выживают или доживают ты не знаешь абсолютно!Пустыми словами кидайся среди своего возраста, учи их, направляй, думаю ты найдешь среди своего "уровня" покровителей...ПрощайТЕ!
Наверх
 
 
IP записан
 
karolina
Экс-Участник


Re: продам сирийского хомячка
Ответ #13 - 08.02.2015 :: 13:35:18
 
и на хрена ты на сайте клетку искала, если не знаешь, кто в ней жил...Пошла бы да купила или ты думаешь тут люди клетки покупают и новые за меньше продают?Сама себе противоречишь
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 046
Пол: male
Re: продам сирийского хомячка
Ответ #14 - 08.02.2015 :: 15:16:18
 
@
karolina чего так взбудоражились?) Главное, чтобы хомякам комфортно было и сытно)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать