Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Печать
Детишки сходят с ума (Прочитано 22 460 раз)
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #75 - 21.11.2014 :: 12:06:20
 
Yorko писал(а) 21.11.2014 :: 11:12:43:
Почему непедофил считает это нормальным то тогда? и почему только у тебя и лысого (или как там его) появились мысли о каких то фантазиях и педофилии то?? Если вы не поняли с какой целью была поднята данная тема то сидите и помалкивайте, а не называйте всех налево и направо педофилами. Особенно убило данное ваше высказывание "Хочешь еще логики? ОК. Обрати внимание, что страничка девочки не вызвала никакой реакции у основной массы форума. Только у тебя. Что из этого следует? Ты находишь страничку. Фото девочки вызывает у тебя реакцию, которой ты пугаешься. У тебя начинаются фантазии. Ты не можешь смириться со своей природой и решаешь уничтожить объект своей фантазии, выложив на форум. Этим самым пытаясь убедить себя и окружающих, что не "крокодил". Это следствие латентности(как можно сильнее выразить недовольство к объекту своего влечения). Поздравляю, ты латентный педофил."  почему кроме вас об этом никто и не задумался. у вас точно какие то наклонности если вы думаете об этом, причем так рьяно всем это внушить пытаетесь, как я понимаю, и не можете оставаться равнодушным. и ваш список, или же полочки, как вы его назвали, полная чушь не имеющая смысла. ни к чему все гиперболизировать. и причем тут публичная порка. Эта страничка просто яркий пример что происходит.

1. И какая цель?
2. Про чушь обоснуйте. Я тоже могу сказать, что твои слова - полная чушь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #76 - 21.11.2014 :: 12:19:03
 
Mefistofel писал(а) 21.11.2014 :: 11:46:27:
1) Да ладно. Если кто-то из молодёжи пользуется контактом, то знают его вдоль и поперёк и уж настроить приватность могут. Они сейчас и тебя многому научат в этом плане )))
2) Просто так на такие странички не натыкаются. Вот вряд ли ты будешь бродить по страницам друзей-друзей-друзей и попадёшь на страничку 8 летней девочки. Если только эта девочка не родственник кого-то из твоих друзей, но тогда всё проще- можно всё апперативно выяснить у них же. А, скорее всего, ты наткнёшься на эту страницу в каком-нибудь паблике. Либо по примеру как я описывал в предыдущем посте либо ещё каким-либо подобным образом.
3) Угу. У меня тоже были мысли выложить что-то подобное ещё и со скринами переписок. Но там дети не из нашего города. Опять же, не для порицания конкретных детей, а для понимания ситуации в целом.
4) Благо, ещё пока находятся, да.
5) Как ты выразился, "масса" щемится на страницу ребёнка и ребёнок ловит эйфорию от этого потому что стал популярным. Многие вообще ведут провокационные работы везде где угодно дабы увеличить посещаемость своей страницы и, может быть, урвать пару лишних лайков под фотками.
6) Что получает владелец страницы я написал в п.5 А ты можешь получить пасыл от такого киндера в такие далёкие края, что замучаешься карту рисовать  Подмигивание Я поражаюсь какие словесные конструкции строят малолетние детишки которых вы тут защищаете.

И вообще, тут все про семьи разговорились. А вообще, где гарантия, что у ребёнка настоящие Имя-Фамилия указаны? Повторюсь- "Анонимность и безнаказанность"... Хорошо если хотя бы имя будет настоящим. Детишки люто ссут, что родители\учителя узнают о том, что они творят в сети и уже давно не указывают достоверную информацию в чистом виде. Либо закрывают её только для близких друзей (ага, приватность они настроить не могут, мне тут одна 14 летняя особа объясняла как сделать раздельные списки друзей, чтобы одна половина видела одну информацию на странице, а вторая- другую, я сам о подобных фичах даже не догадывался).

З.Ы.
Народ, давайте только конструктивный спор вести, а не срываться на личности и угрозы.


1. Да ладно. Масса таких людей.
2. А ты ТСу вопрос задай, что он делал на страничке восьмилетки.
3. Цель-то какая? Массово обтереть, как бабки у подъезда? Каким образом искоренится проблема? Кроме как затравливания никаких последствий быть не может.
5. Эйфория от изливания говн? Одна сторона медали? Или ты уверен, что эта девчушка отреагировала бы подобным образом? Очередной прорицатель?
6. Здесь конкретно идет речь об одной семье и ребенке. Ты не имеешь представления об ее реакции. Поэтому, во избежание реакции, описанной мной, и не стоит выносить подобное на публику.

Чтобы совсем стало понятно, о чем речь, приведу пример этики. Вы сидите за большим столом с гостями. Внезапно замечаете у человека напротив козюльку под носом. Варианты ваших действий:
1. Пристально ловите взгляд этого человека. поймав взгляд, проводите тихонько пальцем под своим носом, намекая. Человек напротив благодарен. Все тихо-мирно.
2. Выставляете вперед указательный палец, направляя на человека напротив, и громко орете: "Бугага, у него сопля под носом!"

ТС выбрал второй вариант.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #77 - 21.11.2014 :: 13:18:02
 
Для некоторых ущемлённых мною "педагогов": вы поймёте суть ситуации, только когда вас самих коснётся, вы всячески этого добиваетесь и это поощряете. Вас не жаль, жаль лишь ваших детей (или будущих детей), которым вы тут старательно роете яму. Вы запустили бумеранг.
Наверх
 
 
IP записан
 
Аранэль
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 240
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #78 - 21.11.2014 :: 13:28:30
 
D@rK_NekO писал(а) 21.11.2014 :: 02:30:18:
и ещё: я конечно ничего плохого сказать не хочу, но что за парадокс такой - в какой теме @ Лысый не появится, там обязательно возникает срач?

С этим соглашусь.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #79 - 21.11.2014 :: 13:42:33
 
Yorko писал(а) 21.11.2014 :: 11:12:43:
Эта страничка просто яркий пример что происходит.

Что происходит?
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #80 - 21.11.2014 :: 13:43:48
 
bdfy писал(а) 21.11.2014 :: 13:42:33:
Что происходит?

полное моральное разложение и деградация поколения, которое собирается придти нам на смену - вот что происходит...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #81 - 21.11.2014 :: 13:56:44
 
D@rK_NekO писал(а) 21.11.2014 :: 13:43:48:
полное моральное разложение и деградация поколения, которое собирается придти нам на смену - вот что происходит...

Так это происходит с каждым поколением. Многие просто забыли чего чудили в детстве
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #82 - 21.11.2014 :: 15:08:32
 
bdfy писал(а) 21.11.2014 :: 13:56:44:
Многие просто забыли чего чудили в детстве

такого что сейчас "чудят" мне кажется не творил никто... хотя за всех конечно не скажу
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #83 - 21.11.2014 :: 15:11:38
 
D@rK_NekO писал(а) 21.11.2014 :: 15:08:32:
такого что сейчас "чудят"

а что такого чудят то? пьянки, драки, наркота, групповухи и раньше были, сейчас разница в том что это легко снять на телефон и показать всем
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #84 - 21.11.2014 :: 16:20:12
 
bdfy писал(а) 21.11.2014 :: 15:11:38:
а что такого чудят то? пьянки, драки, наркота, групповухи и раньше были, сейчас разница в том что это легко снять на телефон и показать всем


У меня в детстве никто старшее поколение нах#р не посылал. Не пропагондировал гомосексуализм, расизм, не уважение к старикам и ветеранам, жестокое отношение к животным и тому подобное. Мы в детстве, конечно, и за гаражи бегали пробовать курить и портвейн пробовать. Но так в наглую не выставляли все это на показ и тем более не гордились потом этим.
Глупо слепо верить и убеждать себя, что сейчас также. Нас растили "наследники" СССР, а нынешнее поколение- дети родителей "конца восьмидесятых и девяностых". Плюс вседозволенность и раскрепощенность.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #85 - 21.11.2014 :: 17:03:23
 
Mefistofel писал(а) 21.11.2014 :: 16:20:12:
У меня в детстве никто старшее поколение нах#р не посылал.

А я видел неоднократно,
Mefistofel писал(а) 21.11.2014 :: 16:20:12:
расизм, не уважение к старикам и ветеранам, жестокое отношение к животным

И это наблюдал
Mefistofel писал(а) 21.11.2014 :: 16:20:12:
за гаражи бегали пробовать курить и портвейн пробовать

И такое было и не так невинно, многие так с пакетами клея или бензина ходили докучи глотали ещё какуюто дрянь, наркоши на каждом шагу
Да блин всё точно также и курят и бухают и трахаются и матеряться и добавилось только одно что это можно всем показать по средствам технологий каковых раньше небыло
Наверх
 
 
IP записан
 
Coep
Специалист
****
Вне Форума


Не живи не умреш...

Настрочил: 1 038
Необитемый остров
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #86 - 21.11.2014 :: 17:28:54
 
Господин Бурундук, меня крайне убила ваша "логика".. Собственно коей тут не совсем пахнет. Все ваши домыслы в точности фигурируют в трудах по психологии Богарта, Фрейда и Гринна.. А так же 60% населения планеты полностью убежденных, что все что может двигаться - хочет трахаться.. наверняка не без влияния вышеизложенных трудов напрямую или косвенно..
Вам уже, раз наверное третий, обьяснили зачем была выложена страница девочки, как она вообще очутилась в поле моего зрения и почему она тут, но вы все равно старательно гнете палку в сторону педофилии, которой тут так же не слишком пахнет.. Действительно наводит на определенные мысли.. как минимум о параноидальном синдроме..
Я вполне могу понять отцовские или материнские чувства по поводу того, что его или другого ребенка обсуждают.. Но, как мне кажется, обсуждают не просто так.. Да и в принципе обсуждение началось(!) не с самой девочки, а с проблемы которая вытекает после того, как детишки учатся стучать пальчиками по клавиатуре и щелкать мышкой.. И что бывает, если за всем этим не уследить.. Не спорю раньше тоже были все прелести "Нестандартной жизни", но они как обычно водились в узком кругу и уж точно не распространялись в качестве видео или фото.. Которые даже 5-летний может сделать имей он хоть минимальный опыт пользования ПК.. это то и самое страшное.. что раньше многие не доходили до некоторой степени аморализации или даже не слышали о подобном.. сейчас же это сделать разительно легче.. и вот от этого становится уже по настоящему жутковато..
Идея про "Показывать пальцем и кричать про соплю" чуть слишком утрирована.. Как уже было сказано - Вам не кажется, что вы преувеличиваете значения нашего форума? Что от данного обсуждения девочку застыдят в школе, семья развалится и отец сопьется?  Утрирование и ничего больше.. Если бы нужно было вылить в массы - думаю у меня было бы предостаточно средств для этого.. и как выяснилось ТУТ, то колличество хейтеров, параноиков и просто праведных паладинов было бы раз в 8 больше.. Но были бы и адекватные люди, которые правильно понимают информацию и учитывают ее, как довольно не глупые и практичные люди принимают критику. Вот ради этих процентов адекватных людей, как мне кажется, и стоит поднимать подобные темы, потому что это может помочь хотя бы в какой то степени бороться за моральные ценности детей.. Я не говорю, что после этого все должны стать хорошие и красивые.. нет конечно.. но может быть со временем.. идеалистические нотки (не включая конечно же "нц") никто еще не отменял..
Раньше, если люди и начинали курить, бухать, "устраивать груповушки", то начинали это в основном в более сознательном возрасте.. тогда как впитав инфу нашего замечательного интернета, многие начинают заниматься подобным и в более ранних возрастах.. Да и игры в любовь у детей\подростков раньше не была выставлена на показ..не так сильно может быть.. как уже говорилось, что можно запросто найти у 10-12 подростка СП в Вконтакте или переписки о многих вещах о которых вы в их возрасте даже и не догадывались..  Озадачен
Наверх
 

Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки.
97724864  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #87 - 21.11.2014 :: 18:50:51
 
Ты ничего не понял, соер. К сожалению. Рано или поздно кого-то за тебя посадят. Насчёт раньше: раньше ни одна сволочь не посмела бы публично полезть к чужому малолетнему ребёнку. Ты полез.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #88 - 21.11.2014 :: 19:02:20
 
Coep писал(а) 21.11.2014 :: 17:28:54:
...много литров воды...


У вас мозги набекрень или как?
Русским по белому: "Нефиг выносить чужое белье на обсуждение масс. Это моветон. Это признак отсутствия воспитания. Вы, сами не имея должного воспитания, пытаетесь судить о невоспитанности детей и пофигизма их родителей".
О цели создания треда никто не написал(ни раз, ни два, ни три). Вода. Одна вода.

P.S. По поводу преувеличения. Я не преувеличиваю. Я лишь даю вариант возможного развития событий - затравливания. Причем, вы сами даете возможность тем же "испорченным детям" травить опубликованного вами человека. Или полагаете, "испорченные дети" форумов не читают? Радует одно - оперативность модератора, который выпилил ссылки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #89 - 21.11.2014 :: 19:19:02
 
Бурундук писал(а) 21.11.2014 :: 19:02:20:
У вас мозги набекрень или как?
Русским по белому: "Нефиг выносить чужое белье на обсуждение масс. Это моветон. Это признак отсутствия воспитания. Вы, сами не имея должного воспитания, пытаетесь судить о невоспитанности детей и пофигизма их родителей".
О цели создания треда никто не написал(ни раз, ни два, ни три). Вода. Одна вода.

Так!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Печать