Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать
Детишки сходят с ума (Прочитано 22 548 раз)
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #60 - 20.11.2014 :: 18:11:41
 
Coep писал(а) 20.11.2014 :: 15:54:22:
Да уж.. вот они - люди 21 века.. размышляющие здраво и логически.. просто браво..
а ведь никто даже и не задумался, о том, что если он сам у своего чада увидит такую страничку..
Конечно же.. лучше, как стадо баранов отойти от темы, не думать о подобных неприятностях,а просто включить в себе полного праведного гнева Россиянина и начать нести чушь..

Здраво и логически? Я сейчас открою страничку, например, с фотографией грудничка(с неотрезанной пуповиной) и подпишусь на контент 21+. И буду ждать комментов типа: "У него еще пуповина не отсохла, а уже испорчен". Это во-первых. Во-вторых, ты вообще знаком с этими людьми? Или ты канделябр(в смысле свечку держал)? Или прорицатель? Видишь ли, твои фантазии и реальность - вещи редко совместимые. Девочка накрашена? Какая новость!
Если ты такой поборник высокой нравственности, какого кукуя приходишь в гости в грязных сапогах и следишь на чистом полу? И когда тебе окружающие на это намекают, называешь их стадом баранов? Почему для начала нельзя было хотя бы спросить разрешения у владельцев на форсинг их странички? Для чего вообще нужно было выкладывать это на форум? Для того, чтобы все увидели, какой ты лицемер в грязных сапогах? Тебе, по большому счету, по-барабану и на ту семью, и на девочку.

Хочешь еще логики? ОК. Обрати внимание, что страничка девочки не вызвала никакой реакции у основной массы форума. Только у тебя. Что из этого следует? Ты находишь страничку. Фото девочки вызывает у тебя реакцию, которой ты пугаешься. У тебя начинаются фантазии. Ты не можешь смириться со своей природой и решаешь уничтожить объект своей фантазии, выложив на форум. Этим самым пытаясь убедить себя и окружающих, что не "крокодил". Это следствие латентности(как можно сильнее выразить недовольство к объекту своего влечения). Поздравляю, ты латентный педофил.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #61 - 20.11.2014 :: 21:10:11
 
В точку, Бурундук!
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #62 - 21.11.2014 :: 01:09:31
 
ну и бред вы тут развели...

...в очередной раз
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #63 - 21.11.2014 :: 01:20:04
 
@
Лысый

захочет сам расскажет

@
Coep

кто хочет найти порево, тот его найдет и без интернета(это так к слову)

жил как то на съёмном квадрате, так соседские дети все время прыгали на диване и кричали "дааа дааа дааа была" у деток игра такая
скорее всего страница подставная от белых медведей
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #64 - 21.11.2014 :: 02:10:14
 
Читаю тему и ох#реваю. Честно. ТСа чуть ли не педофилом выставили в открытую. Мужики, остыньте. Тут проблема намного глобальнее. Один единственный вопрос- в том же вКонтакте можно регистрироваться с 16 лет, там же год рождения можно выбрать не более 1998 сейчас. Вопрос- какого фига там делают дети по 7-10 лет ???
Я вот тоже часто в последнее время натыкаюсь на странички малолетних детей. Давайте меня тоже в педофилы обозначим до кучи? А знаете почему я там оказываюсь? Расскажу типичный шаблон- смотришь запись в каком-нибудь паблике, кто-то её как-то откомментировал и тут появляется ГЕРОЙ, который кроет комментатора трёх этажным матом. Становится интересно, что это за тело такое. Заходишь на его страницу и видишь, что этому герою лет восемь, он (или она) ищет свою вторую воловинку (или уже влюблён(а) в кого-то в статусе), кидает на страничку правильные пацанские цитатки и слушает правильный рэпчик. А, и да, учится во втором классе. В той записи, в комментариях пишешь что-то в духе того, что не надо оскорб##ть людей если их мнение не совпало с твоим. И получаешь в свой адрес столько лестного... И что он с тобой делал, с твоей мамой и в какие отверстия и далее и тому подобное. А самое печальное, что девочек, поступающих таким образом тоже очень много. А потом тебя заносят в чёрный список и далее вести сей замечательный диалог уже не получается. Жаль, почистил историю, сейчас бы накидал ссылок.
Интернет пораждает чувство безнаказанности. Можно творить всё, что угодно, тебя всё равно не найдут. У меня детство прошло во дворе и я прекрасно знал, что за языком надо следить и, что если наезжать на кого-то на ровном месте и без причины, то можно не слабо словить в бубен. Если уж не сразу, то через какое-то время точно. А в интернете дети прячутся сейчас за стеной анонимности и безнаказанности где можно говорить и творить всё, что угодно.
Проблема в том, что детей вообще не должно быть в соц сетях. Дети должны быть заняты- учёбой, кружками, секциями, хобби, а не сидеть в соц сетях. У меня сестре 11 лет и её нигде нет. Лично настраивал на её компьютере фильтр контента, чтобы не лазила пока где не надо. У ребёнка день расписан от и до. Это я могу сказать, если уж не про своего ребёнка, то про очень близкого мне.


bdfy писал(а) 20.11.2014 :: 17:12:29:
Что сделать то лучше и что станет хуже? Что поменялось то? Кто хочет бухать те будут бухать, кто хочет учиться те будут учиться и шлюхи никуда не денутся и ещё всякое будет как и раньше, просто каждый выберет свой путь.  Интернет тут не причем.


Дык давайте вообще ничего не делать. Откроем доступ детям сразу ко всей инфе. Как наркоту дома забодяжить, как бухло добыть. Как кайф словить. Как трахаться правильно. Разницы ведь нету, получается? Судьба у всех сверху прописана уже.
А интернет тут очень даже при чём. Точнее не сама сеть, а безнаказанная и безграничная возможность ею пользоваться. Почувствуй разницу.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #65 - 21.11.2014 :: 02:30:18
 
@
Mefistofel

лови плюс, всё по полочкам разложил)

и ещё: я конечно ничего плохого сказать не хочу, но что за парадокс такой - в какой теме
@
Лысый не появится, там обязательно возникает срач? Озадачен вам, товарищ, с вашей реакцией на действительность к психологу сходить не помешает - может научит проще относиться к некоторым вещам и не видеть то чего нет... ах да, и
@
Бурундук с собой прихватить не забудьте...

P.S. лично у меня бОльший ужас вызвал не пост, с которого началась тема, а поток говн, полившийся после него... имхо - выставлять чьи-то страницы с таким контентом на всеобщее обозрение конечно же неправильно, но бОльшую опасность представляют вот такие "обвинители" с их озабоченной реакцией, потому что у меня например даже мысли не возникло о каких-либо отклонениях у ТС, зато кажется кто-то увидев его пост оторвался на своих комплексах по полной...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #66 - 21.11.2014 :: 08:23:24
 
Какое горе! Ущемили твоё желание лезть к чужому ребёнку, повоспитывать его! Прав Бурундук, тут хватает латентных педофилов, ошибочно считающих себя педагогами. Вы не лезьте к чужим детям, моралисты озабоченые. Или это не понятно по сию пору?! Своих роди и воспитай, выкладывай всё про них на всеобщее обсуждение!-про своих! И про свои косяки в их воспитании! Или ты полагаешь, что у тебя есть такое право- лезть в чужую жизнь?! Ты кто, чтоб лезть в чужую семью? Учить жить чужих детей? Никто! Вот и не суй туда ноздри, и не будет срача.  тут речь идёт не о том, что детям нечего делать в соцсетях, - это уже свершилось, к сожалению. Напоминаю: речь о недопустимости лезть к чужим детям и публично их поносить!
     Поражаюсь людям, которые не понимают недопустимость таких обсуждений, - на вскидку среди этих непонимающих 90% бездетных, к ним это понимание само придёт, возможно, после рождения детей. А у остальных пробелы в собственном воспитании, их не научили видеть грань, за которую нельзя без разрешения.
   Ps   если бы эта ситуация вдруг коснулась моей родни- аффор темы уже был бы в больнице.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #67 - 21.11.2014 :: 09:58:38
 
@ Mefistofel, @D@rK_NekO
Мерзко выглядит, правда? Но сути моего поста вы таки не поняли. Необходимо было поставить ТС'а на место его жертв. И показать ему его самого со стороны.
Воспаленные фантазии и голословные обвинения ТС'а по поводу плохого воспитания и испорченности ребенка в отношении той семьи вас так не цепанули. Но стоило ТС'а   подать в подобной "панировке", вы помчались вытирать ему сопельки. Что за двойственность стандартов? Или вы поощряете подобные действия? Или не в курсе, что из-за таких вот истеричек(подобных ТС'у) семьи легко можно затравить?
ТС не ощущает грань между "его мысли и фантазии" и "реальность". Он настолько "во всем белом и с тюльпаном в руке", что мнение окружающего "стада баранов"(как он сам выразился) его личного мнения не изменит.

З.Ы. Лысый, кстати, отличный термин привел для такого рода людей - "педагог".
Наверх
 
 
IP записан
 
Yorko
Новичок
*
Вне Форума


ave satans

Настрочил: 11
Пол: female
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #68 - 21.11.2014 :: 10:28:52
 
поддерживаю @ Mefistofel. потому что все это полный бред, что вы пишете.. Как раз таки какие отклонения, господа педофилы, проявляются у ВАС, раз вы считаете нормальным что девочка, не достигшая и 10тилетнего возраста подписана на паблики 18+ и
выкладывает свои фото в альбомы пабликов знакомств 16+ где и была найдена
(и не одна такая). Уже не говорю про то что она красится и прочее Очень довольный вам это нравится же, ребят?лол.. Одумайтесь Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #69 - 21.11.2014 :: 10:44:57
 
Чтобы не было недопониманий, разложу по полочкам.
1. Имеется страничка ребенка в соц. сети. Учитывая, что не все дети(и часть взрослых) имеют понятие о "приватности"(либо не знают, как настроить), то эта страничка не защищена.
2. Внезапно на страничку натыкается "педагог". В его черепной коробке начинают вращаться шестерни, накачивая скиллы: "фантазия", "праведный гнев".
3. "Педагог" мчится в массы, дабы публично использовать скилл "удобрить(а чем обычно удобряют?) жертву". (Кстати, а с какой целью то?)
4. В массах находятся пациенты, частота вращения шестеренок которых совпадает с частотой вращения шестеренок "педагога".
5. Вся эта масса дружно щемится на страничку жертвы и использует скилл "глобальный разлив удобрения".
6. Ребенок-владелец странички получает шок. Уходит в себя, боится выйти на улицу и все дни проводит в четырех стенах в своей комнате. Папа ежедневно в ярости, мама пьет валерьянку.
7. PROFIT!
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #70 - 21.11.2014 :: 10:53:22
 
Yorko писал(а) 21.11.2014 :: 10:28:52:
поддерживаю @ Mefistofel. потому что все это полный бред, что вы пишете.. Как раз таки какие отклонения, господа педофилы, проявляются у ВАС, раз вы считаете нормальным что девочка, не достигшая и 10тилетнего возраста подписана на паблики 18+ и выкладывает свои фото в альбомы пабликов знакомств 16+ где и была найдена(и не одна такая). Уже не говорю про то что она красится и прочее Очень довольный вам это нравится же, ребят?лол.. Одумайтесь Со сжатыми губами

И чем же поможет "публичная порка" этой семьи? Не проще обратиться без шума в соц. службу? Или для соц. службы не хватает доказательств и аргументов? Проще выложить в массы и затравить семью?

И, да. Я не педофил. Я просто фил. Нет, я многофил. Нет, я всекромешилаигвоздяфил.

З.Ы. И для начала таки разберитесь, имеет ли страничка отношение именно к этой семье. А то вдруг кто ворует у них контент и выкладывает под видом этой семьи. А вы их тут публично порете.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #71 - 21.11.2014 :: 11:02:00
 
Mefistofel писал(а) 21.11.2014 :: 02:10:14:
Дык давайте вообще ничего не делать. Откроем доступ детям сразу ко всей инфе. Как наркоту дома забодяжить, как бухло добыть. Как кайф словить. Как трахаться правильно. Разницы ведь нету, получается?

Разница в том что кому то радители объяснили что хорошо , а что плохо, всё остальное зависит от бестолковки ребенка. Мне вот почему то объяснили доходчиво, что с наркотой не нужной связываться и что только мне в этой жизни не предлогали и что то ни разу не пробовал, не пью потому что примеры видел во что выливается всё это.
Вы с чего взяли что это вообще что это её страница, а не её мамашки?  Сходите погуляйте хоть немного ножками и посмотрите какие детки ходят по улице. Недавно видел троицу, парень и две девчушки всем на вид лет 14 максимум, одна идет курит, другая рассказывает причем матом какая она развратная когда бухая, а по пареньку видно что он уже планы строит как её приписюнить  Улыбка что поменялось по сравнению с 80-ми и 90-ми? да ничего кроме того что теперь можно себя показать всем
Наверх
 
 
IP записан
 
Yorko
Новичок
*
Вне Форума


ave satans

Настрочил: 11
Пол: female
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #72 - 21.11.2014 :: 11:12:43
 
Бурундук писал(а) 21.11.2014 :: 10:53:22:
И чем же поможет "публичная порка" этой семьи? Не проще обратиться без шума в соц. службу? Или для соц. службы не хватает доказательств и аргументов? Проще выложить в массы и затравить семью?

И, да. Я не педофил. Я просто фил. Нет, я многофил. Нет, я всекромешилаигвоздяфил.

З.Ы. И для начала таки разберитесь, имеет ли страничка отношение именно к этой семье. А то вдруг кто ворует у них контент и выкладывает под видом этой семьи. А вы их тут публично порете.

Почему непедофил считает это нормальным то тогда? и почему только у тебя и лысого (или как там его) появились мысли о каких то фантазиях и педофилии то?? Если вы не поняли с какой целью была поднята данная тема то сидите и помалкивайте, а не называйте всех налево и направо педофилами. Особенно убило данное ваше высказывание "Хочешь еще логики? ОК. Обрати внимание, что страничка девочки не вызвала никакой реакции у основной массы форума. Только у тебя. Что из этого следует? Ты находишь страничку. Фото девочки вызывает у тебя реакцию, которой ты пугаешься. У тебя начинаются фантазии. Ты не можешь смириться со своей природой и решаешь уничтожить объект своей фантазии, выложив на форум. Этим самым пытаясь убедить себя и окружающих, что не "крокодил". Это следствие латентности(как можно сильнее выразить недовольство к объекту своего влечения). Поздравляю, ты латентный педофил."  почему кроме вас об этом никто и не задумался. у вас точно какие то наклонности если вы думаете об этом, причем так рьяно всем это внушить пытаетесь, как я понимаю, и не можете оставаться равнодушным. и ваш список, или же полочки, как вы его назвали, полная чушь не имеющая смысла. ни к чему все гиперболизировать. и причем тут публичная порка. Эта страничка просто яркий пример что происходит.
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #73 - 21.11.2014 :: 11:36:47
 
Громче всех "держи вора" кто кричит? Только сам педофил вор
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Детишки сходят с ума
Ответ #74 - 21.11.2014 :: 11:46:27
 
Бурундук писал(а) 21.11.2014 :: 10:44:57:
Чтобы не было недопониманий, разложу по полочкам.
1. Имеется страничка ребенка в соц. сети. Учитывая, что не все дети(и часть взрослых) имеют понятие о "приватности"(либо не знают, как настроить), то эта страничка не защищена.
2. Внезапно на страничку натыкается "педагог". В его черепной коробке начинают вращаться шестерни, накачивая скиллы: "фантазия", "праведный гнев".
3. "Педагог" мчится в массы, дабы публично использовать скилл "удобрить(а чем обычно удобряют?) жертву". (Кстати, а с какой целью то?)
4. В массах находятся пациенты, частота вращения шестеренок которых совпадает с частотой вращения шестеренок "педагога".
5. Вся эта масса дружно щемится на страничку жертвы и использует скилл "глобальный разлив удобрения".
6. Ребенок-владелец странички получает шок. Уходит в себя, боится выйти на улицу и все дни проводит в четырех стенах в своей комнате. Папа ежедневно в ярости, мама пьет валерьянку.
7. PROFIT!


1) Да ладно. Если кто-то из молодёжи пользуется контактом, то знают его вдоль и поперёк и уж настроить приватность могут. Они сейчас и тебя многому научат в этом плане )))
2) Просто так на такие странички не натыкаются. Вот вряд ли ты будешь бродить по страницам друзей-друзей-друзей и попадёшь на страничку 8 летней девочки. Если только эта девочка не родственник кого-то из твоих друзей, но тогда всё проще- можно всё апперативно выяснить у них же. А, скорее всего, ты наткнёшься на эту страницу в каком-нибудь паблике. Либо по примеру как я описывал в предыдущем посте либо ещё каким-либо подобным образом.
3) Угу. У меня тоже были мысли выложить что-то подобное ещё и со скринами переписок. Но там дети не из нашего города. Опять же, не для порицания конкретных детей, а для понимания ситуации в целом.
4) Благо, ещё пока находятся, да.
5) Как ты выразился, "масса" щемится на страницу ребёнка и ребёнок ловит эйфорию от этого потому что стал популярным. Многие вообще ведут провокационные работы везде где угодно дабы увеличить посещаемость своей страницы и, может быть, урвать пару лишних лайков под фотками.
6) Что получает владелец страницы я написал в п.5 А ты можешь получить пасыл от такого киндера в такие далёкие края, что замучаешься карту рисовать  Подмигивание Я поражаюсь какие словесные конструкции строят малолетние детишки которых вы тут защищаете.

И вообще, тут все про семьи разговорились. А вообще, где гарантия, что у ребёнка настоящие Имя-Фамилия указаны? Повторюсь- "Анонимность и безнаказанность"... Хорошо если хотя бы имя будет настоящим. Детишки люто ссут, что родители\учителя узнают о том, что они творят в сети и уже давно не указывают достоверную информацию в чистом виде. Либо закрывают её только для близких друзей (ага, приватность они настроить не могут, мне тут одна 14 летняя особа объясняла как сделать раздельные списки друзей, чтобы одна половина видела одну информацию на странице, а вторая- другую, я сам о подобных фичах даже не догадывался).

З.Ы.
Народ, давайте только конструктивный спор вести, а не срываться на личности и угрозы.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать