Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Противные водители ! (Прочитано 14 046 раз)
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #45 - 07.11.2014 :: 16:47:47
 
Наверх
 
 
IP записан
 
bumer2510
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 147
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #46 - 07.11.2014 :: 17:24:05
 
fox писал(а) 04.11.2014 :: 00:10:41:
Твое место только в твоем гараже, остальное общее!!! Запомни это, и глупые темы на создавай!!!!

вот это совершенно верно, такая чушь "я это место откопал значит оно мое" - БРЕД полный. Купи это место тогда будет твое и делай там че хочешь- капай, засыпай, да хоть ночуй там, а так эта общая земля и откапывать это была именно ваша инициатива !
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #47 - 07.11.2014 :: 22:28:34
 
Тут много "умных" советов надавали некоторые как лучше колеса проколоть, выхлопную запенить и т.д. и т.п.
А вы такие шибко умные не задумывались, что ваше то авто, стабильно живущее на этом якобы вашем месте, потом достать также просто.
Так что прежде чем гадить другому человеку подумайте чем это аукнется вам. И не стоит считать себя самым крутым, иногда и хлюпик в очках если его довести сможет проделать вам новую дырку в черепе. Стоит того "законное парковочное место"?
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #48 - 07.11.2014 :: 22:52:15
 
мне зеркала сносили Смех ни чего страшного
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #49 - 08.11.2014 :: 02:36:28
 
Пока ясно одно: потенциальные халявы вполне себя обозначили.. я о тех лодырях, кои не уважают чужой труд.
  Странно: они, как правило, живут не долго. Но успевают так насрать, что имена их становятся нарицательными.
Наверх
« Последняя редакция: 08.11.2014 :: 09:57:08 от Лысый »  
 
IP записан
 
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Противные водители !
Ответ #50 - 08.11.2014 :: 12:09:47
 
Отчет по борьбе со снежной стихией я уже писал,откопали для начала транспорт,затем очистили места под стоянки и подъездную дорогу во дворе, затем скинулись и почистили территорию,как у мини-футбольного поля сами, своим двором. Но ведь вот пошла какая ерунда, с соседних двух дворов начали халявшки машины в нашем дворе ставить, при чем когда задаешь вопрос вложись 300 рублями и стой,опускает голову уезжает и пару дней не ставит,а потом опять все как обычно. Хотя думаю возможности такие же как у нас и снег как был так у них и остался,то есть и денег жалко в общее дело вложить и саморучно откидать снег образование наверное не дает. Это как понимать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #51 - 08.11.2014 :: 22:34:22
 
@
Лысый

При чём тут халявщики?
Лично я после снегопада расчистил в разных местах города уже 4 места. Мне что теперь только на них и парковаться, а на остальных ни-ни? И биться за них до смерти?
Среди тех, кто расчистил себе место во дворе и теперь охраняет его как цепная собака днём и ночью, тоже не так много тех, кто уважает чужой труд, они уважают лишь свой труд и не более. И как раз наоборот здесь уже не один отписался, кто почистил места и не одно и не собирается воевать за них. Вот это нормальные люди, которые знают и уважают и свой труд и чужой.
Наверх
 
 
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #52 - 08.11.2014 :: 23:11:34
 
ну и заботы у вас Смех
ставте у меня во дворе, мы с соседом там пол двора расчистили,сами на парковке Очень довольный стоим на дороге через дом.
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #53 - 24.11.2014 :: 15:49:36
 
Дааа,ну и народ пошел!!!!Злой какой то становится,даж за паркоместо готовы "покусать"....Вышли раз в дцать лет доброе дело сделать(лопатой помахать)тут уж не говорится,что во благо обществу,а именно себе во благо!!!так будут щас над "златом" чахнуть до самого лета(как вариант еще и летом припоминать будут Улыбка...збсь у меня нет такого во дворе,все вышли(в основном)все почистили...хотя я машину в гараже держу,но вышел со всеми и помог....будьте добрее) Подмигивание
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
Виктор Лорд
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #54 - 04.01.2015 :: 22:57:11
 
бред они что платят за эти места может им просто нравится для меня чистить место
Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Виктор Лорд
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #55 - 04.01.2015 :: 22:57:48
 
законы надо знать
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #56 - 09.01.2015 :: 16:42:39
 
скоро противные водители будут сидеть дома Смех

Цитата:
новом списке диагнозов, с которыми нельзя садиться за руль, утвержденном правительством РФ, есть ряд сексуальных особенностей, сообщает «РБК».

Напомним, перечень диагнозов, с которыми допуск к управлению транспортными средствами противопоказан или ограничен, подготовлен правительством в соответствии с законом «О безопасности дорожного движения».

В число заболеваний, «наличие которых препятствует возможности управления транспортным средством», то есть под полный запрет, попали десять групп диагнозов. Среди них, например, слепота на оба глаза и полная неспособность видеть цвета (ахроматопсия), эпилепсия, психические расстройства, связанные с употреблением их жертвой алкоголя или наркотиков, умственная отсталость, органические поражения мозга, шизофрения, некоторые фобии, депрессивные и маниакальные расстройства и так далее.

Кроме того, есть в списке и ряд расстройств личности, например, расстройства половой идентификации, расстройства сексуального предпочтения и психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией. Например, транссексуализм (желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола) и трансвестизм двойной роли (когда человек не планирует смену пола, но время от времени носит женскую или, наоборот, мужскую одежду).
Наверх
 
 
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #57 - 16.01.2015 :: 22:36:08
 
Вот это я понимаю - человек!
Наверх
 
304103781  
IP записан
 
Gradar
Писатель
*****
Вне Форума


Banksy

Настрочил: 3 691
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #58 - 18.01.2015 :: 01:50:14
 
Да его вообще норм прикалоло снег чистить!!!
Бывает, помню меня прикалоло дамой ехать под музычку 5 км в час, хз так музычка прикольная была, солнышко +25, ну вообще страно, че так прикалоло  Улыбка тортик нормальный был  Подмигивание
Наверх
 
100001439569414 8771031  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать