Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Противные водители ! (Прочитано 14 043 раз)
ВИКТОР
Энтузиаст
***
Вне Форума


За рулём , главное думать
на секунду вперёд !

Настрочил: 324
Противные водители !
03.11.2014 :: 21:52:18
 
Подскажите , что сделать  на машине (не портя её естественно) что бы водитель не ставил на чужое место на стоянке у дома (не охраняемая)
Просто есть случай : некоторые личности ставят на чужие места , которые чистились от снега другими людьми .
А вот эти так скажем "бедолаги" с ними уже был разговор по хорошему, они не поняли , дак они теперь своей машиной ставят на два места сразу ? Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #1 - 03.11.2014 :: 22:07:32
 
Колёса систематически спускать. Помогает Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
STATIC-X ^_^
Пользователь
**
Вне Форума


Мне нужен пулемёт, для
лаконичных ответов!

Настрочил: 107
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #2 - 03.11.2014 :: 22:08:36
 
Смех Аааахахаха Люди вы настолько дикие стали это ахренеть  Смех Смех Смех Моё место я его чистил  Смех  Помнится меня чуть не сожгли прям в машине когда поставил машину на подобное место А дело было днём и я не глуша машины просто ушел от неё на пару минут ! Смех Смех Смех Я под хорошее настроение помог еще двум откопать машины И абсолютно не думаю о том что это теперь моё место я ведь его тоже откапывал !  Смех Смех Смех Как в садике Это мои куличики Моя лопатка !  Аааааа Смех я давно этой темы ждал!
Наверх
 

Зовите меня просто - доктор "эвтаназия"!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #3 - 03.11.2014 :: 22:10:44
 
Mefistofel писал(а) 03.11.2014 :: 22:07:32:
Колёса систематически спускать. Помогает Улыбка

Халяв надо лечить!
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #4 - 03.11.2014 :: 22:37:12
 
Лысый писал(а) 03.11.2014 :: 22:10:44:
Халяв надо лечить!

+1 мну выкопал себе место, и уже 2 раза пришлось ставить на автобусной остановке т.к. какая то ушлая рыба на 9ке занимала мое место 2 ночи подряд, но я не ругался я понял и простил. А так пена монтажная в глушак в помощь. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ВИКТОР
Энтузиаст
***
Вне Форума


За рулём , главное думать
на секунду вперёд !

Настрочил: 324
Re: Противные водители !
Ответ #5 - 03.11.2014 :: 22:51:24
 
с пеной учту  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #6 - 03.11.2014 :: 22:57:30
 
STATIC-X Счастливый писал(а) 03.11.2014 :: 22:08:36:
Смех Аааахахаха Люди вы настолько дикие стали это ахренеть  Смех Смех Смех Моё место я его чистил  Смех  Помнится меня чуть не сожгли прям в машине когда поставил машину на подобное место А дело было днём и я не глуша машины просто ушел от неё на пару минут ! Смех Смех Смех Я под хорошее настроение помог еще двум откопать машины И абсолютно не думаю о том что это теперь моё место я ведь его тоже откапывал !  Смех Смех Смех Как в садике Это мои куличики Моя лопатка !  Аааааа Смех я давно этой темы ждал!


Не согласен. Когда нету снега, паркуюсь как придётся, места хватит всем и меня не напрягает встать на 3-5 метров ближе\дальше чем я обычно ставлю машину. Но, извините, во время снегопада я лично выходил три раза и чистил место себе под стоянку, ещё пара соседей выходила и также прочищали себе места. А потом вылазит хрен, у которого машина всё это время в гараже стояла и который во время снегопада стоял на балконе и ржал с бутылкой пива пока мы с лопатами чистили всё, и ставит свою машину на моё место. И меня это возмущает. Потому что это тело ни гараж себе чистить не хочет, видимо, и под окнами чистить он не помогал. А в итоге мы, те трое, кто чистили, периодечески, оставляем машины хрен знает где ибо под окнами места заняты вот такими индивидуумами. Днём снег таял сейчас- возьми лопату, покидай снег, отгреби себе местечко и ставь ради бога, но нет же. И вот таким телам я буду и колёса спускать и ручки дверей водичкой на ночь обливать. Ничего сверх криминального и никакой порчи имущества, но халявничать не хорошо в таких вопросах.

Prih96 писал(а) 03.11.2014 :: 22:37:12:
А так пена монтажная в глушак в помощь. Улыбка


Это жестоко всё же. Так, раза три колёса спустить все по кругу и обычно доходит.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #7 - 03.11.2014 :: 23:04:07
 
Mefistofel писал(а) 03.11.2014 :: 22:57:30:
Это жестоко всё же. Так, раза три колёса спустить все по кругу и обычно доходит.

это если пистолет до талого затолкать, я имею ввиду слегка миллиметров на 40-50 от края запенить чтоб можно было потом отверткой отколупать
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #8 - 03.11.2014 :: 23:13:05
 
Аааааа. Ржу я с вас. Мое место Смех
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
ВИКТОР
Энтузиаст
***
Вне Форума


За рулём , главное думать
на секунду вперёд !

Настрочил: 324
Re: Противные водители !
Ответ #9 - 03.11.2014 :: 23:19:03
 
Mefistofel писал(а) 03.11.2014 :: 22:57:30:
Не согласен. Когда нету снега, паркуюсь как придётся, места хватит всем и меня не напрягает встать на 3-5 метров ближе\дальше чем я обычно ставлю машину. Но, извините, во время снегопада я лично выходил три раза и чистил место себе под стоянку, ещё пара соседей выходила и также прочищали себе места. А потом вылазит хрен, у которого машина всё это время в гараже стояла и который во время снегопада стоял на балконе и ржал с бутылкой пива пока мы с лопатами чистили всё, и ставит свою машину на моё место. И меня это возмущает. Потому что это тело ни гараж себе чистить не хочет, видимо, и под окнами чистить он не помогал. А в итоге мы, те трое, кто чистили, периодечески, оставляем машины хрен знает где ибо под окнами места заняты вот такими индивидуумами. Днём снег таял сейчас- возьми лопату, покидай снег, отгреби себе местечко и ставь ради бога, но нет же. И вот таким телам я буду и колёса спускать и ручки дверей водичкой на ночь обливать. Ничего сверх криминального и никакой порчи имущества, но халявничать не хорошо в таких вопросах.


потдержу !
Наверх
 
 
IP записан
 
ВИКТОР
Энтузиаст
***
Вне Форума


За рулём , главное думать
на секунду вперёд !

Настрочил: 324
Re: Противные водители !
Ответ #10 - 03.11.2014 :: 23:20:44
 
KILL_TEDDY писал(а) 03.11.2014 :: 23:13:05:
Аааааа. Ржу я с вас. Мое место Смех

ну поставь на чьё нибудь место , посмотрим как смеятся будешь  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #11 - 03.11.2014 :: 23:23:38
 
ВИКТОР писал(а) 03.11.2014 :: 21:52:18:
некоторые личности ставят на чужие места , которые чистились от снега другими людьми .

а может это место уже его было и он раньше его застолбил  Смех ну почистил ты и что купил чтоли? может почистил чужое место. Это как раньше кто сажал картошку на медной шахте, были моменты что люди ошибались грядкой и выкапывали соседу, а он спасибо говорил  Улыбка Может вообще получится так, что приедешь ты домой, а там машина стоит, кто то к кому то в гости приехал может из другого города и что теперь с пеной у рта бегать и шакалить?
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Противные водители !
Ответ #12 - 03.11.2014 :: 23:26:36
 
ВИКТОР писал(а) 03.11.2014 :: 23:20:44:
ну поставь на чьё нибудь место , посмотрим как смеятся будешь  Подмигивание

да легко. Через месяцок машину до делаю и поставлю на чужое место. Класс

пысы. А чего же вы тогда не стоите возле падиков которые расчишали от снега??? И с криками не ходи здесь. Здесь Я снег убирал не орете на тех кто не убирал снег. Смех
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
ВИКТОР
Энтузиаст
***
Вне Форума


За рулём , главное думать
на секунду вперёд !

Настрочил: 324
Re: Противные водители !
Ответ #13 - 03.11.2014 :: 23:47:25
 
bdfy писал(а) 03.11.2014 :: 23:23:38:
а может это место уже его было и он раньше его застолбил  Смех ну почистил ты и что купил чтоли? может почистил чужое место. Это как раньше кто сажал картошку на медной шахте, были моменты что люди ошибались грядкой и выкапывали соседу, а он спасибо говорил  Улыбка Может вообще получится так, что приедешь ты домой, а там машина стоит, кто то к кому то в гости приехал может из другого города и что теперь с пеной у рта бегать и шакалить?

речь не об этом идёт (я ведь написал !) а о тех людях из других домов , с которыми уже разговаривали по хорошему , у которых тоже есть своё место , и что теперь если твоё занял какой то хмырь на бумере 555 ещё и занял два места , дак ты с ним и разбирайся !
х#рлт ты на чужое место то ставишь !
Наверх
 
 
IP записан
 
ВИКТОР
Энтузиаст
***
Вне Форума


За рулём , главное думать
на секунду вперёд !

Настрочил: 324
Re: Противные водители !
Ответ #14 - 03.11.2014 :: 23:48:42
 
KILL_TEDDY писал(а) 03.11.2014 :: 23:26:36:
да легко. Через месяцок машину до делаю и поставлю на чужое место. Класс

пысы. А чего же вы тогда не стоите возле падиков которые расчишали от снега??? И с криками не ходи здесь. Здесь Я снег убирал не орете на тех кто не убирал снег. Смех

ты бедолага вообще хню уже несёшь , можешь не впрегаться  в разговор  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать