Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 254 857 раз)
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #465 - 27.07.2014 :: 12:51:14
 
Малайзия обвинила США в геополитике на крови и костях пассажиров
http://www.actualitati.md/ru/v-mire/malayziya-obvinila-ssha-v-geopolitike-na-krovi-i-kostyah-passazhirov
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #466 - 27.07.2014 :: 20:37:33
 
голова уже дымится от этих взаимоисключающих себя новостей....один и тот же ресурс, униан.нет

16:17Кровавый теракт от "ЛНР" и "ДНР": боевики обстреливают Горловку из минометов и "Града

Боевики "Беса" выдвинули военным ультиматум. Если повториться обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных.
вывод - боевики сами обстреливают горловку которую контролируют, и при этом выдвигают сами себе  ультиматумы Нерешительный

Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #467 - 27.07.2014 :: 20:47:48
 
@
Дорогой Э.Р.II

вопрос, почему ты льешь воду только на прозападную мельницу? понимаю что и наше правительство не без греха, но вот так быть настроенным в контру к собственной стране и не замечать пропогандонскую войну западных стран против нас....не понимаю. Ну не верю я, в искреннее желание Европы и США помочь украинскому народу в развитии демократического общества. В покупке западом ГТС верю, в сланцевый газ - верю, в базы нато и ПРО на украине верю, но в поднятие зарплат, улучшение жизни для украинцев - НЕ ВЕРЮ!!! И так же не верю в братскую помощь с нашей стороны. Но почему ты выбрал ту сторону? если они все жулики и воры?

Я надеюсь...что не будет войны и что случится чудо...и наша страна будет развиваться с приоритетом на внутренний рынок, внутреннее потребление ресурсов , а то думали впишемся в мировую экономику, мы им ресурсы , они нам деньги, а мы на них все что нужно купим.
Фигасе.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #468 - 28.07.2014 :: 01:59:17
 
ia78 писал(а) 27.07.2014 :: 20:47:48:
@
Дорогой Э.Р.II

вопрос, почему ты льешь воду только на прозападную мельницу? понимаю что и наше правительство не без греха, но вот так быть настроенным в контру к собственной стране и не замечать пропогандонскую войну западных стран против нас....не понимаю. Ну не верю я, в искреннее желание Европы и США помочь украинскому народу в развитии демократического общества. В покупке западом ГТС верю, в сланцевый газ - верю, в базы нато и ПРО на украине верю, но в поднятие зарплат, улучшение жизни для украинцев - НЕ ВЕРЮ!!! И так же не верю в братскую помощь с нашей стороны. Но почему ты выбрал ту сторону? если они все жулики и воры?

Я надеюсь...что не будет войны и что случится чудо...и наша страна будет развиваться с приоритетом на внутренний рынок, внутреннее потребление ресурсов , а то думали впишемся в мировую экономику, мы им ресурсы , они нам деньги, а мы на них все что нужно купим.
Фигасе.

Для того чтоб вам ответили: 1. Выключите телевизор, а лучше выкинте 2. Прогуляйтесь по городу, а лучше попутишествуйте по стране 3.не читайте плохих газет даже украинских... И не монополизируйте любовь к родине она у всех разная
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Лина
Энтузиаст
***
Вне Форума


Modern Talking

Настрочил: 578
Краснотурьинск
Пол: female
Re: антимайдан рф
Ответ #469 - 28.07.2014 :: 21:43:17
 
https://www.youtube.com/channel/UCtvrV_ifhx0EDhmPPRl7adQ

Вот в этом повинна Россия и Путин?!
Наверх
 

Весьма воздействует на нас словес изысканная вязь.
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #470 - 29.07.2014 :: 02:58:51
 
ia78 писал(а) 27.07.2014 :: 20:47:48:
вопрос, почему ты льешь воду только на прозападную мельницу?

Я лью воду на мельницу правды, видя её такой какой я вижу. А вижу я следующее: двое граждан России Стрелков-Гиркин и Бородай приехали на юго-восток Украины, взбаламутили людей обещанием присоединения к России и как следствие повышением пенсий люмпенам если те проголосуют за отделение от Украины. Эти же граждане России устроили военные действия против власти иностранного государства, в результате чего гибнут мирные люди. Как бы там нибыло, но минные граждане гибнут в том числе по вине сепаратистов, будучи одураченными, а также гибнут те, кто вообще не желал никакого отделения от Украины.

ia78 писал(а) 27.07.2014 :: 20:47:48:
понимаю что и наше правительство не без греха, но вот так быть настроенным в контру к собственной стране и не замечать пропогандонскую войну западных стран против нас....не понимаю.

Не надо путать интересы отдельно взятых политиков России с интересами всей страны. Равно как не надо смешивать Россию с таким понятием как "Путин". Не всё что антипутинское является антироссийским. Западные страны готовы вовсе не вести никакой пропагандонской войны против "нас", если эти самые "мы" (я себя к путинцам не причисляю), прекратят поддерживать сепаратизм на территории иностранного государства. И не надо мне тут про отстаивание интересов России говорить, сравнивая действия Путина с действиями США, свои интересы Россия должна отстаивать никак не за счёт жизней мирного населения.

ia78 писал(а) 27.07.2014 :: 20:47:48:
Ну не верю я, в искреннее желание Европы и США помочь украинскому народу в развитии демократического общества.

Можешь не верить. Дело то в другом, а именно в том, что поддерживая сепаратистов, прикрывая это некой благой идеей которую даже
@
tarzan из Краматорска не смог обосновать, наши власти и ТВ-пропаганда фактически оправдывает гибель мирных людей. То есть для меня критика действий власти России заключается не в вере в становление демократии и светлого будущего в Украине, а в том, что прекратится гибель людей. Именно так произошло в Славянске откуда сепаратисты ушли. Теперь сводок о гибели мирного населения Славянска больше нет.

ia78 писал(а) 27.07.2014 :: 20:47:48:
Но почему ты выбрал ту сторону? если они все жулики и воры?

Я не выбирал ту сторону, я выбирал самый оптимальный путь для решения задачи которую считаю главной - прекращение гибели мирного населения по вине в том числе сепаратистов.
Чтоб было понятно представь, что из-за твоего конфликта с соседом по этажу могут пострадать посторонние люди, которые просто хотят мирной спокойной жизни. Прекратишь ты конфликт или нет ?

Лина писал(а) 28.07.2014 :: 21:43:17:
Вот в этом повинна Россия и Путин?!

А Вы параллели не находите ? Изобилие атрибутики с символикой государства, увеличение полномочий силовиков, поиск и назначение "во всём виноватых" ( в Германии таковыми назначили евреев, а в России чиновников, геев, иллюминатов, атеистов, оппозиционеров и американцев), имперские амбиции, и наконец неприкрытая геббельсовщина льющаяся из телевизора, в особенности с 1 канала и канала "Россия".
Порой, очень часто так бывает, что тот кто кого-то в чём-то обвиняет, сам является таковым, прикрывая свою аналогичную сущность обращением внимания граждан на того, кого обвиняют в том же. Всё больше и больше признаков фашистского режима появляется в России. Российский народ уже считает нормальным, что наша страна где-то на чужой территории ведёт скрытую войну в результате которой гибнут мирные люди, но их смерть власть умело списывает на того, кого сама обвиняет в том, во что сама превращается (фашистское государство). А народ хавает, продолжает надеяться на то, что не придётся ждать моста в Крым. А смерть мирных граждан проще списать на мифических бандеровцев-укропов.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #471 - 30.07.2014 :: 12:03:04
 
Дорогой Э.Р.II Чего ты такой голословный, кого у нас притесняют, давай факты. Мне понравилось (чиновники сами себя притесняют…). Я атеист, блин и кто меня притесняет, чего-то я пока не замечаю. Иллюминатов – что ты подразумеваешь, секты или тайные ордена с уклоном  на оккультизм. Тема геев, да большинству пофиг на них, если они сидят тихо, а вот всякие флэш-мобы от них это противно, на мой взгляд, и конечно вызывают у меня отвращение, надеюсь не только у меня, а иначе вымрем.  Любимая тема Американцы, как их притесняют, пока что это делают они, а не мы. Да и их фанатичная внешняя политика с военным уклоном, просто всех напрягает.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #472 - 30.07.2014 :: 12:09:50
 
Дорогой Э.Р.II Теперь сводок о гибели мирного населения Славянска больше нет. Конечно, нет, а кто там остался, да и беженцы не спешат возвращаться. Да и кого там бомбить, свои подразделения…
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #473 - 30.07.2014 :: 12:27:46
 
Дорогой Э.Р.II  Когда гибнут мирные люди это плохо и не достойно, но это реалии нынешних технологий. Если бы все сражались на мечах, то тогда да все честно, кто сильнее тот и прав. А сейчас Американцы все чаще в своих военных действиях применяют беспилотные средства, и это подстегивает оставшийся мир создавать подобное – представь, что будет через 10 лет. Украина и сепаратисты применяют не точное оружие от этого все и идет. У меня иной раз глядя на такие военные действия появляется огромное желание выкопать огромную яму и бросить туда руководителе противоборствующих сторон с дубинами, пусть сами выяснят отношения, а следом всех у кого чешется. 

ЗЫ Есть такая фраза: Победителей не судят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: антимайдан рф
Ответ #474 - 31.07.2014 :: 02:17:03
 
TeHb писал(а) 30.07.2014 :: 12:03:04:
Чего ты такой голословный, кого у нас притесняют, давай факты.

Вообще-то я ни слова не говорил о притеснениях. Но раз ты просишь факты...
Притесняют всех кто пытается провести массовое собрание мирно, без оружия, в соответствии со ст. 31 Конституции РФ. Не притесняют только если такое собрание, митинг или шествие подразумевают массовую любовь к Путину.
Всю оппозицию загнали в тюрьмы или под домашний арест, часть оппозиционного народа вынужденно ударилась в бега.

TeHb писал(а) 30.07.2014 :: 12:03:04:
Я атеист, блин и кто меня притесняет, чего-то я пока не замечаю.

А ты попробуй подойти к Храму христа спасителя или Спаса на крови в футболке с надписью "Бога нет" или "Почём опиум для народа" и сразу поймёшь, что свобода выражения собственных взглядов у нас под запретом. Это при том, что законодательно это разрешено. В этом и заключается суть притеснений -людям не дают фактически делать то, что законом разрешено, используя надуманные предлоги.

TeHb писал(а) 30.07.2014 :: 12:03:04:
Тема геев, да большинству пофиг на них, если они сидят тихо, а вот всякие флэш-мобы от них это противно, на мой взгляд, и конечно вызывают у меня отвращение

А вот Конституцией РФ флэш-мобы геев как раз разрешены, но принят меньший по юридической силе закон, который применяться не должен, но применяется вместо Конституции. И это тоже притеснение. А то что тебе не нравится или противно, так в соответствии с той же Конституцией ты обязан терпеть.

TeHb писал(а) 30.07.2014 :: 12:03:04:
Любимая тема Американцы, как их притесняют, пока что это делают они, а не мы.

Как американцы кого-то притесняют ? Теперь ты давай факты, если ты не голословный.

TeHb писал(а) 30.07.2014 :: 12:09:50:
Дорогой Э.Р.II Теперь сводок о гибели мирного населения Славянска больше нет. Конечно, нет, а кто там остался, да и беженцы не спешат возвращаться.

В Славянске осталось много людей. В том числе тех, кому раздавали гуманитарную помощь.

TeHb писал(а) 30.07.2014 :: 12:27:46:
Украина и сепаратисты применяют не точное оружие от этого все и идет.

Чего ты такой голословный ? Объясни тогда как "неточным" оружием можно сбить вертолёты, СУшки и АНы ?

TeHb писал(а) 30.07.2014 :: 12:27:46:
ЗЫ Есть такая фраза: Победителей не судят.

Кстати да. Лидер сепаратистов ДНР Бородай уже в Москве. Так что после окончания АТО на юго-востоке Украины судить их руководство было бы неуместно.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #475 - 31.07.2014 :: 14:15:35
 
Дорогой Э.Р.II Мирные акции это идеал, но блин они почему-то с упорством превращаются в потасовки. Давай ты проведешь у нас в городе мирную акцию против Путина, и посмотрим, запретят тебе или нет. Тогда и будем делать выводы. За одно и проверим, сколько людей разделяет твою точку зрения.
Удальцов с Навальным – это достойная оппозиция…
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #476 - 31.07.2014 :: 14:40:47
 
Дорогой Э.Р.II  … подойти к Храму христа спасителя или Спаса на крови в футболке с надписью "Бога нет" или "Почём опиум для народа" и сразу поймёшь, что свобода выражения собственных взглядов у нас под запретом…

Ага, человек думал, сидел себе думал и придумал, я не верю в бога, поэтому хочу футболку (Бога нет). Блин, как-то не удовлетворен, пройдусь по городу, пусть все знают, что Бога нет, я в него не верю. Идет по городу грудь вперёд, все напоказ – всем сиренево. И тут человеку приходит план, я опять не удовлетворен, надо поискать бога и сказать, что его нет. И пошел он к церкви (мечете, собору и т.п.).  Ходит там этот человек гордый, смелый, грудь вперед…   

Вопрос кто он?

ЗЫ А ты не подумал, что это будет не уважительно по отношению к тем, кто верит и сейчас находится там. 
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #477 - 31.07.2014 :: 14:43:50
 
Дорогой Э.Р.II   Мы все терпим геев, а если он начнет приставать, то извини, я вправе двинуть, это домогательство.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #478 - 31.07.2014 :: 14:46:37
 
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #479 - 31.07.2014 :: 14:52:11
 
Дорогой Э.Р.II    В Славянске осталось много людей. В том числе тех, кому раздавали гуманитарную помощь. 

Я это не отрицаю (только численность населения уже не та, в разы меньше), но сейчас город занят одной стороной, а вторая не пытается его отбить. Если начнут гибнуть люди, то только по вине той стороны, которая захватила город и творит бесчинства.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 56
Печать