Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Кто достоин звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"?
*** Этот Опрос был завершен ***


Долгулев Игорь Иванович    
  7 (23.3%)
Ермаков Юрий Николавич    
  9 (30.0%)
Иванушкин Евгений Александрович    
  12 (40.0%)
Хохрина Изабелла Трифоновна    
  2 (6.7%)




Всего голосов: 30
« Последняя модификация: Burunduk : 08.05.2013 :: 19:50:20 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать
16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск" (Прочитано 37 230 раз)
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #45 - 10.05.2013 :: 15:37:52
 
krof писал(а) 10.05.2013 :: 15:24:16:
Огласите весь список  избранных ПГ.


Читайте городскую газету "Заря Урала"!!! Неоднократно публиковался список. Вечерка тоже публиковала! Вперед! В поиск!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #46 - 10.05.2013 :: 15:43:01
 
Я бы сказал что Иванушкин выдвинут здесь не только как хоккеист и чемпион мира, хотя и это хорошо.
Иванушкин и другие краснотурьинцы в московском "Динамо" немало сделали для того чтобы наш "Маяк" стал фарм-клубом московского Динамо. Евгений проводил переговоры с руководством Динамо.
Се
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #47 - 10.05.2013 :: 15:44:37
 
Fenimor писал(а) 10.05.2013 :: 15:43:01:
Я бы сказал что Иванушкин выдвинут здесь не только как хоккеист и чемпион мира, хотя и это хорошо.
Иванушкин и другие краснотурьинцы в московском "Динамо" немало сделали для того чтобы наш "Маяк" стал фарм-клубом московского Динамо. Евгений проводил переговоры с руководством Динамо.
Се


+10000!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #48 - 10.05.2013 :: 15:46:04
 
Сейчас Маяк - фарм-клуб. у краснотурьинсчких игроков есть будущее в хоккее.

Считает что это сделано не для города и его жителей?

Ермаков - всю жизнь тренирует пацанов в боксе, можно сказать посвятил себя этому. Такого энтузиаста еще поискать.
И воспитанников у него немало. И главное здесь не в том,ч то его пацаны еще не стали чемпионами мира, а в том ч то человек все делает для развития детского бокса, ребята занимаются боксом, а не балуются наркотой к примеру.

Это считаете тоже не для города и его жителей делается?
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #49 - 10.05.2013 :: 15:47:02
 
К Долгулеву отношусь с уважением, но не считаю что он должен стать почетным гражданином.

Ну а Хохриной в почетных гражданах делать нечего.
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Чиж
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 98
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #50 - 10.05.2013 :: 20:26:57
 
ни одного не знаю  Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #51 - 10.05.2013 :: 21:01:10
 
Я лично всех знаю не менее 20 лет. Считаю, что Иванушкин Евгений наиболее достойный для присвоения звания "Почетный гражданин". Отличный спортсмен, семьянин, любящий родной Краснотурьинск....
Предлагаю рассмотреть оставшиеся три кандидатуры для награждения знаком "За заслуги перед городским округом Краснотурьинск". Кстати, в положении об этом знаке нет никаких материальных льгот....
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #52 - 10.05.2013 :: 23:44:21
 
Burunduk писал(а) 10.05.2013 :: 21:01:10:
Считаю, что Иванушкин Евгений наиболее достойный для присвоения звания "Почетный гражданин". Отличный спортсмен, семьянин, любящий родной Краснотурьинск....


По такому принципу я тоже, не меньше Иванушкина, достоин этого звания !
Наверх
 
 
IP записан
 
Inсognito
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю не наш Форум!

Настрочил: 347
Стул, стол, компьютер
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #53 - 10.05.2013 :: 23:54:24
 
hosjain писал(а) 10.05.2013 :: 23:44:21:
По такому принципу я тоже, не меньше Иванушкина, достоин этого звания !


В составе какой из команд Вы стали трехкратным чемпионом мира?
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #54 - 10.05.2013 :: 23:54:29
 
@
hosjain

мимо, мимо... любил бы город - не уехал бы отсюда Подмигивание
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #55 - 11.05.2013 :: 00:47:26
 
D@rK_NekO писал(а) 10.05.2013 :: 23:54:29:
@
hosjain

мимо, мимо... любил бы город - не уехал бы отсюда Подмигивание

знач иванушкин тоже не любит город.- уехал. а мы любим, раз не уехали. мы почётные! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #56 - 11.05.2013 :: 00:48:42
 
Лысый писал(а) 11.05.2013 :: 00:47:26:
знач иванушкин тоже не любит город.- уехал. а мы любим, раз не уехали. мы почётные! Смех

+100500
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 743
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #57 - 11.05.2013 :: 01:08:02
 
Inсognito писал(а) 10.05.2013 :: 23:54:24:
В составе какой из команд Вы стали трехкратным чемпионом мира?


Хотелось бы увидеть твою классификацию полезных дел для города, и на каких местах там работа в электролизном и игра в хоккей ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Inсognito
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю не наш Форум!

Настрочил: 347
Стул, стол, компьютер
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #58 - 11.05.2013 :: 01:31:50
 
hosjain писал(а) 11.05.2013 :: 01:08:02:
Хотелось бы увидеть твою классификацию полезных дел для города, и на каких местах там работа в электролизном и игра в хоккей ?


Игнорировать вопрос - первый признак невоспитанности. Второй признак - незнакомому человеку "тыкать", пусть и в Интернете. Третий признак (догадываюсь, что так и будет)  - отрицать свою невоспитанность.
К сути проблемы: к сожалению, мир так устроен, что больше любят тех, кто и чьи профессии на виду Я, когда работал в электролизном, думал в порядке бреда: вот бы наша бригада участвовала в мировом первенстве на самую быструю "рубку" ванн. Победителей-электролизников бы потом на руках носили: деньги,  Монако, Голливуд... Играть в хоккей- не сахар, но, думаю, в несколько раз легче чем быть электролизником или анодчиком. Повторюсь: больше любят не настоящих шахтеров или дальнобойщиков, а тех, кто со смазливыми лицами их играет в кино. К сожалению, так устроен наш мир.   





Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: 16 мая состоится заседание комиссии по присуждению звания "Почетный гражданин городского округа Краснотурьинск"
Ответ #59 - 11.05.2013 :: 01:59:18
 
Лысый писал(а) 11.05.2013 :: 00:47:26:
знач иванушкин тоже не любит город.- уехал. а мы любим, раз не уехали. мы почётные! Смех

точно Смех
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать