Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского"
*** Этот Опрос был завершен ***


Правильный закон. Правильно. что запретили наших детей на экспорт    
  10 (22.2%)
Не правильный закон    
  24 (53.3%)
Воздержусь от ответа    
  11 (24.4%)




Всего голосов: 45

голосуйте. комментируйте. тема острая
« Создано: Торговый ангел : 10.01.2013 :: 18:31:53 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать
Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского (Прочитано 25 228 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #45 - 13.01.2013 :: 09:56:53
 
M_Brooks писал(а) 12.01.2013 :: 21:14:22:
Закон, вступающий в силу после подписания президентом, отдает приоритет румынским семьям и считает усыновление детей иностранцами крайним выходом.

А разве у нас, до принятия "антисиротского закона" у зарубежных усыновителей были какие-то приоритеты?
M_Brooks писал(а) 12.01.2013 :: 21:17:38:
АНДРЕЙ ИСАЕВ: "ЗАКОН ДИМЫ ЯКОВЛЕВА" И МАРШ ДЕТОТОРГОВЦЕВ...
Обязательно прочитайте...

На "ЭМ" еще и не такое можно прочитать. Вот например как будто о твоем вчерашнем посте сказано.http://avmalgin.livejournal.com/3523049.html
В блоги и на форумы электронных СМИ выпущена армия троллей. Все они продвигают идею: это не марш против подлецов, а марш детоторговцев.
То есть те, кто пытается бороться за будущее для сирот, они, оказывается, торгуют детьми.
Торгуют детьми - чиновники. Те самые (буквально), которые в составе избирательных комиссий фальсифицируют выборы. Которые - раковая опухоль России, съевшая ее изнутри.
Государство отдает детей бесплатно, а вот чиновники вымогают у святых людей, у тех, кто дает детям будущее, деньги. И немалые.
Это ж надо так впрямую назвать белое черным, а черное белым. Поразительный цинизм и мерзость.
Нормальным решением было бы не брать с иностранца деньги за ребенка-инвалида, а платить ему. Таких детей сравнительно немного (на несколько порядков меньше, чем взрослых инвалидов, например), и было бы совсем не тяжело для российского бюджета каждому усыновителю (и в первую очередь иностранному) выдавать какую-то сумму на медицину.
На ту медицину, которой у нас в стране нет, а какая есть - никогда не доберется до ребенка-инвалида. Медицины нет, а денег жопой ешь, так отдайте их не чиновнику, который их украдет, а в семью иностранцев, которые вместе с нормальными врачами этого ребенка поставят на ноги. Подозреваю, что на оплату троллей государство в сумме тратит больше.
Ясно, что перед кремлевскими троллями поставлена невыполнимая задача: число пропутинских комментов должно превышать число оппозиционных. То есть та же самая задача, что перед Чуровым. Но долго жить в виртуальном мире, где все вокруг фальшивое, Кремль не сможет: в один прекрасный день жизнь ворвется туда со всех сторон и удавит.
Наверх
« Последняя редакция: 13.01.2013 :: 16:11:00 от kazimir »  
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #46 - 13.01.2013 :: 10:40:29
 
вот кремль и прикармливает ментов и армию- сохранить свой статус и оберечься от реальности.  потому и набирают туда людей с моральными отклонениями- не каждый будет крушить толпу, где его родственники.
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #47 - 13.01.2013 :: 14:15:27
 
Спорить с вами не хочу и как видите уже не спорю.  И к вашему сведению в америке усыновляются во с новном дети из Китая  и только малая толика европейских детей
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #48 - 13.01.2013 :: 16:21:59
 
@
Торговый ангел

Ты в поисковике набери фразу: "ребенок умер по неосторожности"

и почитай, что у нас в стране твориться. Что-то депутаты не истерят по этому поводу, конечно легче во всем америкосов обвинить.

Или ты и вправду думаешь, что иностранные граждане усыновляют детей в России только для того, чтоб над ними издеваться?!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #49 - 13.01.2013 :: 21:55:21
 
Alex писал(а) 13.01.2013 :: 16:21:59:
Или ты и вправду думаешь, что иностранные граждане усыновляют детей в России только для того, чтоб над ними издеваться?!


ДА,Я в это искренне верю. Не все конечно, но большинство заморских граждан издеваются именно над РУССКИМИ ( российскими) людьми . Также как свято верю,  в советскую пропаганду, но нынешней русской ( российской власти) не верю и в советское время пропоганда лучше работала. Сейчас не то
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #50 - 13.01.2013 :: 22:19:18
 
Я предлагаю ТА просто посетить наш дом ребенка и потом спросить себя смогу ли я взять такого ребенка себе в семью, вылечить его и воспитать истинным гражданином своей страны. Так что надо еще спасибо сказать иностранцам что они не боятся таких трудностей и берут таких детей. В россии семьи с детьми инвалидами по домам сидят, бояться на свет показаться- детских садов для таких детей у нас нет, школ тоже, на улицах люди пальцами показывают. Нас воспитывали что в Советском Союзе нет таких детей, что у нас все как по линеечке рождаютс здоровыми, умными и красивыми. Вы просто не сталкивались с этим, поэтому и считаете что принятие этого закона спасет наших детей. Наоборот погубит, почитайте статистику среднюю продолжительность жизни ребенка инвалида в россии. Когда дети без рук и ног проходят ежегодную комиссию, чтобы подтвердить свою инвалидность и иметь возможность получать пенсию, а что руки и ноги могут снова отрости? Когда готовя документы и проходя врачей тебя унижают и говорят, что твой ребенок отнимает деньги у налогоплательщиков
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #51 - 13.01.2013 :: 22:22:19
 
Принятие этого закона похоронило мечты многих детей на нормальную жизнь, пусть даже не в своей стране. В конце концов мы люди одной планеты и каждый из нас хочет жить. Эти дети еще более крепко карабкаются за жизнь и не хотят умирать в домах инвалидов
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
M_Brooks
Энтузиаст
***
Вне Форума


It's good to be a King!

Настрочил: 350
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #52 - 13.01.2013 :: 23:20:43
 
Я работаю в Фонде Дети Мира" и все это г..нецо знаю не по наслышке. Для меня закон Димы Яковлева стал первым глотком во всем этом потоке грязи, и за это депутатам и всем тем, кто принял его хочу сказать спасибо! Надеюсь следующим шагом будет расчистка дерь...а, связанного с лечением детей и сбором средств под таких детей.
Когда я смотрю вот все эти ролики мне становится смешно, знаете почему? Потому что, когда проводишь благотворительные акции, просишь прийти всех этих известных персонажей, никого нет. Так вот рассылку делаешь по всем СМИ, звездам и так далее. Ни одного никогда не бывает! Оппозиционные СМИ тупо отправляют твое приглашение к детям в корзину. Официальная цена освещения мероприятия - 100$ минута, звезды приходят только на еду и журналистов. На детей положить всем, если нет бюджета на стол и СМИ. Даже по детям сиротам, вот пример, один очень ярко выраженный оппозиционный канал в дни принятия закона Димы Яковлева провел благотворительный вечер по сбору книг, так вот в обычные дни, когда нет шумихи этот канал никогда не приезжает к детям, особенно с инвалидностью. При чем организация такого благотворительного вечера или аукциона в среднем выходит в 100000 рублей, а это в среднем 2000 детских трусов, но вот трусы купить на эти деньги всех жаба душит, а собрать бу книжки и поп..ть в камеру - это милое дело, благотворительность под шампусик и икру круче прет. А одна оппозиционная девушка, скачущая по баррикадам, когда мы к ней обратились за сотрудничеством, она прямо спросила, что она будет с этого иметь. Поэтому это все чушь про заботу о детях, им на них положить. Кстати, по поводу всех этих волонтерских изысков либеральных течений. Я очень хорошо помню Крымск, когда у меня уходил груз и обратилась к ним за помощью, чтобы они у меня его приняли там, мое объявление тупо удалили и полили помоями, все что требовалось это принять груз по форме и накладным, дать списки людей, которым можно будет дать доступ к грузу. Мне ответили, что нести ответственность никто не будет, хотя все было полностью согласовано с МЧС и были даже подготовлены пропуска на людей, нужно было тольк сказать фамилии и дать паспортные данные, чтобы мы могли офрмить доступ к грузу, а потом полились помои в СМИ, что МЧС и власть в Крымске му..ки..... При этом ни одного волонтера не было, потому что не было камер и СМИ, помогали грузить фуры люди с ограниченными возможностями, а груза мы отправили очень много, это не одна сотня тонн. Я могу привести очень много примеров, про все эти якобы благие цели.
Еще один пример, телеканал "Дождь", круглый стол, собрались представители благотворительных фондов (очень крупных и известных). Задают вопрос, как они потратят рубль на благотворительность или на заработные платы, почти все как один, что на заработную плату человеку, который будет привлекать деньги на благотворительность, а если не привлечет? Что тогда? Кстати, почти все крупные благотворительные фонды и собрания имеют свои филиалы и представительства либо в Англии, либо в США, ну, и соответственно являются налогоплательщиками этих стран. Так вот один из благотворительных фондов имеет даже программу по отправке детей на лечение в США по экспериментальным программам, а что это значит? Это значит что это программы первых этапов клинических исследований и детей туда отправляют в качестве подопытных свинок. Почти все крупные фонды получают гранты от CAF, а кто не согласен играть по их правилам и использовать средства по назначению и не заниматься торговлей детьми, обиранием детей, тех отдают под раздачу СМИ. Вспомните ситуацию с фондом Федерация", тоже устроили травлю, только потому, что фонд заявил, что хватит воровать детские деньги. Подделывают все справки, документы, заключают договора с клиниками за рубежом, у которых почти у всех сета в оффшорных зонах, и которые не являются специализированными, а являются только медагенствами. По этим договорам клиника за каждого отправленного к ним ребенка платит от 15 до 20% возвратных денег на любой счет в любом банке мира. делайте выводы, это только одна схема, а их десятки. И про них знают все, но все молчат и все получают с этого деньги. Все - это СМИ, благотворительные фонды, грантодающие организации. В составе попечителей фондов и врачи, и журналисты, и звезды, и правозащитники. Это для того, что если кто-то начнет задавать лишние вопросы, чтобы была возможность поднять хомячковый вой.

Елена Козлова . http://vk.com/mumma
 
Наверх
 

Все фигня, кроме пчел!
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #53 - 13.01.2013 :: 23:46:18
 
M_Brooks писал(а) 13.01.2013 :: 23:20:43:
Оппозиционные СМИ тупо отправляют твое приглашение к детям в корзину.

никто не знает, автор сообщения в ЕР не состоял? что-то его отзывы уж больно попахивают...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #54 - 14.01.2013 :: 07:27:24
 
На мой взгляд, последний пост "M_Brooks" несколько уводит нас от основной темы.
Конечно оппозиция использует в своих целях "антисиротский закон". Обезумевшая власть дала им такой шанс. Не думаю, что если бы в ответ на "Закон Магнитского" Путин закрыл американскую базу в Ульяновске, кто-то бы стал сильно возмущаться. Против сирот и против собственного народа они смелые, а против USA очко "жим-жим".

"В Конституции РФ сказано.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства.
Это – статья 2 Конституции. В статье 1 просто указывается название данной страны – Россия, РФ.
Поскольку статьи Конституции не вываливаются как попало, то ясно, что эта статья – самая важная. Фундамент, на котором строится остальное. Собственно, согласно Конституции все государство ровно для того и существует, чтоб выполнять – по мере сил – эту статью.

Все, живущие в России из своего опыта знают, что эта статья не выполняется. Государство, точнее его чиновники и их лично-корпоративные интересы и амбиции – первичны, людишки – рабы этого государства и этих амбиций. Чаще всего – рабы ненужные и бесполезные. Кстати и немые – как положено рабам и вещам.
Так обстоит дело ФАКТИЧЕСКИ.
Приняв «антимагнитский закон» Государство эту ситуацию узаконивает. Теперь впервые формально-юридически сказано что люди (в данном случае – дети-сироты, включая инвалидов) – мелкая СОБСТВЕННОСТЬ Государства, разменная монетка. Оно как хочет, так с ними и поступит, их не спросит.
Соответственно, те люди которые против столь грубого не «нарушения», а ОТРИЦАНИЯ Конституции – и духа и буквы; те люди, которые не считают, не хотят считать себя рабами и вещами Государства; те люди, которые согласны со «статьей 2» выходят на этот митинг. В защиту формально действующей Конституции той страны, которая, согласно статье 1 Конституции называется «Россия или РФ». "

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/988468-echo/
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #55 - 14.01.2013 :: 08:21:42
 
D@rK_NekO писал(а) 13.01.2013 :: 23:46:18:
никто не знает, автор сообщения в ЕР не состоял? что-то его отзывы уж больно попахивают...

имеет место примитивное копирование чужого мнения, не более. своего мнения не просматривается. на всякий случай?
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #56 - 14.01.2013 :: 09:57:38
 
helen писал(а) 13.01.2013 :: 22:19:18:
Когда дети без рук и ног проходят ежегодную комиссию, чтобы подтвердить свою инвалидность и иметь возможность получать пенсию, а что руки и ноги могут снова отрости? Когда готовя документы и проходя врачей тебя унижают и говорят, что твой ребенок отнимает деньги у налогоплательщиков


я тоже прохожу каждый год переосведетельствование МСЭ и что из этого? Тоже доказываю свои болячки, но государство ( власть) нам не чего НЕ ОБЯЗАНО!!!!!! В жизни надо добиваться всего самому-ставить задачи, приоритеты и осуществлять их. Закон " Димы Яковлева" придуманный депутатыми и подписанный президентом РФ может быть и жесткий на 100%, но он  правильный . правильный и все.   Вот вы тут все с пеной у монитора защищаете тупых американцев, мол они больных, косых и убогих усыновляют во сновном. Да нет. С черта с два. Если и усыновили заморские американские граждане за всю историю современной России человек 5 и то хорошо. Американскую плавчиху-инвалида в премер не берите- она не русская, а типичная тупая американка. А детишек там действительно  УБИВАЮТ и вы своих любимых тупеньких америкашек оправдываете и это вас тоже не красит. Или вы будете отрицать ФАКТЫ убийства америкашками русских сирот?? Значит у вас нравственности нет и совести, если такое оправдываете? Как бы мне ( ДЦпшнеку) тяжело не было, но я патриот и останусь жить  на МОЕЙ Родине, РОССИИ. Пусть тут не совсем развита медецина,  кварплата выше, чем там. Но это моя Родина и  я здесь родился и всего в жизни добьюсь здесь и уже добиваюсь-пусть это и труднее сделать в нашей стране. Но то, что там , в тупой и безнравственной америке  СОВЕРШАЮТ УБИЙСВА и остаются безнаказанными это чудовищно и из за этого  сделали этот антиамериканский закон - что бы и " тупая великая америка" поняла- что ВЕЛИКАЯ РОССИЯ не пустое место. А они думали, что наша страна это оставит так просто.... нет Россия тоже ответила. Но а вы уж закон по своему поняли, тоесть не правильно .....
p/s  люди больше спорить с вами не буду. просто на сообщение это захотел ответ написать. Может я и одурманен пропогандой, но мне это нравится и я рад быть одурманен пропагандой- также как и ваши хваленные америкашки
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #57 - 14.01.2013 :: 10:14:43
 
Цитата:
я тоже прохожу каждый год переосведетельствование МСЭ и что из этого? Тоже доказываю свои болячки, но государство ( власть) нам не чего НЕ ОБЯЗАНО!!!!!! В жизни надо добиваться всего самому-ставить задачи, приоритеты и осуществлять их. Закон " Димы Яковлева" придуманный депутатыми и подписанный президентом РФ может быть и жесткий на 100%, но он  правильный . правильный и все.   Вот вы тут все с пеной у монитора защищаете тупых американцев, мол они больных, косых и убогих усыновляют во сновном. Да нет. С черта с два. Если и усыновили заморские американские граждане за всю историю современной России человек 5 и то хорошо. Американскую плавчиху-инвалида в премер не берите- она не русская, а типичная тупая американка. А детишек там действительно  УБИВАЮТ и вы своих любимых тупеньких америкашек оправдываете и это вас тоже не красит. Или вы будете отрицать ФАКТЫ убийства америкашками русских сирот?? Значит у вас нравственности нет и совести, если такое оправдываете? Как бы мне ( ДЦпшнеку) тяжело не было, но я патриот и останусь жить  на МОЕЙ Родине, РОССИИ. Пусть тут не совсем развита медецина,  кварплата выше, чем там. Но это моя Родина и  я здесь родился и всего в жизни добьюсь здесь и уже добиваюсь-пусть это и труднее сделать в нашей стране. Но то, что там , в тупой и безнравственной америке  СОВЕРШАЮТ УБИЙСВА и остаются безнаказанными это чудовищно и из за этого  сделали этот антиамериканский закон - что бы и " тупая великая америка" поняла- что ВЕЛИКАЯ РОССИЯ не пустое место. А они думали, что наша страна это оставит так просто.... нет Россия тоже ответила. Но а вы уж закон по своему поняли, тоесть не правильно .....
p/s  люди больше спорить с вами не буду. просто на сообщение это захотел ответ написать. Может я и одурманен пропогандой, но мне это нравится и я рад быть одурманен пропагандой- также как и ваши хваленные америкашки

не  надо передергивать - я тут хвалебные речи насчет американцев не писала, Вам сколько лет?
На иностранное усыновление идет только дети, которые нам русским не нужны. Вы не знаете, что у нас в россии очередь на усыновление есть? Что люди ждут годами, чтобы взять "здорового ребенка" на усыновление. И иностранцы берут только тех детей, которые нашим не гоже - объеди с нашего стола - пусть это и кощунствено звучит. То что наши мамашки нарожали - после пьянства, наркотиков - то и забирают иностранцы, не смотрят даже на генетику. Только в нашем доме ребенка усыновлено иностранцами больше чем 5 детей - а Вы за всю Россию говорите. Вы хоть раз были в нашем доме ребенка - видели этих детей - а Вы сходите и посмотрите, а потом рассуждайте. Если государство воспитывает этих детей - они ОБЯЗАНЫ предоставить им нормальную медицинскую помощь
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
M_Brooks
Энтузиаст
***
Вне Форума


It's good to be a King!

Настрочил: 350
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #58 - 14.01.2013 :: 10:27:06
 
helen писал(а) 14.01.2013 :: 10:14:43:
не  надо передергивать - я тут хвалебные речи насчет американцев не писала, Вам сколько лет?
На иностранное усыновление идет только дети, которые нам русским не нужны. Вы не знаете, что у нас в россии очередь на усыновление есть? Что люди ждут годами, чтобы взять "здорового ребенка" на усыновление. И иностранцы берут только тех детей, которые нашим не гоже - объеди с нашего стола - пусть это и кощунствено звучит. То что наши мамашки нарожали - после пьянства, наркотиков - то и забирают иностранцы, не смотрят даже на генетику. Только в нашем доме ребенка усыновлено иностранцами больше чем 5 детей - а Вы за всю Россию говорите. Вы хоть раз были в нашем доме ребенка - видели этих детей - а Вы сходите и посмотрите, а потом рассуждайте. Если государство воспитывает этих детей - они ОБЯЗАНЫ предоставить им нормальную медицинскую помощь


Врать -не мешки ворочать... Вы, наверное, в этом бизнесе крутитесь, да? Американцы усыновляли до последнего времени 1-2 % сирот, включая детей-инвалидов, которых в общей массе совсем немного. Основная масса усыновляемых - БЕЛЫЕ дети со здоровым генофондом.
Наверх
 

Все фигня, кроме пчел!
 
IP записан
 
M_Brooks
Энтузиаст
***
Вне Форума


It's good to be a King!

Настрочил: 350
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #59 - 14.01.2013 :: 10:28:46
 
Лысый писал(а) 12.01.2013 :: 17:11:10:
мнение ребёнка. инвалида. http://www.novayagazeta.ru/news/62135.html



Письмо слепой девочки президенту Путину - фейк.

Нет, предыстория понятна - пара родителей, которых окрестили бы сумашедшими, презрев специнтернаты для слепых борется за "продвинутое" образование для дочери - вернее, за ее выращивание без "синдрома инвалида", более вовлеченным, что ли, в жизнь человеком.
Только, погуглевав в интернете и уяснив, что пресс-шумиха вокруг слепой, но необычайно одаренной (так и тянуло написать про "одну маленькую, но очень гордую птичку") девочки длится уже года три-четыре, и, очевидно, исходит первоначально от родителей, и вторичными кругами - от тех, кого им удалось своей историей увлечь - вряд ли идет ей на пользу (в смысле выращивания ее именно в полноценного члена общества) - не будем заблуждаться: все это уже деформировало детскую психику.

Ибо и открытые письма президенту раньше за нее уже писал ее папаша, и от "слепой пенсии" она отказывалась (после того, как ее лишили права отдыха в санатории на югах), и много чего понаписано-понаговорено, гугляющий да обрящет по ключевым словам "Ростов" и "Писаренко".

Я о самом письме. Написано оно, во-первых, совсем недетским языком, да и эмоционально представляет собой всплеск, адресованный совсем не по адресу. Это не "Путин", это наш Парламент инициировал данный закон после известных событий. С каковым соглашается, между прочим, подавляющее большинство населения - кроме, разве что, либеральной шизни.
"Путин" же - всего лишь персонификация того, что России в этих представлениях двигаться вперед мешает, для обездоленных жизнью и обделенных разумом россиян в их собственной книге бытия.
Как, впрочем, и "сироты" - лишь очередной медийный повод для помахать лозунгами "Хутин Пуй", и дать интервью на тему "зассал" и "вот-вот падет".

Так что давайте уж, камрады, отделим мух от котлет.
Улучшение жизни инвалидов - отдельно, борьбу с кровавым режымом - отдельно.
И тогда сразу будет видно, ху из миста Писаренко (Иванов, Белов, Сванидзе)...

Наверх
 

Все фигня, кроме пчел!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Печать