Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского"
*** Этот Опрос был завершен ***


Правильный закон. Правильно. что запретили наших детей на экспорт    
  10 (22.2%)
Не правильный закон    
  24 (53.3%)
Воздержусь от ответа    
  11 (24.4%)




Всего голосов: 45

голосуйте. комментируйте. тема острая
« Создано: Торговый ангел : 10.01.2013 :: 18:31:53 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать
Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского (Прочитано 25 227 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #30 - 12.01.2013 :: 13:51:40
 
Alex писал(а) 12.01.2013 :: 13:22:22:
А я думаю, что депутаты и сенаторы принявшие данный закон, теперь, как ответственные государственные лица должны каждый взять хотя-бы по одному ребенку из детского дома.

если они наплевали на всех сирот сразу, то как можно им доверить кого-то? а вот обязать их оплачивать из личных средств достойную жизнь, лечение и обучение этих детей надо обязательно!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #31 - 12.01.2013 :: 17:11:10
 
мнение ребёнка. инвалида. http://www.novayagazeta.ru/news/62135.html
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #32 - 12.01.2013 :: 17:15:18
 
где потерялся радостный афтор темы клайк торговый истина инстанция костин костя? чего не отстаивает свою радость?
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #33 - 12.01.2013 :: 17:25:58
 
Лысый писал(а) 12.01.2013 :: 17:11:10:
мнение ребёнка. инвалида.

Первоисточник:http://blindnatasha.livejournal.com/17747.html
Хочу сказать Президенту В. В. Путину.

blindnatasha
January 6th, 13:51
Владимир Владимирович!

За последнее время Вы очень сильно изменились.

К вам с возрастом пришла мудрость?

Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла.

Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?

Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут …

Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

Сильной, современной медицины в России нет.

Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой.

Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.

Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.

Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца.

Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны.

Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна:

У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом.

Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.

Наташа Писаренко.
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #34 - 12.01.2013 :: 17:26:02
 
rona писал(а) 12.01.2013 :: 11:43:43:
пусть они лучше сходят в детдом и объяснят детям что им там лучше жить, чем в америке с родителями

пусть лучше так-чем потом они погибнут от рук каких нибудь тупых и неуравновешанных америкашек . Но меня сейчас этот закон тоже возмущать стал. одно дело ЗАПРЕТИТЬ усыновлять русских тупым америкашкам-букашкам, а совсем другое другим странам мира. Это уже маразм у депутатов. Я знаю как живут дети в наших, русских дет домах и спец интернатах не надо мне про это говорить. А закон я поддерживаю в той только части, что запретили усыновлять русских граждан именно АМЕРИКАНСКИМ людям. Другим уж странам запрещать не следует. А США запретили это ПРАВИЛЬНО. И вообще пора закрыть въезд в НАШУ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ всем гражданам сша
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #35 - 12.01.2013 :: 17:30:27
 
КТО БЕЖИТ на ПМЖ в другие страны из ВЕЛИКОЙ РОССИИ-МАТУШКИ. Своей Родины. Это предатели!!!!!!!! и  им надо навеки закрывать путь в нашу страну. Навеки лишать гражданство всем потомкам этих людей
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #36 - 12.01.2013 :: 17:32:05
 
всего лишь надо было просто надзор за приемными детьми по строже сделать и всего делов, то есть отслеживать их дальнейшую судьбу, а не лишать их навсегда радости обрести родителей
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #37 - 12.01.2013 :: 17:58:28
 
Цитата:
пусть лучше так-чем потом они погибнут от рук каких нибудь тупых и неуравновешанных америкашек . Но меня сейчас этот закон тоже возмущать стал. одно дело ЗАПРЕТИТЬ усыновлять русских тупым америкашкам-букашкам, а совсем другое другим странам мира. Это уже маразм у депутатов. Я знаю как живут дети в наших, русских дет домах и спец интернатах не надо мне про это говорить. А закон я поддерживаю в той только части, что запретили усыновлять русских граждан именно АМЕРИКАНСКИМ людям. Другим уж странам запрещать не следует. А США запретили это ПРАВИЛЬНО. И вообще пора закрыть въезд в НАШУ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ всем гражданам сша

тебя самого надо лишить родительских прав за то, что тебе плевать на сирот. и не отклоняйся от своей же темы, нехороший ангель.
Наверх
 
 
IP записан
 
MayNot
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #38 - 12.01.2013 :: 17:59:11
 
Цитата:
пусть лучше так-чем потом они погибнут от рук каких нибудь тупых и неуравновешанных америкашек . Но меня сейчас этот закон тоже возмущать стал. одно дело ЗАПРЕТИТЬ усыновлять русских тупым америкашкам-букашкам, а совсем другое другим странам мира. Это уже маразм у депутатов. Я знаю как живут дети в наших, русских дет домах и спец интернатах не надо мне про это говорить. А закон я поддерживаю в той только части, что запретили усыновлять русских граждан именно АМЕРИКАНСКИМ людям. Другим уж странам запрещать не следует. А США запретили это ПРАВИЛЬНО. И вообще пора закрыть въезд в НАШУ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ всем гражданам сша

Жертва пропаганды...Жалко даже. Кстати, сколько сироток усыновило, ангельское существо?
Наверх
 
 
IP записан
 
MayNot
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #39 - 12.01.2013 :: 18:02:10
 
Лысый писал(а) 11.01.2013 :: 11:47:37:
торговый, ты очень насолишь америкосам, если накакаешь себе в штаны. честно! начинай!

+++++ Очень довольный Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #40 - 12.01.2013 :: 19:53:59
 
MayNot писал(а) 12.01.2013 :: 17:59:11:
Жертва пропаганды...Жалко даже. Кстати, сколько сироток усыновило, ангельское существо?

не существо, а сучность
Наверх
 
 
IP записан
 
M_Brooks
Энтузиаст
***
Вне Форума


It's good to be a King!

Настрочил: 350
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #41 - 12.01.2013 :: 21:14:22
 
"Кучка для тыкания хомячков мордочками"...
+++++
BBC RUSSIAN.com
15 июня 2004 г., 16:06 GMT 20:06 MCK

Румыния запрещает усыновления иностранцами

Парламент Румынии одобрил законопроект, ограничивающий права иностранцев на усыновление румынских детей.
Этого решения давно добивался Евросоюз, а США выступали против него.

Закон, вступающий в силу после подписания президентом, отдает приоритет румынским семьям и считает усыновление детей иностранцами крайним выходом.

Посольство США в Бухаресте назвало закон трагедией, отметив, что в Румынии недостаточно бездетных семей, которые захотят усыновить ребенка.

В прошлом ЕС заявил Румынии, что запрет на международные усыновления является условием вступления страны в эту организацию. Американские политики по просьбе американских семей пытались оказать давление на румынские власти с тем, чтобы закон не был принят.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3809000/3809919.stm


Тот подлец, кто, постоянно апеллируя к неким «европейским ценностям» и приводя нам в пример законодательство ЕЭС, разом забывает о «прогрессивности» всего этого законодательства в угоду политической конъюнктуре. Ведь с точки зрения сторонника «европейских ценностей» Россия сделала большой шаг в сторону соответствия своего законодательства нормам ЕЭС. Где ваши аплодисменты, господа сторонники общечеловеческих ценностей? Согласен, что Россия сделала неполный шаг – нужно вообще запретить международное усыновление. Разрешая его, как редкое исключение, в самых крайних случаях.

Как в ЕЭС.

Обратите внимание, что в 2004 году в Румынии «посольство США в Бухаресте назвало закон трагедией», а ЕЭС настаивал на его принятии.
Наверх
 

Все фигня, кроме пчел!
 
IP записан
 
M_Brooks
Энтузиаст
***
Вне Форума


It's good to be a King!

Настрочил: 350
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #42 - 12.01.2013 :: 21:17:38
 
А вот еще, с  Уха Мацы...
Это просто нельзя обойти:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/987592-echo/
АНДРЕЙ ИСАЕВ: "ЗАКОН ДИМЫ ЯКОВЛЕВА" И МАРШ ДЕТОТОРГОВЦЕВ...
Обязательно прочитайте...
А забавно! На Эхе звучат вот какие фразы Исаева:
"Не успели стихнуть фырканья наших либеральных экспертов о том, что американцам смешон и безразличен «закон Димы Яковлева», как посол США г-н Макфол опубликовал в своем печатном органе — на сайте «Эха Москвы» — заявление о глубокой «озабоченности» в связи с принятием закона (хотя в этот момент закон даже не был принят Госдумой в окончательной редакции)."
"Также умалчивалось, например, о том, что усыновление детей за границу запрещено в странах Евросоюза. Например, в Румынии, где медицина и соцобеспечение явно не лучше, чем в России. Слышали ли вы от эхомосковских истеричек обвинение в адрес румынских властей в том, что они «людоеды» и «подлецы»?"
"Все враги российского суверенитета обозначили себя горячими сторонниками американского усыновления.
13 января эти последние выйдут на марш за право свободного экспорта российских детей в Америку. Давайте внимательно вглядимся и запомним лица организаторов и активных участников этого марша. Наша задача на ближайшие годы загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял"
Наверх
 

Все фигня, кроме пчел!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #43 - 12.01.2013 :: 21:19:29
 
получается так- свои не берут, а другим не отдадут. лечить не будут- накладно. пусть дети гниют заживо?- как сейчас?
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Закон " Димы Яковлева" против америкашкиного " акта Магнитского
Ответ #44 - 12.01.2013 :: 22:30:07
 
да бесполезно спорить с этими "патриотами"
я уже давно за людей не считаю таких, для которых мнение пусть и не большинства(?) но даже сотен тысяч человек - ничто, для которых люди гавно
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать