Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 25
Печать
Работа Почты России в городе (Прочитано 168 240 раз)
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 041
Пол: male
Работа Почты России в городе
12.08.2012 :: 23:05:48
 
Интересно узнать, как работает у нас почта, во всех районах так или только у нас. Опишу несколько случаев))
Случай №1: Должно было быть назначено предварительное слушание в гор суде, ждали корреспонденции...потом опа, звонок - "вы почему не явились?" Пошли разбираться на почту, там безразлично и с негодованием - так вот ваши письма, чем вы недовольны Злой
Потом было назначено слушание, и только тогда пришли конверты, датированные МЕСЯЧНОЙ давностью, это почтальон 1 км расстояния месяц преодолевал.
Случай №2...: Частенько приходят письма совсем не по адресу или адресованные в п. Рудничный!!! На конверте крупно и разборчиво написано РУДНИЧНЫЙ, какого лешего в городе-то эти письма сбагривают, несколько таких писем несколько недель лежали, потом кто-то куда-то их дел...

*Предлагаю в этой теме выкладывать письма, доставленные не по адресу, может так выполним работу почты по доставке писем*
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #1 - 12.08.2012 :: 23:14:29
 
имел удовольствие получать посылки на почте... пипец столько скандалов из-за работы почтальонов. Пару раз был свидетелем разборок как топикстартер написал, людям идут письма из суда и они их не получают вовремя, потом они благополучно отправляют письма назад ,а получателю приходится только руками разводить. И во всем винят почтальонов.
ПыСы... с другой стороны...за такие деньги кто будет добросовестно выполнять свои обязанности? Эту тему приплюсовать к подобным про медицину, образование и полицию. Разгильдяйство и распиздяйство гос-ных институтов.
ПыСыСы в японии, читал, почта по прибыльности, чуть ли не второе предприятие в стране
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 709
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #2 - 12.08.2012 :: 23:17:08
 
мне пару посылок, отправляли обратно(трека небыло, приходил спрашивал - болт), а потом опа, кстате англичане посылку второй раз сами отправили, а москвичи(гандоны) запросили деньги.... Но я на персоонал не обижаюсь, мне газету последннее время приносят пачкой за всю неделю, причем таже дама которая и раздаче почты сидит, печкина штатного опять нет... но зато ПР занимается ребрендингом и прочей фигней, а персонал получает мизер...

EMS кстате нормально последние разы привозил - звонили  и т.д.Улыбка Из рекордов объектив с гонконга - за 7 днейУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 041
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #3 - 12.08.2012 :: 23:19:39
 
Ах да, вспомнил случай, когда отправляли письмо с фотографией, до адресата дошёл пустой конверт...

*не забываем писать о письмах, ошибочно к вам пришедших, может найдём адресата или соседа адресата здесь Подмигивание*
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #4 - 12.08.2012 :: 23:24:05
 
FiN писал(а) 12.08.2012 :: 23:17:08:
но зато ПР занимается ребрендингом и прочей фигней, а персонал получает мизер...

вот вот! пипец реклама на тв заставляет усомниться о какой почте идет речь все-таки!!! Трудно на сотрудников обижаться но это атас с почтой!!!
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
АрБуЗ
Новичок
*
Вне Форума


Эххххх!!!

Настрочил: 8
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #5 - 12.08.2012 :: 23:45:33
 
Просто работать на такой тяжолой работе за копейки мало кто хочет. туда идут только те кому реально нравится... а девченкам то там тяжело. К примеру ОПС №9, два отделения в одном. почтальоном за копейки идти работать никто не хочет. было-бы кому работать разносили бы все вовремя.
Наверх
 
 
IP записан
 
Торговый ангел
Экс-Участник


Re: Работа Почты России в городе
Ответ #6 - 13.08.2012 :: 01:25:22
 
Сейчас почту решили обсирать. Вот вы тут почтальонов и операторов обсираете, а ВЫ сами пойдите и поработайте за 7000р, да обойдите своими ножками  сотни метров. Сразу на следующей день сбежите от такой работы
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 709
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #7 - 13.08.2012 :: 01:30:46
 
Цитата:
Сейчас почту решили обсирать. Вот вы тут почтальонов и операторов обсираете, а ВЫ сами пойдите и поработайте за 7000р,

клоун фигов, ты хоть почитай посты выше.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
AnDR
Специалист
****
Вне Форума


все хорошо...

Настрочил: 821
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #8 - 13.08.2012 :: 01:36:29
 
Выхода два:
1. Отдать (продать на торгах) в частные руки с грамотными манагерами.
2. Может быть доживем, что кто нить создаст логистику  подобную ПР, только частное и следовательно, приносящее не плохие дивиденты.
п.с. Последня ЕМС шла 29 дней с Гонгонга, в Москве лежала 25 дней Улыбка
Наверх
 
215368690  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #9 - 13.08.2012 :: 02:41:00
 
Цитата:
Сейчас почту решили обсирать. Вот вы тут почтальонов и операторов обсираете, а ВЫ сами пойдите и поработайте за 7000р, да обойдите своими ножками  сотни метров. Сразу на следующей день сбежите от такой работы

их силой Не кто Не заставляет идти работать на почту за 7 тыщ. Масса других рабочих мест в городе.  Злой
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #10 - 13.08.2012 :: 05:29:49
 
AnDR писал(а) 13.08.2012 :: 01:36:29:
Выхода два:
1. Отдать (продать на торгах) в частные руки с грамотными манагерами.
2. Может быть доживем, что кто нить создаст логистику  подобную ПР, только частное и следовательно, приносящее не плохие дивиденты.

1) Операторов со 100% частным капиталом и грамотным менеджментом и так хватает, например DHL.
2) Дожили уже давно, лет 15-20 как существует масса альтернативных операторов включая тот же DHL, который судя по их расценкам приносит им неплохие дивиденты. Также есть Pony express.При желании, в поисковиках можно найти и других. У всех есть вызов курьера на дом - самая лучшая логистика.
Чего ещё то надо ? Если хотите качество DHL по расценкам Почты России, то чудес не бывает.
Кроме того есть ещё и самая быстрая доставка, правда работает не на всех направлениях, но работает безотказно - проводник поезда. Поезд желательно выбирать такой, который идёт из пункта А в пункт Б, то есть если нужно отправить что-то в Москву, то и поезд нужно выбирать строго Екб-Москва, а не проходящий.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #11 - 13.08.2012 :: 09:51:17
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 13.08.2012 :: 05:29:49:
Операторов со 100% частным капиталом и грамотным менеджментом и так хватает, например DHL.

Да не факт. DHL мне уже второй месяц посылку доставить не может.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #12 - 13.08.2012 :: 15:09:47
 
На сайте DHL есть сервисы по отслеживанию и контакты для жалоб. Если причина задержки таможня, то DHL как и любой другой оператор почтовой связи тут ни при чём.
Наверх
 
 
IP записан
 
Юлия Б.
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 631
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #13 - 13.08.2012 :: 19:59:13
 
Alex писал(а) 13.08.2012 :: 09:51:17:
Да не факт. DHL мне уже второй месяц посылку доставить не может.

Обычная дойче пост или экспресс? Обычная идет по России так же почтой России, черепашьими темпами  Печаль.
Кстати, как раз сегодня получила ЕМС отправление, даже на дом привезли  Улыбка , последние 2 посылки в отделении в заречном получали сами  Злой (сервис, блин), никто предварительно не звонил, тупо кинули извещение в ящик.
Наверх
 
364976224  
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Работа Почты России в городе
Ответ #14 - 13.08.2012 :: 20:27:43
 
...
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 25
Печать