Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Проницательность морей (Прочитано 15 469 раз)
ТАО
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 41
Re: Проницательность морей
Ответ #30 - 14.12.2012 :: 18:22:45
 
Ловлю себя на мысли, что  вот уже второй день не могу выкинуть из головы  ту ситуацию с записками, оставленными вами в стене... Вы понимаете, что это не есть правильно! Дорогой Э.Р.II писал(а) 14.12.2012 :: 03:11:31:
Таким образом, самые наблюдательные читатели смогут уловить высокую степень глубины моей мысли.

На мой взгляд здесь речь идёт о высокой степени вашего коварства! Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.11.2012 :: 07:06:04:
вспомнив форум Краснотурьинска, от нечего делать написал свои записки

Вы, как сами признались, от скуки решили развлечься!!! Но не таким же образом, согласитесь!!! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Я даже не знаю с чем это можно сравнить? Да это равносильно,что вы в церкви поставили свечку за упокой живому человеку! Это по всем канонам грехом считается! Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.11.2012 :: 07:06:04:
чтобы если они так и будут злыми гомофобами

Ну вы как-то добрым в этой ситуации тоже не являетесь![quote author=lfde2 link=1334525670/2date=1353204364]то их дети должны стать [/quote]
Смею предположить, что у вас детей нет. Потому как, дети - это святое для родителей! И впутывать их в ваши разборки НЕЛЬЗЯ!!! Знаете, у вас замечательный фоторепортаж, но вот  случай с записками - это как ложка дёгтя в бочке с мёдом...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Проницательность морей
Ответ #31 - 15.12.2012 :: 00:01:23
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 14.12.2012 :: 03:11:31:
на форуме орудуют гомофобы и сексисты

А ты значит гомофобофоб и сексистофоб?

Тебе не кажется, что у гомофобов точно такие же права на свою точку зрения как и у тебя. А может они вовсе не гомофобы, а просто тебе хочется чтоб они таковыми были?

ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
Это по всем канонам грехом считается!

Ну все, гореть Дорогому в аду... Озадачен
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Проницательность морей
Ответ #32 - 15.12.2012 :: 04:51:43
 
ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
Ловлю себя на мысли, что  вот уже второй день не могу выкинуть из головы  ту ситуацию с записками, оставленными вами в стене... Вы понимаете, что это не есть правильно!

Я понимаю, что с Вашей точки зрения и с точки зрения лиц, рискующих узнать что они родили геев и лесбиянок мой поступок конечно неправильный, такие родители узнав, что их дети оказались геями и лесбиянками обвинят во всём меня, и это я сочту тоже неправильным. Зато с моей точки зрения неправильным является проявление ненависти к геям и лесбиянкам, а также ко всем остальным, кто не похож на большинство членов общества, наивно считающего себя "нормальным и здоровым".

ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
На мой взгляд здесь речь идёт о высокой степени вашего коварства!

@
ТАО, Вы просто не уловили и не осознали глубину моей мысли, поэтому и называете меня коварным. А на самом деле я не такой.

ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
Вы, как сами признались, от скуки решили развлечься!!! Но не таким же образом, согласитесь!!! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Я даже не знаю с чем это можно сравнить?

Да, первоначально свои писули я извоял от скуки, но аппетит приходит во время еды как известно, потому то чуть подправив свои пожелания, сделав их более чёткими я в конечном итоге решительно настроился на то, что продемонстрирую нехорошим с моей точки зрения людям или хотя бы потенциально нехорошим людям, как их взгляды могут обернуться против них самих.

ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
Да это равносильно,что вы в церкви поставили свечку за упокой живому человеку! Это по всем канонам грехом считается!

Есть люди, которым я и за упокой при жизни с удовольствием поставлю свечу в церкви, заранее зная, что они верят во все эти свечные дела и зная, что они узнают о моём поступке. И это грех не по всем канонам, а лишь по тем, в которые верят эти люди и Вы. У меня свои каноны, по которым я безгрешен и заслуживаю рая ещё при жизни. Мои каноны основаны на том, что всем нужно доверять, никого УМЫШЛЕННО не обижать первым, но если кто нарушит мои каноны, тот должен понести кару, включая меня, так, например, я всегда стараюсь сам извиниться первым если что не так (если учую что первым обидел кого-то), также всегда стараюсь выяснить не обидел ли я человека чем-то, если у меня есть сомнения на этот счёт. Потому то я и считаю себя чистым и безгрешным, поскольку все грехи свои замаливаю непосредственно перед теми кого обидел, замаливаю по горячим следам, а не у какого-то попяры за бабло, только когда совесть замучает, как это делают некоторые, в том числе указанные в моих записках. И кстати, один из указанных в моей записке вложенной в стену плача, (у которого почти взрослые сын и дочь) в подобном споре со мной сам настаивал на аксиоматичности догмы, что у каждого своя правда. Речь в том споре шла о том, что я требовал извинений, а тот мужичёшечка отказывался способствовать принисению мне этих извинений от другого человека, хотя имел возможность, он то и утверждал, что у каждого своя правда. Так вот пусть теперь, если его дурацкая вера в сбыточность желаний стены плача реальна, осознает, каково ему, ненавидящему геев и лесбиянок самому быть отцом гея и лесбиянки, а также, каково ему чувствовать себя виновником того, что кто-то другой будет гореть в аду.

ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
Ну вы как-то добрым в этой ситуации тоже не являетесь!

Являюсь. Я всего лишь демонстрирую людям последствия их отказа поиска компромиссов будь то с обществом или с отдельно взятыми людьми, в то время, как поиск, а главное нахождение компромиссов является залогом мира и добра. Таким образом, я заставлю новоиспечённых родителей геев и лесбиянок понять необходимость поиска компромиссов.

ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
дети - это святое для родителей! И впутывать их в ваши разборки НЕЛЬЗЯ!!!

Некоторые общественные ценности, такие как взаимоуважение это святое для членов общества. То есть покусившись на мои святыни эти люди сами обрекли себя на то, что кто-то покусится на их святыни. А то как-то однобоко получается и несправедливо - на мои святыни покушаться по Вашему можно, а на чужие нельзя ? По моему это несправедливо, вот я и продемонстрировал возможность восстановления справедливости. Да и прикрываться детьми некрасиво.

ТАО писал(а) 14.12.2012 :: 18:22:45:
случай с записками - это как ложка дёгтя в бочке с мёдом...

Ну не без этого. Я же в самом своём первом посте в этой теме писал, что съездил в Иерусалим специально для участников форума, поскольку у нас тут было много споров на религиозную тему.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 00:01:23:
А ты значит гомофобофоб и сексистофоб?

Да. Но только моё кредо по отношению к гомофобам и сексистам не носит агрессивного и враждебного характера. Я считаю, что их можно и нужно побеждать словом, а не ненавистью. Заметь, всё по библии, всё по Иисусу.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 00:01:23:
Тебе не кажется, что у гомофобов точно такие же права на свою точку зрения как и у тебя.

Не кажется, потому что их точка зрения основана на вражде и ненависти, я же настаиваю на том, что есть логика - без гомофобии не будет ненависти к геям, а следовательно не будет ненависти к гомофобам, а следовательно люди не будут ругаться на эту тему вообще, как не ругаются сегодня например на тему внедрения новых технологий в производство, хотя в средние века ругались и люто ненавидели новаторов внедряющих станки на производстве.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 00:01:23:
А может они вовсе не гомофобы, а просто тебе хочется чтоб они таковыми были?

Они гомофобы, но главное, они двуличны, а это хуже гомофобии. Гомофобия это лишь одно из проявлений двуличности. И я не хочу чтобы они такими были, поэтому то и попытался заставить их понять это хотя бы таким способом.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 00:01:23:
Ну все, гореть Дорогому в аду...

А вот на это не надейтесь. Я же не зря описывал, как к моему выходу из Храма гроба в Иерусалиме проморосил едва заметный дождичек. Из чего следует, что  я любим богом, я избран им, у меня пожизненная индульгенция от ада и бог дал всем вам это понять, жаль, что некоторые демонстрируют своё непонимание божьих знамений, как бы не пришлось потом потеть на страшном суде.
А кроме того, меня уже только на этом форуме дважды или трижды пытались сжечь на костре, в том числе на городской площади, но да видит бог, это всё несбыточные мечты для некоторых.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Проницательность морей
Ответ #33 - 15.12.2012 :: 10:39:31
 
ндя...ваши отчеты о путешествиях лучше читать и не комментировать. Не удивляйтесь на будущее что так мало отзывов в ваших темах. Подмигивание
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Проницательность морей
Ответ #34 - 15.12.2012 :: 16:43:53
 
ia78 писал(а) 15.12.2012 :: 10:39:31:
Не удивляйтесь на будущее что так мало отзывов в ваших темах.

Согласен. При таком подходе Дорогой скоро останется в глубоком игноре на форуме.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 15.12.2012 :: 04:51:43:
Да. Но только моё кредо по отношению к гомофобам и сексистам не носит агрессивного и враждебного характера. Я считаю, что их можно и нужно побеждать словом, а не ненавистью. Заметь, всё по библии, всё по Иисусу.

С чего ты взял, что характер у людей на форуме агрессивный и враждебный? Одно дело что-то написать, а совсем другое - что-то конкретное сделать. Чуишь разницу? У нас на площади еще ни одного гомика не сожгли, т.ч. надуманная агрессия получается. Ну а ты не только пишешь, но пакостишь втихаря.

Люди всего лишь выражают свою позицию. Если мне, например, противна мысль об однополой любви, то почему я должен молчать по этому поводу? Однополая любовь не является нормой для нормального общества и таковой ни когда не будет и если, например, ты болеешь данным заболеванием, то это лишь твои личные проблемы, общество в этом не виновато.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Проницательность морей
Ответ #35 - 15.12.2012 :: 23:09:28
 
Alex писал(а) 15.12.2012 :: 16:43:53:
С чего ты взял, что характер у людей на форуме агрессивный и враждебный?

С того, что здесь неоднократно высказывались агрессивные мысли и оскорбления.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 16:43:53:
Одно дело что-то написать, а совсем другое - что-то конкретное сделать. Чуишь разницу?

Чую. Я ничего конкретного не сделал, а только написал. А вот кое кто из моих записок вложенных в стену сделал.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 16:43:53:
Ну а ты не только пишешь, но пакостишь втихаря.

Вовсе я не пакостю. Проблемы людей, чьи имена указаны в записках вложенных в стену в том, что они верят в сбыточность желаний, а теперь ты же меня ещё обвиняешь в пакостничестве, в то время, как я всего лишь написал записки и вложил их в стену, то есть по сути, это всё равно что написать на форуме, просто раньше не было интернета и форума, поэтому люди поступали так писали записки и вкладывали их в стену.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 16:43:53:
Люди всего лишь выражают свою позицию. Если мне, например, противна мысль об однополой любви, то почему я должен молчать по этому поводу?

Если тебе противна какая-либо мысль, то конечно об этом не надо молчать. Вот и мне была противна мысль о том, что кому-то позволительно выражать ненависть, оскорб##ть людей, а поэтому я как и ты счёл, что не должен об этом молчать, а должен пренепременно сообщить богу, а уж он то рассудит.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 16:43:53:
Однополая любовь не является нормой для нормального общества и таковой ни когда не будет

Ты не прав. Пример положительного влияния однополой любви например на уровень сервиса в отдельно взятой авиакомпании я приведу в следующем рассказе о поездке.

Alex писал(а) 15.12.2012 :: 16:43:53:
если, например, ты болеешь данным заболеванием, то это лишь твои личные проблемы, общество в этом не виновато.

Я этим не болею. А вину за заболевших на общество не перекладываю, лишь пытаюсь донести до общества, что нельзя ненавидеть тех кто этим болен, но некоторые не понимают, а поэтому лучшим средством для них будет сбытие одного из моих пожеланий вложенных в стену плача.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Проницательность морей
Ответ #36 - 16.12.2012 :: 19:34:44
 
@
Дорогой Э.Р.II

Насильно мил не будешь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать