Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать
Египет-Хургада_Отель Аладдин (Прочитано 35 270 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #60 - 17.07.2011 :: 21:56:51
 
Kol писал(а) 17.07.2011 :: 21:01:36:
Наркотики выращивают в горах.

Ты имеешь в виду горы Афганистана ? Где в Египте горы с плодородной почвой ?

Kol писал(а) 17.07.2011 :: 21:01:36:
Но как он сказал, если при тебе найдут «сигаретку» ничего страшного, если больше можно нарваться на 6 месяцев тюрьмы. За большие партии 25 лет и вышка.

Вот поэтому, всем желающим следует знать, что если на отдыхе в Египте им предлагают "травку", то нельзя верить, всегда подсунут фуфло и сделают вид, что вы друг друга не поняли, типа египтянин под "травкой" подразумевал шИшу (трава для кальяна).
И вообще, наркотики это плохо, потому что это дорого.

Kol писал(а) 17.07.2011 :: 21:19:55:
а вот живность!!! Разных размеров и расцветок, на любой вкус.
Сегодня взяли пару булочек и покормили…

Kol писал(а) 17.07.2011 :: 21:19:55:
это самый правильный способ посмотреть живность разом.

А ещё это самый правильный способ привлечь К СЕБЕ внимание хищных, агрессивно настроенных морских обитателей. Если помните декабрьскую историю с акулами в БУХТЕ Naama Bay, то одной из версий называли то, что акулы прикормились либо рыбками приплывающими на хлебушек от туристов, либо бараниной, сброшенной с корабля. Но в любом случае - прикормились, приплыли на мелководье из-за еды.
Не ожидал от взрослого мужчины такой безответственности по отношению к жзни и здоровью других отдыхающих.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #61 - 17.07.2011 :: 22:32:20
 
Kol
Фотки подводные есть?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #62 - 17.07.2011 :: 23:09:20
 
@
Дорогой Э.Р.II

Давай ка ты, Дорогуша, будешь до депутатов докапываться в Гражданском обществе !
Здесь человек пишет не ради голосов на выборах, так что я бы настойчиво попросил унять свой пыл и красноречие в этой теме
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #63 - 18.07.2011 :: 03:41:23
 
hosjain писал(а) 17.07.2011 :: 23:09:20:
так что я бы настойчиво попросил унять свой пыл и красноречие в этой теме

Я не хочу быть покусанным акулой, вследствие чужого желания "поближе разглядеть рыбок". Эту тему читают разные люди и они должны знать, чем чревато подкармливание рыбок и почему на некоторых пляжах Египта висят соответствующие таблички с запретом кормить рыб.
И про наркоту народ тоже должен знать, чтоб не быть обманутыми.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #64 - 18.07.2011 :: 07:03:53
 
Alexey писал(а) 17.07.2011 :: 22:32:20:
Kol
Фотки подводные есть?

Нет к сожалению фотоаппарата для подводной съемки нет

Дорогой Э.Р.II писал(а) 17.07.2011 :: 21:56:51:
А ещё это самый правильный способ привлечь К СЕБЕ внимание хищных, агрессивно настроенных морских обитателей. Если помните декабрьскую историю с акулами в БУХТЕ Naama Bay, то одной из версий называли то, что акулы прикормились либо рыбками приплывающими на хлебушек от туристов, либо бараниной, сброшенной с корабля. Но в любом случае - прикормились, приплыли на мелководье из-за еды.


Смотрел передачу где это обсуждали профессиональные ихтиологи и дайверы. Озвученные тобой предположения о прикорме мелкой рыбешки булочками чушь... Вот если мяско свежее с кровью, то тут конечно приплывут ежели они есть по близости.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #65 - 18.07.2011 :: 07:07:11
 
К стати о ролике который тут показан. Эта акула больна и ничего удивительного. Если знаете, акула может дышать только во время движения и поэтому они даже спят двигаясь, также по этой причине они не заходят на такое мелководье.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #66 - 18.07.2011 :: 08:00:25
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.07.2011 :: 03:41:23:
Я не хочу быть покусанным акулой, вследствие чужого желания "поближе разглядеть рыбок". Эту тему читают разные люди и они должны знать, чем чревато подкармливание рыбок и почему на некоторых пляжах Египта висят соответствующие таблички с запретом кормить рыб.
И про наркоту народ тоже должен знать, чтоб не быть обманутыми.


Акулы и хлеб???

Рыбок не разрешают кормить по другой причине. Как объясняли сами арабы если кормить рыб то они ленятся объедать кораллы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #67 - 18.07.2011 :: 08:02:57
 
Kol писал(а) 13.07.2011 :: 20:57:18:
К стати это максимальный срок указанный тур оператором, дальше будет еще дешевле, есть желание если накоплю денежек через пару лет на 1,5 месяца махнуть в Египет. Подмигивание


Если есть желание на такой длительный отдых поехать то путь надо держать в Тайланд. Точно не пожалеешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #68 - 18.07.2011 :: 08:44:42
 
     Вчера после ужина и прогулки по соседнему отелю «Али Баба», разрезали третий арбуз самый маленький и самый дорогой и он оправдал свою цену. Я таких арбузов не видел… он ЖЕЛТЫЙ!!! Вкус арбуза сладкий но слегка какой-то другой привкус но, очень интересный и вкусный. На вид как обычный с полосками.

     Соседний отель «Али Баба» больше чем его соседи и похоже ориентирован на молодежный отдых.

... ... ... ... ... ... ... ... ...

Огромный общий зал с несколькими зонами отдыха разделенных ненавязчиво.

...

... ... ...

От так же вытянут к морю и от главного здания до половины к морю тянется бассейн этакой петлей. В нем имеется бар и можно взять напитки и приговорить их прямо там в воде.

... ... ...

Внешне здания выглядят по другому но номера практически такие же как и у нас в «Аладдине». Главное здание внутри опоясано магазинчиками, кафешками, ресторанами. Так же имеется небольшой боулинг и самым натуральным катком, народ там развлекается кто просто катается кто с клюшкой гоняет.  Главный зал вполне комфортабелен днем, а вечером с наплывом народа становится шумный как вокзал. Не плохо сделан центральный вход небольшой оригинальный фонтан перед входом ну и кругом во всяких видах кувшины в соответствии с названием отеля.

Дорога разделяющая первую и вторую береговую
...

... ... ... ...

А это днем, днем фонтан отключен
... ...

Мечеть недалеко в соседнем отеле
...

А это вид на въезд в наш отель
...

Вот два мужика в одинаковых шортах  Смех
...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #69 - 18.07.2011 :: 09:27:08
 
Kol писал(а) 18.07.2011 :: 07:03:53:
Нет к сожалению фотоаппарата для подводной съемки нет

могу поделиться фотографиями мурены, скаты...  Круглые глаза

А у нас рядом с отелем плавал Гриша, это такая рыбина 1м-1,2 метра длиной и 50-60 см высотой наверное, каждое утро в 6 утра его кормили , он подплывал, высовывал голову из воды, и ему ложили в рот целое яйцо, прям со скорлупой, и потом он через жабры скорлупу выплевывал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #70 - 18.07.2011 :: 15:34:46
 
Утром позавтракали и отправили женщин и детей на экскурсию на рифы в лодке с прозрачным дном полюбоваться кораллами и живностью, а мы с Виталей поплавав и покормив рыбешек забурились в «Лоби Бар» пить капучино. То что они видели на экскурсии жалкое подобие того что видим каждый день плавая к кораллам, и живности больше и смотреть в живую а некоторых и погладить можно короче зря потратили баксы.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Вчера попробовали местный коньяк фигня какая-то вовсе не похожая на коньяк ни цветом ни вкусом, выбор в пойле пока выпал на ром, чем мы вчера и накачались.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #71 - 18.07.2011 :: 16:23:52
 
     Три дня не прикасался к записям, есть что записать. Фактически приобретен первый опыт торговли с местными. В одном из магазинчиков купили еще одну маску и трубку. Ну спец по маскам теперь я более менее, первая покупка не самая удачная (я имею в виду выбор) маска и трубка оказались гораздо менее удобными чем та которую я взял у Avtor он ее купил если не ошибаюсь более 10 лет назад где-то на забугорном курорте. Торг происходил так.
– «сколько стоит?
- 120 фунтов
- это дорого!
- давай 110 ни тебе ни мне!
- мммм…
- какая твоя цена?
-100 фунтов!
- хорошо!
Все, покупка совершена, но это не совсем удачно, в принципе можно еще было бы скинуть фунтов 15 точно.
     Позавчера мы с Виталей как-то врезали по рому и накушались капитально… не в положение партер но было достаточно весело….  Очень довольный

... ...

Идя в номер уже обратили внимание, что луна становится темнее с одного края и цвет становится слегка коричневая.

... ... ...

Короче оказалось, что в этот день было лунное затмение. Зрелище достаточно красивое, совершенно отличное от нас. Я как старый закоренелый астроном наблюдавший 2 раза лунное затмение и 1 раз солнечное могу точно сказать, что тут все выглядит по-другому. Луна постепенно становится бурого цвета запекшейся  крови. В общем видок такой несколько зловещий… Короче мы так ГРОМКО (по пьяне) обсуждали это явление, что местный работник проходящий под балконом остановился и начал нам разжевывать, что это бывает раз в год (что не совсем правда) и т.п. Короче соседи наверное застрелились в этот вечер.

Лучше снять у меня в этот момент не получалось  Очень довольный

... ...
     Покупка номер два. Пошли в аптеку расположенную в соседнем отеле 2-й береговой линии. Перед этим наши будучи на экскурсии заехали в аптеку и купили мазь за 2,5 фунта. В той аптеке куда пришли ( под свисты и завистливые вздохи мужчин, я шел с двумя женщинами которые были в шортах и предложения продать одну жену) эту мазь нам предложили за 35 фунтов мы усмехнулись и сообщили, что купим за 2,5 и развернулись. Так мы отомстили местным спекулянтам.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #72 - 18.07.2011 :: 16:36:06
 
     Вчера я с двумя женщинами (Виталик остался с мелкой в качестве няньки, что бы не мешала) поехали на шопинг в Хургаду… Признаюсь, дал маху и не взял с собой фотоаппарат, что думаю компенсировать снимками Каира.
     Взяли такси в отеле, таксиста попросили что бы говорил или по-английски или по-русски хотя бы немного. Нам дали таксиста который оказался вполне нас удовлетворяющим. Компанейский местный мужик 41 год, не женат и  от вопроса – «почему?» мягко уклонился. Отправляющий нас в такси местный менеджер нам сказал, что нас отвезут в место где не дорого и будет скидка до 40% , что оказалось конкретной туфтой и разводом на бабло т.к. он явно  в доле с торгашами.
     Пока ехали до города (это совсем рядом) обозрели местные стройки. Стоятся активно и по нашим меркам много. Отели и частные дома и виллы.  Не смотря на полное отсутствие правил никто не бьется на каждом перекрестке.
     Обратил внимание, что на трассе достаточно посигналить и тебя пропускают, а на перекрестках все притормаживают и аккуратно разъезжаются по одним им понятным правилам. Сам не автолюбитель но отметил, что автомобили чистенькие (да и откуда тут взяться грязи кроме песка) и не битые, аварий похоже не много. Удивил практически военный блок пост с мешками, пулеметами, автоматами и т.п. атрибутикой. Оказалось мы въехали в район где имеются банки, небольшая фабрика и еще что-то.
     Далее приехали в район запланированных экскурсий для туристов. Не успели выйти из машины как были практически атакованы молодым местным бизнесменом. Он уже в курсе, что к нему на заклание привезли туристов. Рассыпаясь в комплиментах и т.п. он зазвал нас и проводил по четырем своим маленьким лавкам с сувенирами, одеждой и т.п. в общем всем тем на что падки не искушенные туристы. Хочу отметить, что жена Виталика блондинка с яркими голубыми глазами, это приводит местное мужское население сначала в ступор а потом в дикий восторг (самые смелые спрашивают не линзы ли у нее?) и они рассыпаясь мелким бесом перед ней лебезят. Отделавшись обещанием зайти позже и получив визитку на которой он начертил план, что бы мы не потерялись, мы пошли в аптеку. Еще нужно четко понять, что искушенные продавцы четко понимают, что мужчина пришедший в магазин с женщиной (я имею в виду туристов) в отличие от них не имеет приоритета в плане внимания, они четко понимают, что наши женщины вытянут из мужчины, что хотят. В первой аптеке мы нашли то, что нам надо было за почти ту же высокую цену, но отойдя буквально 50 метров и зайдя в другую мы нашли мазь за 3 фунта, т.е.  разница составила очень высокую по местным меркам сумму.
Нужно отметить, что кругом валяется мусор… окурки, песок, банки, пачки сигарет но правда нет объедков и т.п.
     Зашли в 4-х этажный магазин с фиксированными ценами и сориентировавшись сделали мелкую покупку. Когда пришло время вернулись к торговцу. Он нас караулил хотя и знал, что такси будет нас ждать именно в этом месте. Он снова рассыпаясь мелким бесом беспрестанно спрашивая, что мы хотим и нехотя называя некоторые цены потаскал нас по всем своим четырем лавкам. Мы выбрали несколько вещей (он уже огорчился, что мы что-то купили в магазине и выбрали мало у него) и не получив от него четких ответов по ценам сели якобы торговаться. Короче торг был очень коротким, услышав нашу предложенную в конце цену он практически заскрежетал зубами и сказал – все! никакого торга! Ну мы дружно встали и вышли не взяв у него вообще ничего, по нему было видно как он зол… куда вдруг делась его приветливость и улыбка? Как ветром сдуло. Он даже попросил вернуть его визитку!!! Как говорится – да пошел ты…. Мы снова вернулись в ближайший магазин с фиксированными ценами и приобрели сувениры, которые ранее наметили для себя по вполне божеским ценам. Далее сев в прибывшее такси в назначенное время, мы поехали затариваться местными арбузами.
Приехали в старую Хургаду, сразу вспомнилась фраза из фильма «Бриллиантовая рука» - город контрастов. Кругом народ достаточно грязный и неряшливый, развалы торговцев в общем нищета явно. Таксист все сделал сам сходил, договорился о цене, согласовал цену с нами и загрузил в багажник арбузы. За 4 приличных арбуза мы отдали 95 фунтов + 5 оставили ему на чай но арбузы оказались отличными в чем мы и убедились этим же вечером.
     Дороги у них конечно не сравнить с нашими, отличные дороги, хоть гонки формулы устраивай. Бензин на наши деньги примерно 10 рублей!
     Подытожив поездку еще раз советую не торопиться с покупками, а разведать полностью цены и не в одном а в двух-трех разных местах.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #73 - 18.07.2011 :: 20:22:35
 
          Третий день за две недели ветреный и второй подряд. Волны на море и сегодня вода не такая теплая как обычно. Сплавав к коралловому островку не получили удовлетворения т.к. вода мутноватая в виду больших волн.

...

Нас уже второй день перевели питаться в основной ресторан, а тот «Итальянский» остался работать как резервный в котором картошка фри, пицца и т.п. малосъедобные блюда. Баранины все еще нет.
     Местная обслуга… В ресторане рекомендую выбрать официанта пошустрее и поулыбчивей. Такие быстро догоняют, что от них требуется а еще раз в неделю «подогретые» скромными чаевыми будут постоянно обращать на вас внимание и периодически интересоваться а не принести ли нам еще чего-нибудь. Не стоит особо терпеть раздолбайство тех кто убирается в номерах… после жалобы на ресепшен и вода в холодильнике увеличилась и при встрече сами спрашивают, что требуется сделать в номере. По идее замена полотенец происходит как только их бросаешь на пол в коридорчике, а по правилам постельное белье, раз в 3 дня но, в принципе попросишь и поменяют без вопросов. Вообще я так понимаю в виду безработицы в стране, иметь работу в отеле это очень хорошо и все за свою работу держаться.

Довольная жена - это значит, что отпуск уже на половину удался!
...

     Вечером после ужина традиционно пить кофе и вино на веранде где аниматоры танцуют с детьми а потом местные запевалы развлекают народ песнями.
Еще выйдя из ресторана увидел наконец родную и милую глазу картину… Одинокий, молодой человек примерно 25-28 лет в ярких кричащих цветов шортах и футболке не слишком уверенно передвигался по площадке без определенной цели. Уже несколько наметанным глазом я определил «наш человек». Я видел уже пару немцев в возрасте подвыпивших которых тянуло поговорить но, это было все в рамках.
       Судя по его виду он жаждал приключений и общения… причем чем больше тем лучше. Сев поближе к эстраде, а точнее напротив, заметил, что 3 или 4 столика зарезервированы. Рядом за этот столик села пара, он лет 38-43 она 28-32. Он в дорогой темной полосатой рубашке, брюках и высоких явно не летних ботинках. Она в вечернем элегантном но не слишком длинном платье с открытыми плечами, на шее цепочка с кулоном, симпатичная белокожая холеная женщина но правая рука кисть и указательный палец в гипсе.
           В общем сидят, смотрят как развлекаются детишки отдыхающих и на фоне всех отдыхающих явно выглядят несколько не то, что бы нелепо но выделяются явно. Тут гляжу вот он голубчик… с бокальчиком местного так называемого пива, прогуливается уже совсем не твердой походкой присматривая куда бы бросить кости… Сел сначала за столик стоящий рядом с это парочкой а мы получается, сидим за следующим. Он присел и пытаясь сфокусировать взгляд поворачивает свой кочан. Тут узрев непорядок к нему подошел официант и пытался объяснить, что столик зарезервирован и ему нужно пересесть. Я усмехнулся понимая, что так просто до него не достучаться, и действительно только приведя старшего они вдвоем его все-таки уговорили, он с трудом поднялся и выпал из поля зрения на 5-7 минут. Я так и думал, что этим не закончится. Смотрю он снова дефилирует и каким-то образом случайно его взгляд сфокусировался на этой парочке, и все… он с трудом подошел что-то буркнул или рыгнул я так и не разобрал. И плюхнулся на стул за их столик. И вот настал его час… он слегка взбодрившись заплетающимся языком начал пытаться знакомиться. Схватил руку мужика и давай ее трясти… Мужик слега оторопел от этого но не подал виду пытался что-то ему говорить, и тут я понял, что они немцы. Все-таки он его помучил несколько минут пока официант не попытался его вежливо увести, что у него не получилось. Он тут же сбегал за каким-то мужичком и они вдвоем его под белы рученьки с уговорами достаточно вежливо увели подальше. Парочка облегченно заулыбалась и горячо благодарила официанта.
          Потом мы пошли в бар и видели, что бедолага тусуется на отшибе в гордом одиночестве и за ним издали присматривает работник отеля. Финал его вечера я не знаю но судя по его сильному желанию общаться он на этом вряд ли остановился.

     Сегодня с утра снова ветер… точнее он не прекращался со вчерашнего дня, море не спокойное и прохладное и на улице градусов 25-26 не больше. Вообще не очень удобно, что нигде нет данных о температуре воздуха и воды и в номерах нет часов, это явный недостаток.

Внимание на трубку - это плохой вариант, конструкция плохая клапан не отрабатывает нормально и вода часто остается.
...

     Пришло время ужина наша парочка уже приняла приличный вид и не выделялась среди отдыхающих, а вот нашего общительного парнишку я заметил боле менее трезвого в компании с каким то другом.
     Вообще со вчерашнего обеда заметно оживление персонала по отелю. Официанты бегают как заводные, в ресторане новые скатерти, Заметное «пятно» на их фоне новый менеджер который теперь похоже их гоняет и бдит, чтобы они не спали. По всем трем отелям идет волна… В «Жасмине» красят скамейки и подрезают пальмы. Садовники и в нашем отеле шерстят и стригут.

... ... ...

Снова сменился у нас уборщик и сегодня нам из полотенца на кровати сделали «лебедя». Короче кругом перемены к лучшему, но две вещи все еще не особо радуют, ресторан все еще предлагает блюда без изюминки… и погода… ветер все еще сильный хотя горизонт постепенно очищается и вроде ветер стихает.

Младшая у Виталика по началу не любила плескаться.. а потом привыкла и не вытащишь.
...

Сегодня придя с утреннего морского моциона перед обедом обнаружили блюдо с фруктами в номерах… опять новый уборщик. Короче отель пытается вернуть утерянный сервис и обеспечить приток туристов за счет уменьшения негативных отзывов. С утра все еще небольшой ветер на море и волны… Дочь у меня не знает страха. Я с Виталиком отвезли ее на матраце в район кораллов поплавать и покормить рыбок. Эта жучка как только услышала команду слезать с матраца свалилась с него и рванула как сумасшедшая. Она очень неплохо освоилась плавать с маской но очень плохо, что у нее нет страха перед глубокой водой и она не понимает, что волна может легко захлестнуть трубку. Я еле догнал ее. Покормив рыб я махнул ей к берегу и она опять рванула не оглядываясь, я опять ее еле догнал, она легкая и с попутным ветром и волной она очень быстро поплыла.
Короче был небольшой скандал на берегу. Тут еще жена заступаясь за нее сказала, что сама с ней будет плавать раз я ей запрещаю… короче женщин я так думаю за такие вещи иногда следовало бы пороть ремнем.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Алекс! а этот снимок не прокатит за позицию "Тагил!!!"?  Улыбка
...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
konung
Пользователь
**
Вне Форума


FCSM

Настрочил: 28
Re: Египет-Хургада_Отель Аладдин
Ответ #74 - 18.07.2011 :: 22:21:04
 
Покупки лучше делать в соседнем отеле "Клеопатра" (метров 500 налево от вашего отеля,на противоположной стороне дороги) там большой магаз "фиксированные цены". Всё реально очень дёшево. Мы туда раза 3,наверное,ходили.

Ах,да если от тез-тура летели,то можете один раз беплатно сходить в аквапарк в отеле "Титаник"(напротив али-бабы). Горки там просто улётные попадаются.

А ещё не пожалейте денег и съездите на экскурсию "райский остров" - красота неописуемая.Там и ныряния в открытом море и просто идеальный белый песчаный пляж.В общем впечатлений будет куча.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать