Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: "Минута славы в Краснотурьинске" - второй отборочный тур
*** Этот Опрос был завершен ***


1. Дарья Ридель. Эквилибр на тростях «Жемчужина»    
  44 (7.2%)
2. Мужской академический хор электролизного цеха БАЗ «Влюбленный солдат»    
  24 (3.9%)
3. Федор Миссюра и Анна Рычкова «Румба»    
  52 (8.5%)
4. Анна Выба. Игра с хула-хупами «Лё танго соль»    
  37 (6.1%)
5. Детский сад №42. Шумовой оркестр «Веселая кухня»    
  59 (9.7%)
6. Вокально-цирковой дуэт Маша Уланова и Катя Ландак. «Лимонадный дождик».    
  49 (8.0%)
7. Анастасия Бабина. Пластический каучук «Бабочка»    
  36 (5.9%)
9. Цирковой коллектив «Скедни». «Веселые жонглеры»    
  34 (5.6%)
10. Наташа Лаптева и Даша Еловская. «Маленький принц»    
  31 (5.1%)
12. Елена Самарокова с дочерью Настей. Игра с хула-хупами «Мы рисуем»    
  33 (5.4%)
13. Саша Клейн и Пензева Аня. Танец «Кукла»    
  38 (6.2%)
15. Николай Павлович Масляный. Романс «Ах. Ты, душечка»    
  26 (4.3%)
17. «Швейная мастерская». Коллекция «Капучино»    
  55 (9.0%)
18. Танцевальное объединение «Клавелитос». «Созвездие попурри»    
  44 (7.2%)
19. Джазовый ансамбль ДМШ №1 «В пещере Горного Короля»    
  47 (7.7%)




Всего голосов: 609
« Последняя модификация: Burunduk : 21.06.2011 :: 07:32:08 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Печать
"Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал. (Прочитано 47 579 раз)
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #75 - 20.06.2011 :: 22:12:30
 
Обращаю внимание на аутсайдеров на сегодняшний момент. А коллективы и участники неплохие. Где их сторонники?
Наверх
 
 
IP записан
 
оттакая
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #76 - 20.06.2011 :: 22:13:37
 
Burunduk писал(а) 20.06.2011 :: 21:59:34:
Добрый вечер, форумчане. Давайте договоримся. Обсуждаем участников. Жюри - прорегатива организаторов. Если есть недовольные жюри, это нормально. Не  пропустили моих любимых, сказали "нет" моему любимому (любимым). Доказывайте преимущество своих. И голосуйте за ДЕСЯТКУ лучших.


Послушайте, странно вы рассуждаете... Если молчать в тряпочку, то жюри так и будет уверенно в своей "звездатости" и абсолютной непогрешимости. А почитают, так, глядишь, призадумаются и в финале будут аккуратнее выражать свои мысли по поводу номеров. Если в жюри сидит человек от культуры, то он ею должен быть хоть немного тронут. Или я заблуждаюсь?  Смущённый
Да, мне тоже бы хотелось, чтобы тройка моих "фаворитов" вышла вперёд, но если нет - совершенно не трагедия. Конкурс же. Да и номера и возрасты конкурсантов разные. Участников-то уже обсудили. И тут вкусы у людей разные - кому-то по душе современные ритмы "Клавелитос", кому-то малявочки с поварёшками... На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому что доказывать надо, какие преимущества? Только вот хор электролизников не в тему... Но смысл повторяться, если на первой странице мнение было высказано и я к нему присоединилась Озадачен Флуд разводить?
Наверх
 
 
IP записан
 
оттакая
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #77 - 20.06.2011 :: 22:15:37
 
Burunduk писал(а) 20.06.2011 :: 22:12:30:
Обращаю внимание на аутсайдеров на сегодняшний момент. А коллективы и участники неплохие. Где их сторонники?

ничего, подтянутся, ещё 2 дня до конца голосования, муз.школа своих ребят подтянет, будут и им голоса. ДА и другие участники... Ещё не вечер. Картина изменится не далее, чем через сутки Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #78 - 20.06.2011 :: 22:32:17
 
оттакая писал(а) 20.06.2011 :: 22:13:37:
Послушайте, странно вы рассуждаете... Если молчать в тряпочку, то жюри так и будет уверенно в своей "звездатости" и абсолютной непогрешимости. А почитают, так, глядишь, призадумаются и в финале будут аккуратнее выражать свои мысли по поводу номеров. Если в жюри сидит человек от культуры, то он ею должен быть хоть немного тронут. Или я заблуждаюсь?  Смущённый

заблуждаетесь, считая себя самой "звездатой"Улыбка, для начала прочитайте о чем тема - она об конкурсантах, потом пролистайте правила форума с коими согласились при регистрации... Хочется обсудить работу  жюри - создайте тему об  этом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
tajussa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Пол: female
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #79 - 20.06.2011 :: 22:39:07
 
Valensia писал(а) 20.06.2011 :: 20:23:10:
Дешевая слава Романа ни к чему хорошему не приведет!
То что именно он(один из членов жюри) вашему ребенку поставил да(из жалости, то что там были дети ведь), это не значит что он именно так думает!

Здравствуйте, Роман. Ведь Именно Роман Бисеров скрывается под этим ником ибо только Он сам может сказать за себя, что он чувствовал по отношению к участникам конкурса, и что он на самом деле думает...Не правда ли????  Вот только не стыковочка получается  Ужас не далее как на первой странице были сказны следующие слова:
Valensia писал(а) 19.06.2011 :: 22:47:44:
Этот Роман в жюри был ни к селу ни к городу, всех пропускал!
Конечно, не ему ведь потом из всей этой кучи самых различных номеров победителя выбирать!
А женщины в жюри, как раз таки смотрели на номера трезвым взглядом, понимая, что это конкурс и пройти должны лучшие!

Эвон как вас переплющило то  к пятой странице прений... Вы уже за Романа высказываться стали... Не красиво! Не пытаясь обидеть, но дабы восторжествовала справедливость!!!!
Ну а теперь о лучших... Судя по словам Л.В. Ковалевой - самым профессионально выстроенным номером был "Лимонадный дождик", и весь профессионализм свелся к тому, что не забыли забрать зонтик со сцены....
Никаких камней в адрес малышек, исполнявших этот номер я кидать не буду, но если это считается верхом профессионализма по мнению (озвученному во всеуслышанье) Ларисы Викторовны - тогда всем остальным на конкурсе просто нечего делать... И потом, о каком профессионализме может идти речь на конкурсе самодеятельности, каким по большому счету является "Минута славы"???? Н. П. Масляный - юрист, насколько я помню, в хоре поют электролизники - где там профессионалы??? Или от детей мы требуем профессионализма???? Ребенок занимается в творческом коллективе, приобретает знания и навыки, но не профессию, по крайней мере на этом этапе. Такими мерками от любого пятиклассника можно требовать профессионального проведения урока - он ведь в школе тоже проучился 4 года.  Или речь все время ведется о профессионализме руководителей??? Так может тогда и оценивать работу руководителя, а не выступления участников???? Но это немного другой конкурс... Да, выходя на сцену с номером любой участник должен выложиться на 500 %, зажечь, увлечь, удивить... А ошибки - с ошибками надо бороться своим трудом, репетициями! И кстати, не допускает ошибок тот, кто ничего не делает....
От второго тура сложилось такое впечатление, что само имя "Скедни" - это уже повод сказать нет. 3 номера из 4 получили категорический отказ у двух членов жюри... Дорофеевой крылышки мешают... Музыка в танго не та... Ковалевой трех обручей мало... Диаболо падает... И вообще на отчетном концерте или во сне, я так и не поняла где, все было гораздо лучше... Бедная Лариса Викторовна, что ж вам так не дают покоя "Скедни", даже во сне снятся... Впрочем я за выступление Ковалевой в финале с 3 обручами,  назвался груздем - давай в жареху, сказала, что умеет, во всеуслышанье сказала - пусть покажет...  Вот только не увидим мы этого выступления... 
Пока я писала все вышеизложенное появился призыв говорить об участниках...
Burunduk писал(а) 20.06.2011 :: 21:59:34:
Давайте договоримся. Обсуждаем участников. Жюри - прорегатива организаторов. Если есть недовольные жюри, это нормально. Не  пропустили моих любимых, сказали "нет" моему любимому (любимым). Доказывайте преимущество своих. И голосуйте за ДЕСЯТКУ лучших.

Я проголосовала за 10 участников ни оглашать, ни агитировать, ни комментировать свой выбор я не хочу - это только мое мнение... Оно учтено и останется при мне...
А вот поведение жюри - меня действительно возмутило... Всем удачи!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
tanusik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #80 - 21.06.2011 :: 07:57:40
 
скорей бы это голосование закончилось уже так охото результаты услышать Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Konfetka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 21
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #81 - 21.06.2011 :: 08:09:48
 
iFOX13 писал(а) 20.06.2011 :: 21:18:34:
Всем курить! ДМШ №1 руляет, Юрец - мужик! Клафелинус - нагло стыбзили движения не буду говорить из каких фильмов, при чем и неграмотно. ДМШ №1 вы молодцы! Улыбка

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Ленуська
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #82 - 21.06.2011 :: 09:31:31
 
КЛАВЕЛИТАС а не Клафелинус Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Гном
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #83 - 21.06.2011 :: 09:34:22
 
Был и на первом и на втором туре понравились "Калавелитас" танцуют девочки получьше "Фреш"! Пускай движения некоторые взяты из танцев всем известных фильмов! Но это лучьше и современее чем чечётка "Фрэш"! Джазовый ансамбль ДМШ №1 «В пещере Горного Короля»- просто отпад!!!
Очень хорошо и красиво играют!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #84 - 21.06.2011 :: 12:34:14
 
Ленуська писал(а) 21.06.2011 :: 09:31:31:
КЛАВЕЛИТАС а не Клафелинус Злой



Смех Смех Смех


Мне кажется ,что нада разорешить голосовать ткоо тем кто был зарегестрирован до начала голосования... ото как то некрасиво будет , если более прошареные настряпают себе акков... или пока 20 сообщений нет голосовать вообще нельзя ? не помню уже просто Улыбка
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
эксперт
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #85 - 21.06.2011 :: 12:44:35
 
Второй полуфинал оказался непростым для всех - и участников, и зрителей. Очень много противоречивых мнений на форуме. Меньше всего мне понравились циркачи и вокалисты, идеи номеров примитивные. А какие презентации - некоторые даже смотреть скучно. Хочу поддержать "Настроение" - молодцы, и профессионально грамотно, и эстетично смотрятся, и артистизм налицо!!! Буду болеть за Анечку с Сашей - маленькие, да удаленькие! А как отвечали на критику жюри - прямо УМНИЧКИ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
эксперт
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #86 - 21.06.2011 :: 13:16:21
 
Добрый день, форумчане! У меня выстраивается такая картина:
1.Аня Пензева и Саша Клейн - ярко, эмоционально, зажгли зал своим танцем!!!
2. Федор Миссюра и Анна Рычкова «Румба» - и по возрасту, и по темпераменту хороши!
3.Дарья Ридель. Эквилибр на тростях «Жемчужина» - хороший костюмчик
4.Наташа Лаптева и Даша Еловская. «Маленький принц» -не в образе, где идея номера?
5.Джазовый ансамбль ДМШ №1 «В пещере Горного Короля» - набор темочек, профессионализм на нуле у синтезатора...
6.Елена Самарокова с дочерью Настей. Игра с хула-хупами «Мы рисуем» - а дочь-то простояла просто так пол номера?! А остальные движения- физзарядка в детском саду!
7.Вокально-цирковой дуэт Маша Уланова и Катя Ландак. «Лимонадный дождик»- номер вокально не сделан, а всё остальное - детское кривляние.
8.«Швейная мастерская». Коллекция «Капучино» - ну ходить так все умеют, а костюмчики хорошие.  неравноценно по затраченной эмоциональной энергетике с остальными исполнителями!
9.Анастасия Бабина. Пластический каучук «Бабочка» - а что бабочка-то в конце концов не полетела или ещё что-нибудь в этом духе? Было ощущение, что она того....
10.Мужской академический хор электролизного цеха БАЗ «Влюбленный солдат» -несправедливо, когда им отвечают ДА,только за то, что это толпа мужиков. Понимаю, это не их профессия - они работяги, но ведь и дети тоже ещё и в школах учатся, да и по возрасту маленькие - им тоже трудно!
Наверх
« Последняя редакция: 21.06.2011 :: 17:26:41 от FiN »  
 
IP записан
 
lopaeva97
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #87 - 21.06.2011 :: 14:27:01
 
Дорогой Э.Р.II в объявлении ясно было сказано, что на "Минуту славы" принимаются все виды деятельности!!!Танцы там тоже были, так что не надо....Как понимаю, в танцах вы тоже небольшой спец,так как не понимаете всю сложность исполнения.С вашим мнением о жюри я полностью согласна.
Наверх
 
 
IP записан
 
ден
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #88 - 21.06.2011 :: 14:33:06
 
Девчонки из Швейной мастерской все равно самые лучшие, девчонки я за Вас всеми руками и ногами
Наверх
 
 
IP записан
 
Катя
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 16
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #89 - 21.06.2011 :: 16:38:21
 
мне кажется Клавелитос они достойны пройти в финал!!! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Печать