Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16
Печать
Молодежная дума (Прочитано 89 974 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Молодежная дума
Ответ #150 - 08.10.2011 :: 01:48:55
 
Эмиль Кравцов писал(а) 08.10.2011 :: 01:42:32:
А в том сообщении к слову работа необходимо применить ковычки (" ")


Вы мне дайте право править Ваши посты !!! Тогда будут и кАвычки и кОвычек не будет !!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #151 - 08.10.2011 :: 01:55:08
 
Alexey писал(а) 08.10.2011 :: 01:44:49:
Дерзкий пацанчик


Как кто то здесь правильно подметил - здесь все такие...

hosjain писал(а) 08.10.2011 :: 01:48:55:
Вы мне дайте право править Ваши посты !!! Тогда будут и кАвычки и кОвычек не будет !!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8


Воздержусь от такого соблазна.

А Вы молодец, очень оперативно нашли соринку в чужом глазу Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #152 - 08.10.2011 :: 01:57:08
 
hosjain писал(а) 08.10.2011 :: 01:43:49:
Мамины помощники спешат на помощь ДУМ и Алексу !!!

Почему я раньше не читал таких смешных вещей ???!!!


Мало читали наверное...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Молодежная дума
Ответ #153 - 08.10.2011 :: 02:01:28
 
@
Эмиль Кравцов

Прочитай несколько своих последних сообщений !!! Ну и кто тут флуд разводит ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #154 - 08.10.2011 :: 02:05:50
 
hosjain писал(а) 08.10.2011 :: 02:01:28:
Прочитай несколько своих последних сообщений !!! Ну и кто тут флуд разводит ???


Флуд продолжился с ваших слов про 80 уровень.
Я понимаю Ваше,гуру, желание иметь за собой последнее слово, и предоставлю Вам такую возможность. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #155 - 08.10.2011 :: 02:06:33
 
А далее прошу (всех), пожалуйста, пишите только по делу!
Наверх
 
 
IP записан
 
enemi1
Пользователь
**
Вне Форума


Колкий лед

Настрочил: 173
Re: Молодежная дума
Ответ #156 - 08.10.2011 :: 05:02:21
 
По делу

Свыкнитесь господа молодые депутаты, народу не нравится нынешняя власть и вы как мельчайшее ее проявление будете получать затрещины от доброй половины таких как я, т.к. вклад ваш ничтожен.
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Молодежная дума
Ответ #157 - 08.10.2011 :: 08:47:36
 
Эмиль Кравцов писал(а) 08.10.2011 :: 01:40:35:
А что касается сайта ДУМ то он задумывается как своего рода форум для молодежи (школьники,студенты), а не для многоуважаемых форумчан - старожилов (уверен здесь больше 80% имеют возраст за 25-30 лет)

Ты сам то заходишь в группу вконтакте? Там только всем известный господин "с уважением" пишет.
Эмиль Кравцов писал(а) 08.10.2011 :: 01:55:08:
Как кто то здесь правильно подметил - здесь все такие...

Таким макаром ты не в молодежной думе будешь сидеть, зачем оскорбляешь пипл, пипл говно нынче не хавает, хватит.
Цитата:
ЗЫ: ДУМ это игра такая

форева
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Просто житель
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 207
Re: Молодежная дума
Ответ #158 - 08.10.2011 :: 10:34:34
 
Эмиль Кравцов писал(а) 08.10.2011 :: 02:06:33:
А далее прошу (всех), пожалуйста, пишите только по делу!

По делу. Что сделали то?
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #159 - 08.10.2011 :: 11:22:14
 
Просто житель писал(а) 08.10.2011 :: 10:34:34:
По делу. Что сделали то?


на этот вопрос ответ Вы найдете в этой теме и в теме по ссылке.

Если вдруг этих дел Вам покажется мало (в чем я не сомневаюсь), то напоминаю, что участие молодежи города в нашей деятельности приветствуется!

iFOX13 писал(а) 08.10.2011 :: 08:47:36:
Таким макаром ты не в молодежной думе будешь сидеть, зачем оскорбляешь пипл, пипл говно нынче не хавает, хватит.


Слово "дерзкий" для Вас оскорбление?

Цитата:
О юный буратино, а сколько же зарплата у пардон членов молодежной думы?
ЗЫ: ДУМ это игра такая

На то она и молодежная, это во-первых.
Во-вторых, мы там не сидим, по клавишам не тыкаем целыми вечерами, и на заседаниях штаны не протираем.
Если все уверены в обратном, то я не понимаю, почему до сих пор никто из горожан (форумчан) не посетил наши заседания,просто для интереса, хоть посмотреть, что там, как там на самом деле (чтобы писать уже обоснованные "аплеухи". А так же, если Вы, уважаемые господа, не видите, что мы делаем, как мы работаем, то это не значит, что мы не работаем. Смысл писать какие то недовольные изречения?
Вы скажете что работа видна по результату. Верно, но в нашем случае не совсем:
1) ДУМ работает всего первый год
2) Помощи извне, к сожалению, почти никакой (особенно обидно, что молодежь города в пассиве)
3) И не забывайте, что сами по себе мы мало что можем, почти ничего. Вот даже изменения в учебный план когда предлагали. Не одобрила бы их Бидонько М.Ф. Тогда получается, мы вообще ничего не делали (если посмотреть на это Вашими глазами).
Поэтому и прошу, чтобы Вы писали по делу, без стебных и язвительных слов-так всем выгоднее будет (ну за исключением тех, кому фана не хватает)
enemi1 писал(а) 08.10.2011 :: 05:02:21:
Свыкнитесь господа молодые депутаты, народу не нравится нынешняя власть и вы как мельчайшее ее проявление будете получать затрещины от доброй половины таких как я, т.к. вклад ваш ничтожен.

И снова не согласен.
У власти есть хоть какие то юридические права. У нас их нет. Яркий пример описан выше (про Бидонько).
Если бы ДУМ была хоть малейшим проявлением власти, то (исходя из того же примера) мы бы просто внесли изменения в план работы школ не зависимо от того, понравились бы эти изменения Управлению образования или нет (естественно предварительно учтя все пожелания учащихся, их родителей и учителей). Вот это власть в Вашем понимании....
По сути, мы сами шагу ступить не можем без "контроля" в делах, где присутствует какая то ответственность и финансы (ну собрания если только сами можем проводить). А как раз многие от нас часто требуют самостоятельности. Мы и рады, но почти нигде не можем удовлетворить этому желанию людей.
Поэтому повторюсь, не понимаю, за что "затрещины".

А то что народу не нравится нынешняя власть, мы здесь причем? Мы олицетворяем эту власть или что? Если она вам не по душе, к ней все вопросы и язвительные посты.
Почему бы например тему не создать про нее.... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
enemi1
Пользователь
**
Вне Форума


Колкий лед

Настрочил: 173
Re: Молодежная дума
Ответ #160 - 08.10.2011 :: 11:47:17
 
У меня вот такой вапрос: для чего Вы пошли в ДУМу господа?

ПС: ДУМ перевод с английского: «обреченность», «проклятие», «гибель» Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Молодежная дума
Ответ #161 - 08.10.2011 :: 12:05:11
 
Очень двоякие у Вас рассуждения, Эмиль. Вроде бы, "мы нужны", и в то же время, сделать ничего не можем! Так зачем всё-таки Вы нужны? Я ЗА молодёжные движения, но Вы сейчас сами на себя негатив притягиваете, своими непонятными доводами и критикой взрослых грамотных людей. Критику надо уметь воспринимать и читать между строк. А вообще удачи Вам!
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #162 - 08.10.2011 :: 12:08:31
 
enemi1 писал(а) 08.10.2011 :: 11:47:17:
У меня вот такой вапрос: для чего Вы пошли в ДУМу господа?


Наверное на этот вопрос каждый должен ответить сам из ДУМцев.

Для чего туда пошел я?

Дума молодежная - это что то новое в городе, место, где можно получить хороший опыт общения, ведения дел, переговоров (пусть и не на таком серьезном уровне, но все же). Так же шел туда с расчетом сделать что то полезное для молодежи, но многие планы (лично мои) как оказалось, мягко говоря, трудно выполнимы. В своей предвыборной программе например, я указывал, что буду заниматься проблемой трудоустройства молодежи летом. И в середине/конце весны я действительно занимался этим (и я уверен, что об этом никто не знал из форумчан. Это к слову о гневных постах - "вы ничего не делаете" и тд.). Из всех работодателей на контакт пошел только один (из разговора я понял, что он так же заинтересован в этом). Но длительная командировка у него и сессия у меня, к сожалению, не позволили договориться.
Но дело не в этом. Дело в том, что я обращался не к 1 работодателю. А нашел понимание только у одного.
Так же, как я понимал из разговоров с ними, начальники не отели брать на работу молодежь не только из-за некой ответственности и лишних зарплат. Еще 1 весомая причина - поведение и дискредитация нынешней молодежи, а зачастую (по мнению людей) и просто полнейшая безответственность. И мне приводили примеры по этому пункту.
Следуя своей программе, я попытался как то улучшить жизнь молодежи уже этим летом. Причем вопрос летнего трудоустройства по моей информации, в рядах школьников стоит очень серьезно.
На следующее лето, я уверен, мест работы молодежи будет больше. Пусть даже и не много (ведь только пока 1 начальник откликнулся), но все же.

Вот собственно и ответ на Ваш вопрос. немного разбавленный фактами, но все же ответ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #163 - 08.10.2011 :: 12:28:36
 
ксюша писал(а) 08.10.2011 :: 12:05:11:
Очень двоякие у Вас рассуждения, Эмиль. Вроде бы, "мы нужны", и в то же время, сделать ничего не можем! Так зачем всё-таки Вы нужны? Я ЗА молодёжные движения, но Вы сейчас сами на себя негатив притягиваете, своими непонятными доводами и критикой взрослых грамотных людей. Критику надо уметь воспринимать и читать между строк. А вообще удачи Вам!


Как Вы правильно заметили, критику нужно воспринимать (это и взрослых грамотных людей тоже касается).
Но только конструктивную критику. А беспочвенную критику (когда народ практически не владеет информацией по существу), лично я воспринимать не намерен.
Далее. Да, мы нужны. Так посчитали сверху. И я так считаю.
Сделать мы ничего не можем. С юридической точки зрения (т.е. сами принять какой то "закон").
А если мы делаем, но это не приветствуется в верхах (чего пока не было, да и сделано еще совсем не много) - это уже вопрос не к нам.
Зачем мы нужны? Я это вижу так - мы некий централизованный отдел по работе с молодежью от городской думы (мы и КДМ). Основное слово здесь - централизованный. Задумывалось как - ДУМ рука об руку с КДМ   
ПРИ АКТИВНОМ УЧАСТИИ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА 
будет предлагать (что и является основной целью ДУМ) городской думе пути улучшения жизни молодежи города.

Что имеем - ДУМ рука об руку с КДМ 
С МИЗЕРНЫМ УЧАСТИЕМ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА
  предлагает пути улучшения жизни молодежи города.

Сравните 2 предложения, найдите 10 отличий и вы поймете, в чем еще 1 проблема работы ДУМ - пассивность тех, кому хотят сделать лучше.

Вот и получается - с одной стороны мы ограничены юридической беспомощностью, а с другой - пассивностью молодежи. Да мы должны их "заразить" желанием активно участвовать, но как быть, если говорят - "да зачем нам это надо, у нас итак дел полно", и через небольшое время эти же люди говорят - "надоело, что в городе для молодежи нету ничего".
ДУМ - это 21 человек (а по факту и ого меньше). Мы можем придумать какие то новшества, но всем не угодишь. Вот и призываю молодежь города активно помогать нам пожеланиями и идеями (адекватными). А далее, поверьте, все что в наших силах, будет сделано!
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Молодежная дума
Ответ #164 - 08.10.2011 :: 12:44:11
 
Надо заниматься тем что выполнимо, а не забивать стрелы ветряным мельницам. Скоро будет зима, как всегда наступившая неожиданно, вот вам идея - залейте катки.
Вот еще проблема - алкоголь и табак у малолеток. Свяжитесь с органами занимающимися этими проблемами - предложите свою помощь, рейды по магазинам и т.д.
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16
Печать