Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16
Печать
Молодежная дума (Прочитано 89 364 раз)
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Молодежная дума
Ответ #165 - 08.10.2011 :: 12:45:52
 
Эмиль, отстаивать свою позицию - это хорошо. Но ты сейчас очень глупо поступаешь. Надо быть хитрее. Тем более, что ты пытаешся строить из себя политика! Хватит уже рычать на всех!
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 
enemi1
Пользователь
**
Вне Форума


Колкий лед

Настрочил: 173
Re: Молодежная дума
Ответ #166 - 08.10.2011 :: 12:48:16
 
iFOX13 писал(а) 08.10.2011 :: 12:46:48:
Сдается мне у тебя на всех компромат есть? =) Может быть Эмиль и не бухает? О_о

Ну про это утверждать не буду Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #167 - 08.10.2011 :: 12:52:02
 
iFOX13 писал(а) 08.10.2011 :: 12:44:11:
Надо заниматься тем что выполнимо, а не забивать стрелы ветряным мельницам. Скоро будет зима, как всегда наступившая неожиданно, вот вам идея - залейте катки.
Вот еще проблема - алкоголь и табак у малолеток. Свяжитесь с органами занимающимися этими проблемами - предложите свою помощь, рейды по магазинам и т.д.


Принято к сведению.

iFOX13 писал(а) 08.10.2011 :: 12:46:48:
Может быть Эмиль и не бухает? О_о

В этом мире все возможно Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Просто житель
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 207
Re: Молодежная дума
Ответ #168 - 08.10.2011 :: 13:13:35
 
Короче, Эмиль. Вот скажи, нафига нам ваша дума? Прав у вас никаких, молодеж пассивная, работодатели не идут на встречу. Про протирать штаны говоришь? А вы что делаете? И не надо "воду лить". Нихрена вы не сделали и не сделаете. У вас только ваши супер идеи которые вы не можете реализовать и которые никому не нужны. И людям отвечай корректно, никому ты ничего не должен, как и люди тебе.
Наверх
 
 
IP записан
 
enemi1
Пользователь
**
Вне Форума


Колкий лед

Настрочил: 173
Re: Молодежная дума
Ответ #169 - 08.10.2011 :: 13:21:18
 
Эээ, я тута, пост писалл!

Люблю наш форум,
Цензуры нету,
Спасибо путингу за это Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #170 - 08.10.2011 :: 13:29:37
 
Просто житель писал(а) 08.10.2011 :: 13:13:35:
У вас только ваши супер идеи которые вы не можете реализовать и которые никому не нужны.


Об этом я и писал выше - предлагайте, говорите пожелания.
То, что было бы нужно Вам (молодежи).

А про Ваш пост в целом отвечу крылатой фразой - "под лежачий камень вода не течет..."
Наверх
 
 
IP записан
 
T_e_R_r_Y
Экс-Участник


Re: Молодежная дума
Ответ #171 - 08.10.2011 :: 14:01:03
 
Эмиль Кравцов писал(а) 08.10.2011 :: 11:22:14:
T_e_R_r_Y писал(а)  Сегодня :: 06:29:21:О юный буратино, а сколько же зарплата у пардон членов молодежной думы?ЗЫ: ДУМ это игра такая

На то она и молодежная, это во-первых.Во-вторых, мы там не сидим, по клавишам не тыкаем целыми вечерами, и на заседаниях штаны не протираем.Если все уверены в обратном, то я не понимаю, почему до сих пор никто из горожан (форумчан) не посетил наши заседания,просто для интереса, хоть посмотреть, что там, как там на самом деле (чтобы писать уже обоснованные "аплеухи". А так же, если Вы, уважаемые господа, не видите, что мы делаем, как мы работаем, то это не значит, что мы не работаем. Смысл писать какие то недовольные изречения?Вы скажете что работа видна по результату. Верно, но в нашем случае не совсем:1) ДУМ работает всего первый год2) Помощи извне, к сожалению, почти никакой (особенно обидно, что молодежь города в пассиве)3) И не забывайте, что сами по себе мы мало что можем, почти ничего. Вот даже изменения в учебный план когда предлагали. Не одобрила бы их Бидонько М.Ф. Тогда получается, мы вообще ничего не делали (если посмотреть на это Вашими глазами). Поэтому и прошу, чтобы Вы писали по делу, без стебных и язвительных слов-так всем выгоднее будет (ну за исключением тех, кому фана не хватает)


где ответ на конкретно поставленый вопрос??
Наверх
 
 
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #172 - 08.10.2011 :: 14:11:30
 
Цитата:
где ответ на конкретно поставленый вопрос??


0

А далее следует читать цитату моего поста
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Молодежная дума
Ответ #173 - 08.10.2011 :: 14:35:24
 
Эмиль Кравцов писал(а) 08.10.2011 :: 01:15:21:
Уважаемый админ,я не просил никому закрывать рот, я лишь просил ликвидировать ненужные никому темы пользы от которых - 0.
...


Что значит "ненужные никому темы", кто определят нужность или не нужность и уровень пользы? Не тобою писаны сообщения на форуме, не тебе и решать вопрос о их нужности и пользе. Пойми одну простую вещь, если человек написал сообщение на форуме, значит он считает это  для себя нужным. Ведь ты же тоже тут пишешь, а вдруг твои сообщения не нужны и бесполезны, давай их будем удалять?!

Эмиль Кравцов писал(а) 08.10.2011 :: 01:15:21:
...
Вы сказали это невозможно, я Вас понял. И не нужно больше об этом писать.
ЗЫ. За совет спасибо, приму к сведению


Т.е. если я правильно понял, я не только должен удалять сообщения по твоему желанию, я еще и должен тебя спрашивать о чем мне тут писать?!  Ужас
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #174 - 08.10.2011 :: 15:49:06
 
Alex писал(а) 08.10.2011 :: 14:35:24:
Т.е. если я правильно понял, я не только должен удалять сообщения по твоему желанию, я еще и должен тебя спрашивать о чем мне тут писать?!


Не передергивайте

Alex писал(а) 08.10.2011 :: 14:35:24:
Что значит "ненужные никому темы", кто определят нужность или не нужность и уровень пользы? Не тобою писаны сообщения на форуме, не тебе и решать вопрос о их нужности и пользе. Пойми одну простую вещь, если человек написал сообщение на форуме, значит он считает это  для себя нужным. Ведь ты же тоже тут пишешь, а вдруг твои сообщения не нужны и бесполезны, давай их будем удалять?!


Я Вас понял
Наверх
 
 
IP записан
 
Ониксавто
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


Краснотурьинск

Настрочил: 937
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Молодежная дума
Ответ #175 - 08.10.2011 :: 17:31:42
 
@
Эмиль Кравцов

Для серьезной окраски вашего ДУМ и дальнейшего конструктивного диалога на этом форуме ( а возможность что кто-то из читающих данную тему людей вам поможет существует) предоставьте пожалуйста информацию о вашем сообществе молодежи.
1. Цели и задачи ДУМ
2. Председатель ДУМ и его функции
3. Устав ДУМ (может включать в себя пункты 1 и 2)

А пока для меня и для большинства форумчан вы Тимур и его команда, а не молодёжная дума!  Подмигивание Подмигивание
Наверх
 

Автомобили Северного Урала
WWW  
IP записан
 
Эмиль Кравцов
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 52
Re: Молодежная дума
Ответ #176 - 08.10.2011 :: 17:55:34
 
Ониксавто писал(а) 08.10.2011 :: 17:31:42:
@ Эмиль Кравцов

Для серьезной окраски вашего ДУМ и дальнейшего конструктивного диалога на этом форуме ( а возможность что кто-то из читающих данную тему людей вам поможет существует) предоставьте пожалуйста информацию о вашем сообществе молодежи.
1. Цели и задачи ДУМ
2. Председатель ДУМ и его функции
3. Устав ДУМ (может включать в себя пункты 1 и 2)

А пока для меня и для большинства форумчан вы Тимур и его команда, а не молодёжная дума!  


Хоть и говорил, что не будем тут ничего выкладывать, но похоже, без этого никак.

Обдумаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
DiS_06
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 747
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Молодежная дума
Ответ #177 - 08.10.2011 :: 18:14:39
 
Я уже Эмилю искренне сочувствую. Трудно доказывать и объяснять что-то людям, которые уже изначально настроены негативно. Неужели молодежная дума так кому-то помешала или сделала что-то конкретно плохое???!!!!! Я про такое не слышала, так почему бы не поддрежать тех, кто проявил инициативу. Насколько я понимаю денег с граждан за их сущестование не требуют, может у ребят все получитя. Всегда легко критиковать сидя на пятой точке.
Наверх
 

Другим прощай часто, себе - никогда.
 
IP записан
 
enemi1
Пользователь
**
Вне Форума


Колкий лед

Настрочил: 173
Re: Молодежная дума
Ответ #178 - 08.10.2011 :: 18:38:45
 
DiS_06 писал(а) 08.10.2011 :: 18:14:39:
Насколько я понимаю денег с граждан за их сущестование не требуют,


Более того, не спрашивают вообще, решили там у себя и тратят наши народные Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
ксюша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 115
Пол: female
Re: Молодежная дума
Ответ #179 - 08.10.2011 :: 21:23:42
 
DiS_06 писал(а) 08.10.2011 :: 18:14:39:
Я уже Эмилю искренне сочувствую. Трудно доказывать и объяснять что-то людям, которые уже изначально настроены негативно. Неужели молодежная дума так кому-то помешала или сделала что-то конкретно плохое???!!!!! Я про такое не слышала, так почему бы не поддрежать тех, кто проявил инициативу. Насколько я понимаю денег с граждан за их сущестование не требуют, может у ребят все получитя. Всегда легко критиковать сидя на пятой точке.

Человек, который делает какие-либо заявления должен брать ответственность за свои слова и уметь отстоять свою позицию. Даже если это ещё очень молодой человек. А вся агрессия на него направлена лишь по его вине и не умению говорить конкретно и по делу. Закормил всех общими фразами и ни одного ответа на поставленные ему вопросы.
Наверх
 

С красивой девушкой всегда трудно…
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16
Печать