Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Тетрадь смерти ( аниме ) (Прочитано 8 623 раз)
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #30 - 07.05.2010 :: 16:01:56
 
хм... доглядел токо что данное аниме, так то очень интересный, под конец уже токо надоедать начинало... особенно большой интерес был потерян в серии когда погиб один из ГГ (имя не скажу , вдруг кто не глядел , а я все расскажу) , но все равно доглядел... я уж в конце даже немного по сомневался, кто выйграет Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 
naphtaline
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 299
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #31 - 07.05.2010 :: 23:38:41
 
Striptokok писал(а) 07.05.2010 :: 16:01:56:
хм... доглядел токо что данное аниме, так то очень интересный, под конец уже токо надоедать начинало... особенно большой интерес был потерян в серии когда погиб один из ГГ (имя не скажу , вдруг кто не глядел , а я все расскажу) , но все равно доглядел... я уж в конце даже немного по сомневался, кто выйграет Улыбка Улыбка Улыбка

да, я был очень рад, когда Эльку убил Лайт, но в конце его все равно завалили, лапухнулся с тетрадью, я бы на его месте листок вырвал и отдал Миками его, чтобы он приговор вынес на листке, а не в тетрадке)

кстать, есть не офф. концовка, где Лайт всех убил.  Улыбка
мне она как-то более нравится)
Наверх
 
489559978  
IP записан
 
Striptokok
Писатель
*****
Вне Форума


Счастье для всех, и пусть
никто не уйдёт обиженным

Настрочил: 4 245
Шамбала
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #32 - 08.05.2010 :: 18:19:09
 
я вот только одно не уловил , одна тетрадь была чувака с лицом клоуна( самая первая тетрадь) вторая тетки( которая вторая тетрадь была) и потом чудище с лицом голубя забрал какуюто тетрадь , это первую ?


По мне так концовка вполне норм... когда лайт рассказал всю историю , так я даже подумал ,а не здохнут ли они щас все... Улыбка Улыбка Улыбка а эла жалко .... прикольный чел был...
Наверх
 

Прыг-скок,прыг-скок.Я веселый стриптокок.
391918616  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать