Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Тетрадь смерти ( аниме ) (Прочитано 8 625 раз)
sakurai
Пользователь
**
Вне Форума


†Le septie'me ciel†

Настрочил: 64
†Celestial World†  ☆ユニコーンの泉の辺に
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #15 - 04.05.2010 :: 23:20:29
 
Субтитры. Какое убожество. Вам не надоело слепнуть?
Наверх
 
WWW 580654682  
IP записан
 
naphtaline
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 299
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #16 - 05.05.2010 :: 00:27:18
 
не люблю русскую озвучку, просто потому, что большинство озвучек плохое, куда интереснее смотреть с субтитрами, на мой взгляд, т.к японские голоса звучат как-то более, чем голос русского переводчика. Ну или просто дело в привычке.  Улыбка
Наверх
 
489559978  
IP записан
 
sakurai
Пользователь
**
Вне Форума


†Le septie'me ciel†

Настрочил: 64
†Celestial World†  ☆ユニコーンの泉の辺に
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #17 - 05.05.2010 :: 01:11:27
 
Интереснее отвлекаться на буковки?
Дело не в привычке, а в долбаном мнении, что если смотришь с сабами - то ты крут. Никому не хочется быть грязью, не так ли.
Наверх
 
WWW 580654682  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #18 - 05.05.2010 :: 03:23:56
 
sakurai писал(а) 05.05.2010 :: 01:11:27:
Интереснее отвлекаться на буковки?
Дело не в привычке, а в долбаном мнении, что если смотришь с сабами - то ты крут. Никому не хочется быть грязью, не так ли.

Оставь свои комплексы при себе. Ты наверное и книжки читаешь по слогам. Хотя сомневаюсь что ты вообще их читаешь, буковки же...
Думаю бесполезно больному человеку объяснять каково быть здоровым) Как и то, что слова и фразы давно уже не читаются по слогам, а воспринимаются целиком, стоит на них только взглянуть.
Я совсем не против того, что кому-то нравится озвучка, каждому своё, как говорится. Но когда появляются клоуны с такими заявлениями... Чувак, мне за тебя стыдно.

ps блин, камидж, ну тя))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
sakurai
Пользователь
**
Вне Форума


†Le septie'me ciel†

Настрочил: 64
†Celestial World†  ☆ユニコーンの泉の辺に
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #19 - 05.05.2010 :: 08:51:58
 
Ах, молодой человек. У меня, да комплексы. Я про них ничего не упоминал, раз уж вы сказали об этом - ищите комплексы у себя, пугливый хам вы мой. Это нежелание показать свои, не так ли, выставить другого человека гораздо проще и безболезненней.
Вы всех, имеющих замашки на элитарность, имеющих утончённые чувства и дай бог хорошие вкусы и великолепные пристрастия называете "больными"? Обоснуйте причины сего заявления.
Вы всех, кто не переносит сабы в силу слабости зрения, нежелания отвлекаться и тому подобных, свойственных чуть более чем вдумчивой и беспокоящейся личности, подразумеваете УО, читающими по слогам? Или вы учились читать по сабам, не хочется предавать свою "школу", правда?
Умерьте своё ЧСВ. Ещё лучше - засуньте в подобающее вашему статусу место. У меня хроническая непереносимость вас. Мне стыдно писать что-либо такому хамлу, как вам. Всегда было и будет. Но кто же поставит вас, дорогой мой, на место? Вы безнадёжны. Это известно не только мне, но и некоторым личностям, с которыми вы так же знакомы. Исправьте своё поведение и отношение к тем, кто на порядок выше вас. Быть может, вам будет лучше жить так. Но смотрите, у вас армия в будущем. С таким поведением кабы вы не пали жертвой своих же привычек и отвратительного поведения.
И. Учитесь, наконец, обращаться ко мне на Вы. Весьма раздражает, когда со мной, как с дворовым мальчиком.. "Тыкайте" своим собутыльникам, подругам, друзьям, но мне никогда не смейте.
На сих строках мой монолог окончен, надеюсь, вы смиритесь когда-нибудь с словами, так любезно предоставленными мною в записке сей. Не делайте из себя посмешище более, чем вы есть и постарайтесь не отвечать на сие послание. Уясните всё.
Наверх
 
WWW 580654682  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #20 - 05.05.2010 :: 13:56:27
 
Собственно, я всё для себя усянил уже тогда, когда имел удовольствие узнать чью имею честь, с кем имею удовольствие общаться) Боже, как я посмел выразить ответную точку зрения в таком некомпетентном для себя вопросе)
Но, дабы поддержать столь увлекательную беседу, отмечу, что расстроен тем, что в своём чтении моего предыдущего поста, вы не продвинулись дальше первых пяти слов. Опущу колкие шпильки насчёт отсутствия озвучки к остальным, раз вы так болезненно к этому относитесь, и акцентирую внимание на ключевой фразе своего послания - "Я совсем не против того, что кому-то нравится озвучка, каждому своё, как говорится." Очень жаль, что ключевой для вас является любая, неугодная вам, и так не к стати, она же и оказалось самой первой.
Так же я всецело понимаю ваше желания нахамить в ответ. Но мне всегда казалось, что индивидуумы "с замашками на элитарность" никогда не снизойдут до общения с хамами и подобными образцами вежливости. Но, как не странно, мне вы посвятили относительно приличное время своего внимания. А стало быть, либо ваши замашки на элитарность весьма сомнительны, либо мой статус не так уж и плох Улыбка
С надеждой на дальнейшее общение, ваш Onizuka-sensei.
ps и спасибо за "молодого человека" Улыбка
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
naphtaline
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 299
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #21 - 05.05.2010 :: 14:41:24
 
sakurai писал(а) 05.05.2010 :: 01:11:27:
Интереснее отвлекаться на буковки?
Дело не в привычке, а в долбаном мнении, что если смотришь с сабами - то ты крут. Никому не хочется быть грязью, не так ли.

нет такого мнения, увы.
представь, мне гораздо комфортнее смотреть с сабами, нежели с озвучкой.
Наверх
 
489559978  
IP записан
 
sakurai
Пользователь
**
Вне Форума


†Le septie'me ciel†

Настрочил: 64
†Celestial World†  ☆ユニコーンの泉の辺に
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #22 - 05.05.2010 :: 14:53:05
 
Ах, вы ещё для точности подсчитываете слова, за кои я успел зацепиться. По запискам сим вы научились не только писать и читать, но и считать до пяти, малая вы моя деточка.
Я считаю за обязанность ставить на место неугодных людей, нарушающих покой моего размеренного цивилизованного существования в мире сем. Жасминовый чай от общения с вами кажется мне обыкновенным неблагородным пойлом, которое вы хлебаете, довольно опустив пару раз пакетик с травами неясного происхождения в свою дешёвую, видавшую виды кружку, наполненной проточной водой. Ах.. какая мерзость.. Посему уверен, что поступаю правильно, говоря сие, ибо я никогда не делаю неугодных для своей великой персоны дел. Ах, жаль, что казни отменили, за дерзость вы бы поплатились руками, языком или жизнью. Хм.. чертвертование было бы хорошим вам уроком на следующую жизнь. Вам несказанно повезло. Мои розы возмущены сим фактом, и сам я прибываю отнюдь не в восторге. Благодарите господа за сию милость.
Избавьте раз и навсегда мои светлые очи от вашего присутствия. Мне не надобно появляться в свете с печальными лицами, кои происходят у меня от общения с вами. Валерьяночки попейте. Небось, успокоитесь, презренный. Наводите порядки в своих кругах, так же, как и вы, не отличающихся особым уважением к наикрасивейшим благородным созданиям мира сего.
Наверх
 
WWW 580654682  
IP записан
 
Enjoy the silence
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 944
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #23 - 05.05.2010 :: 15:19:19
 
тролли тролли атакуют  Улыбка  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #24 - 05.05.2010 :: 15:27:27
 
Психа троллем не проймешь)
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #25 - 05.05.2010 :: 15:34:39
 
Мне не мешало бы преподать несколько уроков сарказма, которого возвышенные пафос-куны, к сожалению для окружающих, начисто лишены. Иначе общение с подобными недоформировавшимися личностями просто скатывается в говно. Они пьют жасминовый чай, и в то же время как базарные бабки оперируют понятиями, достоверной информацией о которых совершенно не располагают. Топорная манера разговора, и, в тоже время, упоминания о благородных вещах в ней, её совершенно не утончают. Полный уход от обсуждаемой темы тоже наводит на определённые мысли. Дальнейшую дискуссию поддерживать не вижу смысла. Ибо, как упоминалось мною выше, общаться с хамоватыми типками ниже моего достоинства.
Дитё моё, примите это, и совершенствуйте свою манеру речи.
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
sakurai
Пользователь
**
Вне Форума


†Le septie'me ciel†

Настрочил: 64
†Celestial World†  ☆ユニコーンの泉の辺に
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #26 - 05.05.2010 :: 16:18:25
 
Ах, как же вы любите унижать истинное благородие.
Жизнь вас накажет, не я.
Наверх
 
WWW 580654682  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #27 - 05.05.2010 :: 16:23:54
 
Ну почему же.. Мы уважаем истинное благородие. Просто когда истинное благородие обижает неистинное благородие, неистинное благородие обижается и показывает зубки и коготки Улыбка А вообще я никого не хочу обидеть, могу забрать все свои слова назад. Ведь выступление на позитиве оканчиваться должно^^
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
sakurai
Пользователь
**
Вне Форума


†Le septie'me ciel†

Настрочил: 64
†Celestial World†  ☆ユニコーンの泉の辺に
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #28 - 05.05.2010 :: 16:26:46
 
Честно - ты задрал. Давно и окончательно. постоянно срёшься и постоянно берёшь свои слова обратно. бля слов уже нет. Вп##дувсё.
Наверх
 
WWW 580654682  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Тетрадь смерти ( аниме )
Ответ #29 - 05.05.2010 :: 16:32:20
 
...
Лахарл, ты?)
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать