Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Кино шедевры (Прочитано 3 822 раз)
Незнайка
Специалист
****
Вне Форума


Зачем же мне сочинять
правду?

Настрочил: 1 004
Пол: male
Re: Кино шедевры
Ответ #15 - 18.01.2010 :: 14:55:40
 
Coep писал(а) 17.01.2010 :: 18:00:44:

Так что смотрите старые фильмы... где трудились не неизвестные художникики рисуя фильм, а актеры которые вкладывали душу в игру...

   во во, это ж сколько душ вложили в старого кин-конга, чтоб такую тушу загнать на небоскрёб, он же бестолковый обезьян  -  аааадназначно шедевр
Наверх
 

Правду и сочинять нечего, она и так есть!
 
IP записан
 
Coep
Специалист
****
Вне Форума


Не живи не умреш...

Настрочил: 1 038
Необитемый остров
Пол: male
Re: Кино шедевры
Ответ #16 - 18.01.2010 :: 15:20:27
 
Незнайка писал(а) 18.01.2010 :: 14:55:40:
   во во, это ж сколько душ вложили в старого кин-конга, чтоб такую тушу загнать на небоскрёб, он же бестолковый обезьян  -  аааадназначно шедевр

ну...) кинг конг...))) там вроде кукла была если мне память не отшибло.. Представьте сколько труда было затрачено на создание этой куклы и на то чтобы она двигалась) Это не тупое кликанье мышкой..которое может произвести любой мало мальски адекватный "юзер" Подмигивание Это труд десятков людей... ЩЕДЕВЕР ФАК!!!!
Наверх
 

Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки.
97724864  
IP записан
 
Незнайка
Специалист
****
Вне Форума


Зачем же мне сочинять
правду?

Настрочил: 1 004
Пол: male
Re: Кино шедевры
Ответ #17 - 18.01.2010 :: 15:55:29
 
Coep писал(а) 18.01.2010 :: 15:20:27:
Это не тупое кликанье мышкой..которое может произвести любой мало мальски адекватный "юзер" Подмигивание Это труд десятков людей... ЩЕДЕВЕР ФАК!!!!

   я конечно понимаю, что в некоторых фильмах спецэффекты не особо и нужны (тот же брат), но я чего то не понял зачем тратят бешеные бабки за тупое кликанье мыши, когда мало мальски адекватных Вась хоть пруд пруди, этож не искусство это тупое клик-клик, хотя в то же время можно нанять одного мега-васю (выбрать одного из... подходящих именно суда), который может шедевриально покривляться перед камерой и вот он шедевр наш, а так как никто не знает как фильмы снимаются, все подумают мега-василий вывез в одного..., хотя стой я вроде понял - вся эта коляска нужна чтоб у мега-васи попа не слиплась, кушать то вон сколько вась хочет, а мир не без добрых людей, вот и приходится им тратить из-за своей жалости тупым, ни сколечко не исскустным повелителям мышей ...
Наверх
« Последняя редакция: 18.01.2010 :: 17:59:47 от Незнайка »  

Правду и сочинять нечего, она и так есть!
 
IP записан
 
Coep
Специалист
****
Вне Форума


Не живи не умреш...

Настрочил: 1 038
Необитемый остров
Пол: male
Re: Кино шедевры
Ответ #18 - 18.01.2010 :: 19:12:25
 
Хотя может сейчас поколение сменилось... и фильм называется шедевром уже не по обьему проделаной работы, не по масоовости людей участвующих в сьемке, а в обьеме кошелька лежащего в кармане у мега-васи и по колличеству кликаний мыши...

черт.. от подобных размышлений я чусвтвую, что старею... ФАК!!!!
Наверх
 

Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки.
97724864  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать