Пол: male
Сборная России
22.08.2007 :: 02:53:54

Главный тренер сб.России по футболу Гус Хиддинг наказал Ц3 Игнашевича за опоздание на тренеровку...
и теперь на матч с поляками нуно исскать замену.Что будет со Сборной России? Нерешительный Нерешительный

В Росии мало защитников?
Игнашевич уже старпер. Есть альтернативы. На мой взгляд, может сыграть Колодин.

Ответ #8 - 22.08.2007 :: 23:20:34

Насколько помню, в отборочьном Польши нет. Ктонить статистику матча без понтов выложить может?

Ответ #9 - 22.08.2007 :: 23:26:44

Закончился товарищеский матч Россия – Польша. Ведя в счёте после первого тайма 2:0, российская команда умудрилась во второй половине встречи пропустить два мяча и завершила игру вничью.

Товарищеский матч.

Россия – Польша – 2:2 (2:0)
Голы: Сычёв, 21 (1:0); Павлюченко, 34 (2:0) – Кшиновек, 73 (2:1); Блащиковски, 77 (2:2) .
Россия: Габулов (Шунин 45), В. Березуцкий (Зырянов 45), А. Березуцкий (Торбинский 59), Колодин, Семшов, Саенко, Билялетдинов, Жирков (Анюков 45, Воробьёв 86), Аршавин, Павлюченко (Погребняк 45), Сычёв.
Польша: Боруц (Кущак 45), Дудка, Броновицкий, Голянский (Василевский 45), Бонк (Жевляков 45), Кшиновек, Иванский (Лободзинский 66), Матусяк (Пищак 76), Блажиковский, Левандовский, Соболевский (Йоп 66).
Запасные: Муравский.
Предупреждения: Соболевский, 57, Торбинский, 88.
Судья: Гриняк (Словакия).
22 августа. Москва. Стадион "Локомотив". 15000 зрителей.

товарищеский. пора обкатки, пробы.
Габулова, В&Aберёзу, Жиркова убрали во первом тайме (и 1 - на 14ой минуте второго) - результат налицо.
И на кого??
Вся сменная оборона прасрала достижения 1го тайма.

И на кого??

причем тут 30 лет Юнекоторые и до 36 лет играют не че вывозят коляску)
неудачный эксперемент Главного тренере будем надеется ,что этого неповтолрится в матчах против Англии и дальнейших соперников Улыбка
Наверх

371346036
IP записан

дедпихто

Ответ #12 - 23.08.2007 :: 00:03:34

Про шевича  я как раз и говорил - он для защитника в самом расцвете.

Ответ #13 - 23.08.2007 :: 09:57:52

Да будет, будет ваш Игнашевич с Англией играть!
Ну а 2 гола, пропущенных во втором тайме, это результат 6 замен, как следствие, один номинальный защитник.
Главное, что основной состав пока вывозит...
Наверх

IP записан

дедпихто

Ответ #14 - 09.09.2007 :: 01:13:00

Сборная России стала единоличным лидером группы Е отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года. Команда Гууса Хиддинка в Москве нанесла поражение сборной Македонии со счетом 3:0 и набрала 18 очков после восьми проведенных встреч.

Счет в этой встрече на 6-й минуте открыл защитник ЦСКА Василий Березуцкий, который с близкого расстояния замкнул прострел Андрея Аршавина. До 70-й минуты игра проходила со значительным преимуществом сборной России, которая создала много опасных моментов у ворот соперников, но не смогла реализовать ни одного.

На 70-й минуте одна из атак сборной Македонии завершилась выходом Горана Мазнова один на один с Владимиром Габуловым. Российский вратарь сбил нападающего, после чего получил красную карточку, а в ворота хозяев поля был назначен пенальти. Вместо Габулова в ворота встал Вячеслав Малафеев, который заменил Дмитрия Сычева.

Вратарь питерского "Зенита" сумел парировать удар Игора Митрески, а затем отразил еще один удар, когда македонские футболисты пытались добить мяч в ворота. После этого инициатива примерно на 15 минут перешла к гостям, которые атаковали больше и опаснее. Однако все вопросы об исходе матча снял капитан сборной России Андрей Аршавин, который во время сольного прохода обыграл трех защитников и с острого угла отправил мяч под перекладину.

Окончательный результат установил Александр Кержаков, который после длинной передачи Василия Березуцкого вышел один на один с македонским вратарем Милошевски и перебросил мяч через него в ворота.

До окончания встреч Англия – Израиль и Хорватия – Эстония, которые состоятся позже 8 сентября, сборная России лидирует в группе Е. У сборных Хорватии и Израиля по 17 очков, у Англии – 14 очков. Именно эти четыре сборные и разыграют две путевки в финальную часть Евро-2008. Следующую игру сборная России проведет на "Уэмбли" против сборной Англии 12 сентября.