Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Кубок Дэвиса (Прочитано 2 877 раз)
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Кубок Дэвиса
24.11.2006 :: 13:11:01
 
были объявлены составы команд России и Аргентины на финальный матч Кубка Дэвиса, который состоится 1–3 декабря в московском спорткомплексе «Олимпийский».

За сборную России в финальном матче турнира выступят Николай Давыденко, Марат Сафин, Дмитрий Турсунов и Михаил Южный. В качестве запасного игрока в Москву вызван Евгений Королев, замкнувший по итогам года первую сотню рейтинга АТП.

В заявку со стороны Аргентины вошли Давид Налбандян, Хосе Акасусо, Августин Кальери и Хуан-Игнасио Чела. Запасной — Гильермо Каньяс.

Каковы наши шансы?

Михаил Южный недавно только залечил травму и только приступил к тренировкам. Может быть, он будет играть в паре.

Николай Давыденко закончил сезон на третьей строчке рейтинга АТП, не сумев пробиться в финал итогового турнира. Правда, из россиян он один смог в нем поучаствовать. Конец сезона для Дмитрия Турсунова и Марата Сафина сложился менее удачно, чем им хотелось бы.

Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Just_relax
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 021
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кубок Дэвиса
Ответ #1 - 24.11.2006 :: 15:37:24
 
Не.. Давыденко ваще молодчик! Норм играет я за него, хотя раньше Сафин руллез был.. Улыбка
Наверх
 

Я желаю всем счастья!
444300758  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Кубок Дэвиса
Ответ #2 - 24.11.2006 :: 15:52:20
 
Сафин - игрок настроения. Не пошла игра - так такие ошибки делает, что за голову хватаешься. А пошла игра - так играет как бог. Читал где-то байку про теннисистов. Или я уже здесь рассказывал? (в общем, склероз у меня). Рассказываю все равно.
Сидит теннисный бог, раздает таланты игрокам.
Приходит к нему Лейтон Хьюит. Бог посомтрел на него - маленький, юркий. И говорит: "Ты у нас будешь самым быстрым теннисистом"
Приходит к богу Энди Роддик. Бог видит - парень крепкий, мощный и говорит: "У тебя будет самая сильная подача".
И так он всем теннисистам таланты раздавал и вдруг видит в углу тихонький и незаметный стоит Роджер Федеррер. Посмотрел на него бог и говорит: "Не осталось у меня уже талантов. Давай сделаем так: я у всех талантов теннисных по-немногу возьму и тебе отдам". Так и стал Федеррер теннисистом-универсалом.

И вот уже прием у бога закончился. И вдруг приходит к нему Сафин. Бог не знает что делать и спрашивает: "Марат, а ты вообще-то в теннис хочешь играть?". Марат почесал в затылке и отвечает: "Иногда - хочу играть, а иногда - нет".
И тогда бог постановил: "Вот так и будет. Когда не будешь хотеть играть - ничего у тебя не будет получаться. Зато когда захочешь - будешь играть как бог".

А вы, уважаемые любители спорта, не отлынивайте, а делайте прогнозы. Удастся ли нашим тенниситам завоевать Кубок Дэвиса, али нет.
В 2002 году, когда Кубок был у нас, в команду входили: Кафельников, Сафин, Андревв и Южный, если опять склероз не подводит.
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
DiS_06
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 747
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Кубок Дэвиса
Ответ #3 - 25.11.2006 :: 02:07:44
 
Я думаю нашим теннисистам удастся все. Ведь я буду за них болеть всей душой и сердцем, а со мной полстраны, так что деваться им не куда.  Улыбка
Наверх
 

Другим прощай часто, себе - никогда.
 
IP записан
 
pоlk..
Писатель
*****
Вне Форума


Чем меньше букв, тем ёмче
слово

Настрочил: 3 570
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кубок Дэвиса
Ответ #4 - 25.11.2006 :: 02:37:57
 
Вот на игру Сафина посмотрел бы....давно его не видно было
Наверх
 

...
276501887  
IP записан
 
X3NamE
Экс-Участник


Re: Кубок Дэвиса
Ответ #5 - 25.11.2006 :: 10:44:33
 
а вроде эту байку один из коментаторов расказывал, но не так чтоб прям....но там тоже про бога как он таланты раздавал, и как федереру дал....а про сафина не помню..вроде не было его.


А так раньше я ваще теннис смотрел, ща нет. Но думаю наши вканают Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Just_relax
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 021
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кубок Дэвиса
Ответ #6 - 02.12.2006 :: 16:43:04
 
Кто выиграл? Сафин или Налбандян!? Озадачен
Наверх
 

Я желаю всем счастья!
444300758  
IP записан
 
DiS_06
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 747
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Кубок Дэвиса
Ответ #7 - 03.12.2006 :: 02:39:14
 
Кубок Дэвиса очень круто, но по скорей бы он закончился, а то я за просмотром тенниса всю учебу забросила напрочь.
Наверх
 

Другим прощай часто, себе - никогда.
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Кубок Дэвиса
Ответ #8 - 04.12.2006 :: 09:52:39
 
Кубок Дэвиса - наш!

В первый день Давыденко выиграл у Челы, Сафин проиграл Налбандяну.

В парной игре Сафин и Турсунов выиграли, причем они вообще играли уверенно и сделали аргентинцев как маленьких - 6:2, 6:3, 6:4. Правда Налбандян играл плохо.

В третий день Давыденко проиграл Налбандяну, зато Сафин выиграл у Акасусы, устпив лишь один сет. Красавец!

Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать