Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Странно (Прочитано 10 029 раз)
blok
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Странно
27.01.2006 :: 21:18:50
 
Здравствуйте. Очень странно , нет  вопросов, нет ответов.Я очень извиняюсь,никого не хочу обидеть.Неужели никто , ничего не делает иничем не интересуется в этом городе.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Странно
Ответ #1 - 28.01.2006 :: 00:25:55
 
blok писал(а) 27.01.2006 :: 21:18:50:
Здравствуйте. Очень странно , нет  вопросов, нет ответов.Я очень извиняюсь,никого не хочу обидеть.Неужели никто , ничего не делает иничем не интересуется в этом городе.


Как ты догадался ? !
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Странно
Ответ #2 - 28.01.2006 :: 19:32:35
 
blok писал(а) 27.01.2006 :: 21:18:50:
Здравствуйте. Очень странно , нет  вопросов, нет ответов.Я очень извиняюсь,никого не хочу обидеть.Неужели никто , ничего не делает иничем не интересуется в этом городе.


Здесь только один спец по движкам Repa. Класс



Наверх
 
 
IP записан
 
blok
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Re: Странно
Ответ #3 - 28.01.2006 :: 21:14:21
 
Vik скучно как-то у Вас да и Hosjin что-то нервенный буквально эрегированный.Прощайте.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Странно
Ответ #4 - 28.01.2006 :: 21:40:57
 
blok писал(а) 28.01.2006 :: 21:14:21:
Vik скучно как-то у Вас да и Hosjin что-то нервенный буквально эрегированный.Прощайте.


Не успел придти уже прощаешься...

Наверх
 
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Странно
Ответ #5 - 30.01.2006 :: 06:47:06
 
Спасибо за похвалу, правда сейчас стоит в ремонте Субарик ,Форестер, не заводится в минусе ни как, и не могу понять в чём дело, стыдно, а может не хочу, клиент трудный, сначала его надо прегрузить, а то слишком понтов много лезет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Странно
Ответ #6 - 31.01.2006 :: 04:05:12
 
По поводу понтов, есть у нас такая порода клиентов, мы их называем "железнодорожники"  , все кто работает на дороге, считают ,что они в этой жизни всё знают и всё понимают, а это ох как мешает в разговоре с ними, по поводу Форестера, у меня своё мнение, машину поимели ещё в детстве, (есть косвенные признаки) теперь надо это вдлбить в голову клиента, или просто отказаться от машины - второе предпочтительней. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Svoloch
Пользователь
**
Вне Форума


Прикольно

Настрочил: 289
Пол: male
Re: Странно
Ответ #7 - 01.02.2006 :: 00:08:07
 
Repa писал(а) 31.01.2006 :: 04:05:12:
По поводу понтов, есть у нас такая порода клиентов, мы их называем "железнодорожники"  , все кто работает на дороге, считают ,что они в этой жизни всё знают и всё понимают, а это ох как мешает в разговоре с ними, по поводу Форестера, у меня своё мнение, машину поимели ещё в детстве, (есть косвенные признаки) теперь надо это вдлбить в голову клиента, или просто отказаться от машины - второе предпочтительней. Смех

Что бы не было всяких проблем с такими надо быть немного пхилогом, и примерно видеть что можно ожидать от таких и вовремя отказать.
Наверх
 

"А вообще-то я добрый" К.Бессмертный
 
IP записан
 
volk
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 775
Пол: male
Re: Странно
Ответ #8 - 01.02.2006 :: 01:59:34
 
Это точно, главное в нашей работе вежливо отказать, да так что бы клиент сам этого не понял Подмигивание
Наверх
 

http://kasix.net?p=13959 Зарабатывай сам!
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Странно
Ответ #9 - 01.02.2006 :: 06:51:14
 
Понимание есть - это здорово, впрочем подобное можно встретить не только в автосервисе, в любой другой отрасли, психологом станешь поневоле, я вот считаю машины отремонтированные, но не считаю количество людей с которыми просто пришлось пообщатся, это наверное даже не десятки а сотни тысяч, вот и судите, спинным мозгом начинаешь чувствовать .
Было и такое, что приезжает лет шесть назад один товрисч, с пейджером на поясе(модный) сотиков ещё н было, и так важно говорит, а на каком оборудовании вы работаете, у самого хонда года 91-93, мол что вы ваще можете сделать, в плане нужен компьютер и всё такое, вот он меня взбесил, знаете ,что я ему ответил? Я ему сказал, что если ты ,м##ак питаешься с чужой (японской) помойки , так будь добр признаться в этом, если японцы не сочли нужным восстанавливать его авто в своих(могучих) условиях, то не х#р тут пальцы загибать, а если тебе хочется что бы машина работала то загоняй, как уж она сможет работать так и будет работать, а как я это сделаю - не твоё дело.Сейчас конечно совершеноо всё по другому, машины свежие и требуют всестороннего изучения, но тогда, это было вызывающе.
Японцы всегда были умними, но делать машины с которыми можно разговаривать по серьёзному они стали делать не так давно, я имею ввиду не ту скупую информацию которую мы извлекали из машин 90-95 годов, а довольно обширную информацию которую сейчас способен рассказать тот или иной автомобиль. Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
volk
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 775
Пол: male
Re: Странно
Ответ #10 - 01.02.2006 :: 23:07:23
 
Смех какая разница русская машина японская всеравно буду ремонтировать домкратом, молотком и все такое Подмигивание
Наверх
 

http://kasix.net?p=13959 Зарабатывай сам!
 
IP записан
 
volk
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 775
Пол: male
Re: Странно
Ответ #11 - 01.02.2006 :: 23:08:23
 
в нашем деле главное результат  Класс
Наверх
 

http://kasix.net?p=13959 Зарабатывай сам!
 
IP записан
 
Svoloch
Пользователь
**
Вне Форума


Прикольно

Настрочил: 289
Пол: male
Re: Странно
Ответ #12 - 02.02.2006 :: 00:35:58
 
volk писал(а) 01.02.2006 :: 23:07:23:
Смех какая разница русская машина японская всеравно буду ремонтировать домкратом, молотком и все такое Подмигивание

ПодмигиваниеДа утя всего два не три любимых инструмента молоток обыкновенный большой, зубило офигенное и негромкие незлые слова в адрес изготовителя Смех
Наверх
 

"А вообще-то я добрый" К.Бессмертный
 
IP записан
 
Repa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 282
Пол: male
Re: Странно
Ответ #13 - 02.02.2006 :: 04:49:15
 
Внесу ясность, немного, я занимаюсь в основном диагностикой и ремонтом систем впрыска и других электроных систем авто, A/T,ABS,TRC,EPS,SRS,..... много их , и конечно частично моторами, где это необходимо для нормальной работы.Так вот и домкрат и молоток всегда под рукой, а ткже и ватные тампоны, и пинцеты с зажимами (как у хирурга) и осцилограф, и два (пока) сканера) и всяких разных прибамбасов навалом, но лет пять семь назад, работали одной контролкой и кучей разных(растянутых) ключей, и делали же, просто кушать хотелось.

  Да, и занимаемся в основном теми машинами в которые заложен, мало-мальский интелект, а в русские машины его не пускают, а то машины получатся умнее хозяев.(шутка)
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Странно
Ответ #14 - 02.02.2006 :: 10:27:05
 
Ну и Репа Улыбка... Ай, да Репа! Молотса.
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать