Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Встреча с курицей на скорости 250 км/час (Прочитано 1 720 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Встреча с курицей на скорости 250 км/час
15.07.2005 :: 22:42:58
 
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Встреча с курицей на скорости 250 км/час
Ответ #1 - 16.07.2005 :: 22:39:10
 
Ну так то неплохая инсценировка.... Не потому, что такое курица не могла сделать на скорости 250 км/час..... скорее всего так бы это и выглядело в действительности, кроме некоторых деталей:

1. На снимках, по ходу их просмотра, явствует, что курица прилетела ближе к правому (пассажирскому) креслу. Какого тогда хрена она на последнем снимке валяется в левой стороне задней полки, то есть за сиденьем водителя? И если приглядется, то ЧИСТОта заднего стекла по левой стороне отличается между последним и предпоследним снимками.

2. Опять же, что это за стеклоподобная хренотень валяется на задней полке в салоне (на последнем снимке)? Сомневаюсь, что это осколок лобового стекла.... Улыбка

3. На втором снимке четко проглядывается некий "след" от брызг порванной плоти жертвы на седушке водительского кресла... Те у кого есть машина могут попробовать натянуть нитку от соответствующего места на лобовом стекле  до..... между ног (так сказать Улыбка ). Вобщем, крошек там быть не должно, если конечно водитель сам не наблевал себе промеж ног....  Смех

4. И наконец... самое главное..... Попробуйте  представить себя на месте того водилы.... даже не на Порше.... и даже не на скорости 250, а скажем 120 км/час..... Представили?..... Вот Вы едите, ни кого не трогаете. Вам в лобовое неожиданно влетает курица. Ваши действия? На сколько мне помнится, инстинкт самосохранения - самый сильный в природе.... и в человеке, в частности. То есть, реакция любого водителя будет направлена на уклонение от удара и это естественно, как и то, что даже на такой (в 120 км/час) скорости машинку после маневра непременно бы покрутило по дороге.... думаю что одними царапинами даже здесь не обощлось бы... Улыбка

зы. Найди 10 несоответствий в снимках!....  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Встреча с курицей на скорости 250 км/час
Ответ #2 - 17.07.2005 :: 10:05:04
 
По п. 1... после образования отверстия в стекле при мощном потоке воздуха и учитывая, что у курицы и так аэродинамика ни к четру, можно предположить, что ее могло колбасить как угодно, отсюда брызги и т.д. все кажущиеся несоответствия.
П. 2 возможно имелось стекло между багажником и кабиной фото 3.
П. 3. см. мой п. 1.
П. 4. ну фиг знает...  Нерешительный
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Встреча с курицей на скорости 250 км/час
Ответ #3 - 17.07.2005 :: 13:15:11
 
Ну вы и Архимеды! Смех

Из Ромповских измышлений (а я с ними полностью согласен) следует, что это не машина столкнулось с жертвой, а наоборот.
Но ведь всем известно, что курицы с такой скоростью в пространстве не перемещаются. Поэтому это туфта!

А по правде, туфта и то что я написал. Смех

Короче все было смешно. Хи-хи-хи.... Смех
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать