Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
безнадёга!!! (Прочитано 4 722 раз)
chuha
Экс-Участник


безнадёга!!!
19.12.2003 :: 22:14:11
 
Почитала я ваши темы, все вы умные взрослые,только сами себе помочь не можете-сплошное сотрясание воздуха!(это я про ваш заводик). Мои такие же -полгода  я здесь и никаких сдвигов Ещё чуть и ма -леди Макбет Сверд.уезда  от-врат-но!!! Самое смешное  что та хоть от любви пострадала а моя от без-на-дё-ги! И здесь жить невозможно и обратно никак и я вместе  варюсь Вопрос взрослые- за что я то страдаю Ответ-а за компанию Вывод-не делай добра,чтобы не получить зло  chuha
Наверх
 
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: безнадёга!!!
Ответ #1 - 19.12.2003 :: 23:23:17
 
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Прежде чем что-то делать - думай.... хорошо думай...
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: безнадёга!!!
Ответ #2 - 20.12.2003 :: 01:02:11
 
Lalopa, да кудаж ей еще больше думать то?! Зло, добро - ну полный винигрет... надо меньше думать, больше делать!  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
chuha
Экс-Участник


Re: безнадёга!!!
Ответ #3 - 20.12.2003 :: 02:08:51
 
Думать,делать! Я про бесправие ваших собственных детей! Меня спросили,со мной обсуждали-поставили перед фактом и всё Хочу я ехать не хочу-кого это волнует Яродилась и выросла на ДВ в глаза не видела так называемых родственников и лучше бы не видеть Дед болеет-за ним ухаживать надо и тут наврали По нему психушка плачет белок ловит  алкаш конченый-тоже на вашем заводике начальничек был  ТАК ВОТ я  и пытаюсь у вас спросить -а что думать делать  В психе он 3раза был  ма сказали только добровольное согласие а он его не даёт милиция его тоже не берёт-вот если бы покушение..... Весь подъезд радостный-наконец-то за ним смотреть будут  и что 
да ничего  Ну и бип мне такое счастливое детство Почему из-за одного алкаша должны все стра дать Вот и получается что все будут улыбаться и отплясывать джигу на его могиле если раньше сами не накроемся Авы говорите -винегрет
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: безнадёга!!!
Ответ #4 - 20.12.2003 :: 02:51:39
 
Просто попытайся выражать мысли свои немного проще, а то вот вроде по русски читаю,  а  вот не могу понять что хотел(a) сказать-то...
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
chuha
Экс-Участник


Re: безнадёга!!!
Ответ #5 - 20.12.2003 :: 10:50:35
 
Господа! Я прошу Вас убрать эти письма,пока их не прочитал её отец. Ему сейчас и так несладко. С ней я поговорю, чтобы она больше не отнимала вашего времени. Сама я к сожалению не умею.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: безнадёга!!!
Ответ #6 - 20.12.2003 :: 19:50:56
 
Похоже девченке несладко Печаль.
теперь надежда дожить до 18ти и свалить. Но тоже возникают проблемы - материальные и жилищные. Это неизбежно, что родители пока тебя кормят и поят и еще учат, могут определять место жительства. Крепись подруга!
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: безнадёга!!!
Ответ #7 - 20.12.2003 :: 21:01:47
 
Цитата:
Господа! Я прошу Вас убрать эти письма,пока их не прочитал её отец. Ему сейчас и так несладко. С ней я поговорю, чтобы она больше не отнимала вашего времени. Сама я к сожалению не умею.

Даже не знаю как поступить... удалять, не удалять, вот в чем вопрос
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: безнадёга!!!
Ответ #8 - 20.12.2003 :: 21:51:04
 
Цитата:
Даже не знаю как поступить... удалять, не удалять, вот в чем вопрос

Думаю, что стоит удалить.  На самом деле, её отцу будет очень неприятно узнать такое. Родная дочь обвиняет его, в том , что он поломал её детство, а может и всю жизнь. На этой почве может возникнуть конфликт на всю жизнь. 
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: безнадёга!!!
Ответ #9 - 20.12.2003 :: 22:01:01
 
Цитата:
На этой почве может возникнуть конфликт на всю жизнь.

дак конфликт уже на лицо, а замолчать проблему значит ее запустить... хотя надо бы наоборот.  ???
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: безнадёга!!!
Ответ #10 - 20.12.2003 :: 22:05:59
 
Я не думаю, что она сможет сказать отцу всё это в лицо, а следрвательно он этого не узнают. Отношения у них конечно будут натянутые, но это гораздо, лучше, чем открытая конфронтация.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: безнадёга!!!
Ответ #11 - 20.12.2003 :: 22:19:07
 
мне кажется chuha младшая должна решить, хочет она что-бы это читал отец или нет... ведь она же тоже человек и имеет право высказывать все что думает...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: безнадёга!!!
Ответ #12 - 20.12.2003 :: 22:23:43
 
Пусть будет так.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: безнадёга!!!
Ответ #13 - 20.12.2003 :: 23:25:44
 
Цитата:
Пусть будет так.


... сказал Gol. И увидел он что это хорошо.
А на седьмой день он прилег отдохнуть.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать