Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Надвигаются выборы депутатов Госдумы (Прочитано 9 632 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #30 - 01.12.2003 :: 20:26:23
 
Маруся пишет: "что ЯБЛОКА там нет ... и проголосую против всех... "

Уважаемая Маруся! Познер в передаче "Времена" вчера сказал, что те, кто проголосует "против всех" отдаст большую часть своего голоса победителю, то есть "Единой России"!!! Так устроен закон о выборах! Голосуйте за ту партию, которая (для Вас) ближе всех к Яблоку. Я думаю, что это будет СПС Улыбка .

О внешности того или иного депутата. Это, друзья, не главное. Бовин Александр вообще никуда - было время - не помещался. Ну и что? Хуже то, что по словам первой жены Селиванова, он - было время (не знаю как сейчас) - крепко прикладывался к горлышку после напряженных заседаний в думе.

Для wero. Голосовать-не-голосовать, верить-не-верить - дело каждого. И могут, не исключено, подтасовать. Но! Для меня важно, чтобы и МОИ - те, кому я доверяю прошли. Пусть за них отдадут 5,001 процента голосов - и это выльется в несколько депутатских мест в Дума. Мне этого будет достаточно. Хуже то, что по оценке ФОМ СПС "не добирает" до пяти процентов на сегодняшний момент совсем немного! Вот это для меня будет печаль!! При таком раскладе в думе будут доминировать ЕР, КПРФ и ЛДПР!!! Это тоска!

Кстати, слышали, что наши "отцы" (главы городов, директора предприятий,...) на всем севере Урала решили голосовать за ЕР и Селиванова. Бакову и Воротникову не пройти.
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #31 - 03.12.2003 :: 09:12:10
 
До выборов в Госдуму 5 дней, а "ОБСЕ против «Единой России»
Подробнее:
Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека распространило в понедельник доклад, в котором, в частности, говорится, что в ходе избирательной компании в России у партий участниц отсутствуют равные возможности. В докладе ОБСЕ говорится, что существуют подтвержденные примеры использования административных ресурсов партией «Единая Россия» - ведущей пропрезидентской политической партией.
В государственных средствах массовой информации имеет место явный перекос в сторону поддержки «Единой России» и других пропрезидентских партий. До настоящего времени при освещении предвыборной кампании государственные телеканалы демонстрировали явный перекос в пользу Единой России и против КПРФ. Несмотря на письмо - предупреждение, направленное председателем ЦИК двум центральным государственным телевизионным каналам, изменения в характере подачи информации не наблюдаются и также не принимаются меры по устранению этого явного нарушения законодательства о выборах.
Государственные вещательные компании открыто рекламируют «Единую Россию» вне специально отведенного бесплатного эфирного времени. Промежуточные результаты мониторинга, проведенного Миссией по наблюдению за выборами (МНВ), показывают, что в течение первых двух недель официальной предвыборной кампании в передачах Первого канала, финансируемого государством, на «Единую Россию» пришлось 17% времени всех новостных передач, посвященных политике и выборам. Стиль этих передач был либо позитивный, либо нейтральный.
За тот же период на КПРФ пришлось 12% времени, большая часть которого была посвящена негативному освещению деятельности этой партии. Сообщает «Политгид».
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать