Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Надвигаются выборы депутатов Госдумы (Прочитано 9 635 раз)
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #15 - 24.11.2003 :: 22:21:40
 
Ох, надвигаются, надвигаются выборочки-заморочки. Как я и предсказывал, заводик опять превратится в большой и бесплатный предвыборный штаб Андрюхи Селиванова, шахматный конь ему в ж%%у. Значит опять зае%%т указаниями до очумения.
С этим моразматиком Сисей у меня уже возникло стойкое отвращение к своему гражданскому долгу. Да и к супружескому тоже. С такой нервотрепкой, бип.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #16 - 25.11.2003 :: 01:51:43
 
А чё его завод то поддеоживает??? Объясни.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #17 - 25.11.2003 :: 13:12:21
 
Немного опоздал с ответом, но... У меня мать - пенсионерка. Пенсионерам лучше прислушиваться не к своему голосу, а к голосу своих детей, особенно, если дети хоть немного могут претендовать на продвинутость (выше среднего уровня). Так несомненно пенсионеру надо голосовать за СПС, если его дети и внуки предприниматели или нормальные службисты в коммерческих организациях. Да и СПС совсем не против пенсионеров! Рост экономики и подавление бюрократии - то, о чем пекутся СПСники - наруку пенсионерам (и всем прочим (но в краткосрочной перспективе)), даже если они этого не понимают. За коммунистов и особенно за ЛДПР голосуют мало-чего-в-некоторых-местах-понимающие люди (извини, hosjain Улыбка ). Не повредило бы ввести образовательный ценз. За Яблоко голосуют тоскующие по прошлым временам интеллегенты, мне кажется. "Явлинский, - не даром говорят, - Жириновский для интеллегенции". "Знаю, но не скажу" - его девиз. И потом - Яблоко, по прогнозам, не доберет. Зря потеряете голоса.
Читают ли наши постинги кандидаты? Не думаю. Нас здесь слишком мало. А форумов в России уже слишком (очень) много, чтобы везде поспеть и выбрать самое лучшее. Мы пишем для себя, для своего небольшого круга. И у депутатов тоже 24 часа в сутках - им везде не успеть. В этом ограниченность человека любого ранга. Штабы тоже не панацея. (Штаб Селиванова у нас - это, мне кажется, ВК. ВК, скорее всего, иногда читает, анализирует.) Зря себя тешить надеждой не следует. Мы только создаем общий фон. И это важно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #18 - 25.11.2003 :: 20:40:25
 
Цитата:
А чё его завод то поддеоживает??? Объясни.


А я откудова знаю? Вот ты интересный. Барин раньше Страхова поддерживал, Дросселя в упор не видел. Теперь нализывает Дросселю.
Сам слышал как несколько лет назад про Селиванова он сказал, что типа тот в Госдуме ничего не делает доброго, не защищает наши интересы, надо Воротника выбрать. Теперь это ботало коровье говорит, что надо Андрюху выбрать. Холуи часто хозяев меняют. Жизнь у них такая.
Навесил растяжек и плакатов по городу "За достойную жизнь Андрея Селиванова!!" Да я и не против. Кто б еще навесил плакат "За достойную жизнь Седьмого Сына!!".
Сегодня прилетает первое указание (как я и предсказывал):

№ ....
24.11.2003
Для организации и проведения агитационно-массовой работы в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу, которые состоятся 7 декабря 2003 года, прошу Вас в срок до 16.30 26 ноября 2003 года представить в отдел по работе с персоналом:
1. Список цехового штаба по проведению агитационно-массовой работы.
2. Копию плана работы цехового штаба по проведению агитационно-массовой работы.

И.о. директора по УП...

%%%%######$$$$$$$ рваные!!

Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #19 - 26.11.2003 :: 03:15:11
 
Не завидую тебе...
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #20 - 26.11.2003 :: 10:16:21
 
Продолжаются бои местного значения между кандидатами в Госдуму. Вчера в областном суде рассматривался иск Гетманчука против Баков. Баков обвинялся в том, что он в ходе предвыборной борьбы организовал бесплатные концерты для избирателей. По новому законодательству это запрещено. Хотя ранее такие концерты перед выборами организовывали многие. Вспомним приезд Кобзона и его артистов в поддержку Росселя. Почему они не привозят артистов после выборов? Итог суда - Бакова областной суд не снял с регистрации. Хотя, если этого хотел бы Россель, мог бы это сделать. Повод есть. Но, видно, Баков нужен, как один из персонажей запланированного спектакля по названием "Выборы-2003".
Наверх
 
 
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #21 - 26.11.2003 :: 14:44:41
 
Если вы слышите в предвыборной речи "Я положу конец коррупции, бандитизму, организованной преступности" и т. д. и т. п. - не обольщайтесь,
скорее всего правдивы только первые 2-3 слова!

Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #22 - 26.11.2003 :: 16:25:22
 
Отличительная особенность этой кампании - отсутствие явного кандидата явно от властей. Таким мог быть, например, Михель, а ранее был Воротников. Сейчас такого нет. Если считать, что Сысоев поддерживает Селиванова, то я бы думал, что это разумно. Селиванов не хуже других. И к тому же представитель родной мне партии (хотя я уже пару лет как не ее член). Как вы, возможно помните, на одних из первых выборах по Краснотурьинску именно ДемВыбор России занял, кажется, второе почетное место. Тогда я посчитал (и сейчас считаю), что вообще-то в этом городе живут понимающие важные вещи люди (хотя они порой и ошибаются под давлением властей). Голосую за Селиванова и СПС!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #23 - 26.11.2003 :: 19:20:18
 
Заценил тут ВК на днях... мда про Селиванова мега-статья и целый кроссворд ему посвящен, а про Воротникова 3 анекдота и тоже статья имеется - по первому абзцу понял будут хаять, читать не стал... А бубульки в подъезде обсуждают у Бакова по 300 рублей, а у Селиванова только по 200 - сам слышал, одна агитаторша, жену уговорила расписаться за какоето тело... она же приходит на следующий день и за следующего втрирает, мотивируя тем, что им за подписи платят...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Drug
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 23
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #24 - 27.11.2003 :: 13:54:36
 
MARUSya я тож не голосую.И всем советую - не запаривайтесь парни. Они то на вас положили все что могли, а вы так серьезно к ним относитесь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #25 - 30.11.2003 :: 15:08:24
 
Читаю газету "Секретные материалы" кандидата Артема Глацких: "(о Селиванове) Сначала "Вперед, Россия!", потом "наш дом", сегодня СПС. ... Осенью этого года попытался попасть в "Единую Россию". Но то ли та не пришелося ко двору, то ли боссы СПС поставили на место. В общем не получилось." Я не помню, был ли Селиванов в "Нашем доме - Россия". И была ли действительно попытка попасть в "Единую Россию". Пойду посмотрю в Яндексе. Ничего внятного не нашел (плохо искал, может быть). Нашел вот это - http://duma.sps.ru/?id=1274 - о работе Селиванова в думе.
Кстати, а где Крашенинников Павел??? Он был во фракции СПС, но сейчас я о нем ничего не слышу и не вижу его.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #26 - 30.11.2003 :: 15:24:24
 
Маруся пишет: " акей одной проблемой меньше!!!...... Я НЕ ГОЛОСУЮ!! спасибо!!"

Это есть проявление безобразной позиции Яблоков и Явлинского в первую очередь в отношении предложения СПС об объединении. Так сказать "сам не ем и другому не дам". А если бы соглашение об объединении было бы, то яблочники в нашем избирательном округе проголосовали бы (обязаны были бы партией проголосовать) за представителя СПС (и наоборот), и ГОЛОСА ПОТЕРЯНЫ не были бы. А сейчас - "акей одной проблемой меньше!!!".
Явлинский - скрытый враг демократии в России. Явлинский страдает нарциссизмом. Нездоровый человек в политике.
Наверх
 
 
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #27 - 30.11.2003 :: 15:50:19
 
Улыбка

Друг, спасибо... но я уже передумала.... Улыбка я СХОЖУ на выборы, убедюсь ( Улыбка ) что ЯБЛОКА там нет ... и проголосую против всех...

Валерий, по поводу всевозможных объединений....
я не признаю никаких ярлыков и в частности, слова " демократы", " коммунисты " и т д ---- для меня пустой звук....

если В КАКОМ ТО ВОПРОСЕ мнение Яблока совпадёт с мнением жириновского --- дак им тоже объединяться??

я СОГЛАСНА с мнением ЯБЛОКА по большинству вопросов
я НЕ СОГЛАСНА с СПС по некоторым вопросам

поэтому я не буду голосовать за СПС

и если честно, я помню, что селиванов, когда избирался в первый раз был худей в 2 раза...... что за работа такая, на которой за такой короткий срок можно так быстро поправится? мне он не симпатичен...
это так, лирическое отступление
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #28 - 01.12.2003 :: 02:22:29
 
А я то всё не решался сказать на счёт жирности Селиванова.....
Наверняка недоработали в думских столовках рацион для больших голов, вот и толстеют бедненькие. Я хотел сказать Селиванушке, может стоит внести законопроект об улучшении кормёшки, о выработке спец диет для каждого...
Эх, поздновато...
Ну я думаю он прицепится к какой нить банде депутатов и выберется ещё разок....
Это подумать только страшно - сколько государство тратит денег на новые костюмчики ему, ведь каждый год становится господин Селиванов крупнее и здоровее..
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Надвигаются выборы депутатов Госдумы
Ответ #29 - 01.12.2003 :: 07:53:05
 
Ох, люди добрые, вы все так серьезно к этому относитесь, так ... ответственно. Мне проще, я безголосая(т.к. нелегальна)
Все мы вышли (ну, большинство0 из одной страны. и школоа у всех у нас одна. Так что если судить по моему опыту предвыборных компаний, то все это лицедейство ни к чему не приведет. Ну кроме каких-нибудь скандалов.
какая там партия президента? вот она и пройдет. и мало что этому может помешать.
вы же прекрасно знаете , как можно добавить голосов. Вот например у нас, в теплом северном казахстане мы звонили по избирателям и говорили голосами а-ля -секс -по -телефону, голосуйте за такого-то, и по второму кругу товарищ прошел, городу было нужно , что бы кандидат прошел во власть, и он это сделал, и нас не лишили света-газа-воды- дотаций.
и у вас все то же самое. обнаружится потом лет так через 19 что 30% голосов - мертвые души. и все. А позжно, партия у руля, от неё ни куда не денешься.
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать