Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
UINs (Прочитано 1 979 раз)
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
UINs
11.07.2003 :: 22:10:22
 
халявные аськи

86882631 yurben
97608988 KmI4roFA
62222784 cHom4GZg
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: UINs
Ответ #1 - 14.07.2003 :: 07:07:46
 
Цитата:
халявные аськи

Товарисчи!
подобной бип навалом в сети! Раздают даже шестизнаки. Взять хотябы тот же nnm.ru или kpnemo.ru
Давайте не будем захламлять форум
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: UINs
Ответ #2 - 14.07.2003 :: 07:40:30
 
Цитата:
подобной бип навалом в сети! Раздают даже шестизнаки. Взять хотябы тот же nnm.ru или kpnemo.ru
Давайте не будем захламлять форум


опаньки и как я не сообразил  Ужас, ну тогда может ты подгонишь мне шестизнак ну скажем 500500, буду премного благодарен!
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: UINs
Ответ #3 - 14.07.2003 :: 09:01:27
 
Если кто-то хочет сам поэкспериментировать с угоном ась, то вот как я делаю...

Вообщем всё просто до безобразия, берёте Миранду у меня v0.3, в ней нужно поправить 3 байтика (у кого получится меньше, пишите), после чего она начинает в сведениях юзера показывать его примари майл. Ну а дальше дело ясное если такое мыло не существует его надо зарегить и отправить на него пароль от аси. Так я спёр 12 ась, после чего всё надоело J. Я потом почитал, оказывается такой метод довольно давно используется, но не понятно как смотрят примари, вроде для этого есть даже какие-то сканеры, которые собирают примари+uin, а потом юзается сканер для проверки валидности мыла, если есть у кого-то подобные штучки поделитесь! Короче кому интересно идите и читайте на сайтах куча инфы и софта. И в инете куча беспризорных ась   есть и симпатичные, (ну ессно кроме 6 знаков J), нужно только побольше свободного времени и терпения. А мораль этой басни такова типа меньше инфы в асе, крепче сон Подмигивание Кстати пока писал, может можно и Мирабилисовскую асю попатчить, но я не пробовал, эксперементировал с мирандой.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: UINs
Ответ #4 - 14.07.2003 :: 11:44:20
 
Цитата:
Я потом почитал, оказывается такой метод довольно давно используется, но не понятно как смотрят примари, вроде для этого есть даже какие-то сканеры, которые собирают примари+uin, а потом юзается сканер для проверки валидности мыла, если есть у кого-то подобные штучки поделитесь!

Кстати против этого метода давно уже есть лекарство... Мираблисосвкие админы гдето в году 1999(?), замутили фичу - при смене примари емайла, старый  не удаляется а сохраняется, что-то типа стекаУлыбка  и если потом ввести правильный мыл то пароль будет отослан на старый примари - т.е. если мыл засветился в примари то пасс на него отошлется без вопросовУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: UINs
Ответ #5 - 14.07.2003 :: 12:12:06
 
Цитата:
Кстати против этого метода давно уже есть лекарство... Мираблисосвкие админы гдето в году 1999(?), замутили фичу - при смене примари емайла, старый  не удаляется а сохраняется, что-то типа стекаУлыбка  и если потом ввести правильный мыл то пароль будет отослан на старый примари - т.е. если мыл засветился в примари то пасс на него отошлется без вопросовУлыбка


Да у них вроде сделано так что примари с id=0 никогда не удаляется, сколько бы ты их потом не вписывал, ничё не поделаешь...
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать