Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO (Прочитано 6 104 раз)
XAK
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 3
Пол: male
ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
13.07.2003 :: 02:57:37
 
МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ CRACK FOR TELEINFO VER 2.1 R5 B132
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #1 - 13.07.2003 :: 10:45:51
 
как бы на неё поглядеть? сколько весит, может замылишь?
Наверх
 
 
IP записан
 
XAK
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 3
Пол: male
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #2 - 13.07.2003 :: 22:56:50
 
Это Телефонный Справочник г.Краснотурьинск, г.Карпинск Васьтикова К.
Наверх
 
 
IP записан
 
XAK
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 3
Пол: male
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #3 - 14.07.2003 :: 00:05:46
 
Справочник написан на Delphi
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #4 - 14.07.2003 :: 07:05:48
 
эх... попробуем ещё раз. Как бы мне её установить себе на компьютер, каков её размер в Mb, может сможешь прислать по электронной почте?
Наверх
 
 
IP записан
 
Gh0st
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 14
Пол: male
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #5 - 14.07.2003 :: 09:01:02
 
Кинь на мыло, посмотрим, может что получится... kpwww@mail.ru. Или выложи на бесплатном хостинге и пришли линк.
Наверх
 

Кто понял жизнь - тот не спешит ...
 
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #6 - 14.07.2003 :: 09:10:16
 
Даю подсказку, вы у Кибершторма спросите...  Очень довольный
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #7 - 14.07.2003 :: 10:34:50
 
Цитата:
Даю подсказку, вы у Кибершторма спросите...  Очень довольный


ГЫ....  Очень довольный
С бесплатным форматированием винта или как.....
Наверх
 
 
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #8 - 14.07.2003 :: 11:17:55
 
Цитата:
ГЫ....  Очень довольный
С бесплатным форматированием винта или как.....


желательно на низком уровне, и чтоб пластины автоматически кислотой заливались...  Смех
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #9 - 14.07.2003 :: 12:11:59
 
Цитата:
желательно на низком уровне, и чтоб пластины автоматически кислотой заливались...  Смех


даже не вопрос - токо на низком уровне с повреждением сервометок и микропрограммы  Смех, все должно быть качественно и невосстановимо Подмигивание

бутылочка кислоты по почте по желанию клиента Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #10 - 14.07.2003 :: 12:15:11
 
Цитата:
ГЫ....  Очень довольный
С бесплатным форматированием винта или как.....


не вопрос, кидай хоть будет с чем поиграться  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #11 - 14.07.2003 :: 12:24:43
 
Кстати, определить от кого ушла версия труда не составит и уже точно этот чел обновлений не получит никогда  Смех

YuRbEn
зачем облегчать тебе задачу - вдруг сломаешь и впрямь  Подмигивание - ищи уж сам

А вообще прикольно, года два назад один "товарисчь" в Краснотурьинске beta-версию вскрыл, вернее я лопухнулся  Смех в защите была обалденная дыра, даже тоннель целый, там даже в коде копаться не надо было, одно время он предлагал ее за 100 рублей  Улыбка - под новый год пришло мне анонимное письмо с фамилией, телефоном и адресом этого чела  Смех - Гы видимо его недоброжелатели на него сильно обиделись... вот повеселили меня, правда защиту я все же подправил немного, жалко на халяву раздавать  Язык

Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #12 - 14.07.2003 :: 12:48:31
 
Цитата:
Кстати, определить от кого ушла версия труда не составит и уже точно этот чел обновлений не получит никогда  Смех

YuRbEn
зачем облегчать тебе задачу - вдруг сломаешь и впрямь  Подмигивание - ищи уж сам

А вообще прикольно, года два назад один "товарисчь" в Краснотурьинске beta-версию вскрыл, вернее я лопухнулся  Смех в защите была обалденная дыра, даже тоннель целый, там даже в коде копаться не надо было, одно время он предлагал ее за 100 рублей  Улыбка - под новый год пришло мне анонимное письмо с фамилией, телефоном и адресом этого чела  Смех - Гы видимо его недоброжелатели на него сильно обиделись... вот повеселили меня, правда защиту я все же подправил немного, жалко на халяву раздавать  Язык


Не знаю, но "товарисчь" который её вскрыл через код и где в кряке упоминается мыло winglucker@mail.ru её распространял бесплатно и в ООчень узком кругу людей, подозреваю что она просто оттуда утекла и её начали толкать все кому не лень.
Наверх
 
 
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #13 - 14.07.2003 :: 13:01:37
 
YuRbEn
какой через код, видел я этот крэк  Ужас там еще при каждом запуске табличка об ошибке вылазила, после нажатия ОК программа выполнялась дальше как ни в чем не бывало  Улыбка - человек воспользовался ошибкой в авторизации проги при обращении к регистрационным данным машины

мы о какой версии говорим  Ужас старой DOS или новой WINDOWS - лично я о новой WINDOWS с картой  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #14 - 14.07.2003 :: 13:19:15
 
Цитата:
YuRbEn
какой через код, видел я этот крэк  Ужас там еще при каждом запуске табличка об ошибке вылазила, после нажатия ОК программа выполнялась дальше как ни в чем не бывало  Улыбка - человек воспользовался ошибкой в авторизации проги при обращении к регистрационным данным машины
мы о какой версии говорим  Ужас старой DOS или новой WINDOWS - лично я о новой WINDOWS с картой  Смех

Смех Смех Смех Смех
я тебе про v1.1 r3 b71 говорю, чёт ты видать плохо кряк смотрел либо не тот, вот выложил тот про который я говорю http://yurben.newmail.ru/kartacr.exe можешь запустить если версия осталась, и по цампить свой экзешник. Не знаю какую ошибку ты имеешь ввиду, но в этом кряке всё решилось банальным 0xEB;D Очень довольный Подмигивание Улыбка Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать