Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO (Прочитано 6 106 раз)
CyberStorm
Экс-Участник


Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #15 - 14.07.2003 :: 14:01:08
 
YuRbEn
Да не суть важно - сломали и молодцы, ну и ладушки...   Очень довольный смысла делать очень крутую защиту для такой проги нет, больше уйдет времени, чем на составление программы...

Да и программа больше не распространяется в Карпинске и Краснотурьинске, новых версий тоже не будет, так что пользуйтесь господа тем что есть или сами ваяйте  Подмигивание

Удачи в темных делах  Очень довольный

Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #16 - 14.07.2003 :: 14:07:14
 
Цитата:
YuRbEn
Да не суть важно - сломали и молодцы, ну и ладушки...   Очень довольный смысла делать очень крутую защиту для такой проги нет, больше уйдет времени, чем на составление программы...

Да и программа больше не распространяется в Карпинске и Краснотурьинске, новых версий тоже не будет, так что пользуйтесь господа тем что есть или сами ваяйте  Подмигивание

Удачи в темных делах  Очень довольный



Касаемо защиты мне кажется лучше радужного или хасп ключа ничего не придумать.
ну и жаль что не будет, программа очень даже полезная, очень бы хотелось новых версий по РАЗУМНОЙ цене. Почему кстати у нас она больше не распространяется, ты вообще свернул этот проект?
Наверх
 
 
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #17 - 14.07.2003 :: 14:40:36
 
YuRbEn
HASP - поднимет стоимость программы рублей на 300, смысла в этом особого нет, т.к. стоимость программы была не намного больше этой суммы  Улыбка

Проект как таковой существует и будет еще долгое время существовать  Очень довольный, но не в Карпинске и Краснотурьинске, хлопот по распространению и поддержке много, а отдача минимальна, я в основном сейчас работаю фирмами-разработчиками ПО - все время уходит на их поддержку, а одновременно тянуть несколько направлений одному человеку, сам понимаешь, нереально  Печаль

PS. Сам по себе телефонный справочник узкоспециализированный и не особенно полезен, но вот в совокупности с дополнительной рекламной информацией (обновляемой например через Интернет)- это уже вещь, и многие конторы к примеру в Питере неплохо стригут купоны на этом  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #18 - 14.07.2003 :: 15:04:32
 
Цитата:
YuRbEn
HASP - поднимет стоимость программы рублей на 300, смысла в этом особого нет, т.к. стоимость программы была не намного больше этой суммы  Улыбка

PS. Сам по себе телефонный справочник узкоспециализированный и не особенно полезен, но вот в совокупности с дополнительной рекламной информацией (обновляемой например через Интернет)- это уже вещь, и многие конторы к примеру в Питере неплохо стригут купоны на этом  Очень довольный


А сколько стоит на данный момент последняя версия справочника? Вспоминается мне что была она подороже 300р, около 1200-1500р.
Наверх
 
 
IP записан
 
CyberStorm
Экс-Участник


Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #19 - 14.07.2003 :: 15:37:38
 
Это первые версии, года три назад стоко стоили  Очень довольный сейчас раза в три дешевле, да и в Краснотурьинске по такой цене успели купить только две организации и то одна до сих пор 1000 р. не отдала  Смех
а для частных лиц в пределах 500 всегда было...
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #20 - 15.07.2003 :: 07:51:47
 
короче народ может я и опоздал но все таки кому надо телеинфо с кряком могу дать стучите в асю
Наверх
 
 
IP записан
 
Dr_Ghost
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: ИЩУ CRACK ДЛЯ TELEINFO
Ответ #21 - 15.07.2003 :: 14:43:01
 
Эй, Gh0st! Ты чего это с моим именем здесь тусуешься?.. Это мой никнейм!! И моя картика! 8)
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать