Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Забабахаем По Новой !!! (Прочитано 1 835 раз)
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Забабахаем По Новой !!!
10.07.2003 :: 22:31:06
 
Э-э, братцы, да я смотрю вы тут совсем раскисли, как макака после родов... Где былой задор ?! На сборе
выдохся ?! Я вас, кузькину мать, научу паштеты из мозгов на стенах размазывать...!!! <одна из цитат
на тренировках "from."> Вот NIK-ведущий журналист, конторы своей (даром, что единственный Улыбка) Веди
мысль в массы !!! Что вас на данный момент интересует...кроме работы...и семьи ?! Пиво...интернет...
Всё это бренно...уходящее... То ли дело я... Вот какой, по вашему, силы тока должно быть достаточно
(при подаче её в промежность индивидума), что-бы всю оставшуюся жизнь, блестели глаза и "шёрстка"...
То-то же... Это вам не на монитор чихать... А при медленном (0.5мм/сек) и постоянном сжатии горла
добровольца, жизненные процессы его организма встанут от Удушья... или Перелома позвонков ?! Вот
где смысл то... И сколько органов можно ликвидировать при Казни Тысячи Сечений не нарушив
жизнедеятельности провинившегося...?!Адействительно ли самой мучительной смертью, является
кипение в горячем масле (да, да, в холодном, кипение Не-Воз-Мож-Но), при котором с живого человека
сползает (именно СПОЛЗАЕТ) кожа, а затем и мясо....?! А ??!!  Боже, что-то я увлёкся... Хоте же просто
сказать - Давайте обсчаться ! Да и Jackal попросил заглянуть...
Завтра про DOOM III...
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Jackal
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 41
Пол: male
Re: Забабахаем По Новой !!!
Ответ #1 - 10.07.2003 :: 22:50:29
 
Да да я его тут попросил заглянуть а он развёз тут какието извраты, хотя мне нравится, видать при общении сомной человек совсем испортился, стал таким же жестоким!
Наверх
 
164078672  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Забабахаем По Новой !!!
Ответ #2 - 11.07.2003 :: 08:33:05
 
я крнечно понимаю что хочется писать про все что думаеш, но вам не кажется что форум постепенно принимает вид "частных сообщений" в Вечернем краснотурьинске, тоесть мысли в слух и не очем
если пишишь то пиши конкретнее, и не развози бип по стеклу Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Забабахаем По Новой !!!
Ответ #3 - 11.07.2003 :: 09:32:16
 
Ага, я тоже ничего не понял из 1 поста...а не офтопик тока слово DOOM III был и все...
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Просто нет слов.........
Ответ #4 - 11.07.2003 :: 12:04:05
 
.............................??
Наверх
 
 
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: Забабахаем По Новой !!!
Ответ #5 - 11.07.2003 :: 12:36:33
 
эмм... э псиксоделизм а причём тут мотоцикл?
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Забабахаем По Новой !!!
Ответ #6 - 11.07.2003 :: 15:38:52
 
Парни, ну вы чего взъелись-то ?! Я вам одно скажу - Я СЮДА НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ !!! Не хотите - Не Буду ! Так и скажите... Ну не нашёл я на сайте раздела "Пытки"...чё под дых то бить ?!
И раз я из сайта ВК делаю, что ж, не буду... пойду из ВК делать форум есть, благо,опыт... там люди с понятием и не пинают если, не дай-то бог, от темы отошёл... Чао..
Про DOOM напишу...
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать