Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!! (Прочитано 5 053 раз)
RemX
Экс-Участник


ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
07.07.2003 :: 08:51:17
 
Тут после последнего нашего сбора, просыпаюсь я в субботу от стука больную голову .... оказывается стучалась ! мысля ! (да-да прикиньте!).

Хочу поделиться с Вами, выслушать мнения и предложения. Итак:

Может нам, "старым кренделям" забацать свой клан что-то типа CTAP|/|K|/|_PA3bO|/|H|/|K|/| для нерегулярного участия в "локальных" турнирах (т.е. тех что проводятся в городских клубах).
Я имею в виду проводить некий мутировавший СБОР с целью людей пострелять, себя показать. При проведении турнира в одном из клубов, сей факт обсуждается и выясняется, кто из "старичков" сможет подойти...если набирается нужное кол-во народу и у всех настроение соответствующие - ИДЕМ, нет так и бип с ним с этим турниром. Можно и просто пивка попить, за жисть нашу нелегкую поговорить.

Ну как? Прошу с комментариями!

зы видать навеянно дебатами с прошедшего СБОРа  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #1 - 07.07.2003 :: 08:59:25
 
RemX - прав!!! Объвлен набор в клан кренделей!!!! Уррраааа!!!
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #2 - 07.07.2003 :: 08:59:26
 
  Rem  это конечно круто но вот видиш в чем проблемма нас будут дисквалифицировать за ненармотивную лексику в отношении пративников и за допинги (пива, водку, крававую мери Подмигивание )
а так я всегда за здравый кипиш кроме голодовки Очень довольный
главное чтобы после проигрыша (а таковое может быть) мы не пошли всей командой бить морду и опускать ниже плинтуса противника, а то среди нас поподаются довольно горячие финские парни (к Fin-у
это не относится, хотя и к нему тоже относиться Очень довольный)
а так мысль вполне здравая Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #3 - 07.07.2003 :: 09:10:23
 
Цитата:
 Rem  это конечно круто но вот видиш в чем проблемма нас будут дисквалифицировать за ненармотивную лексику в отношении пративников и за допинги (пива, водку, крававую мери Подмигивание )

Та не, речь идет о кибер спорте. Так что тут совсем по другом все вести себя будут.
Само собой перед турниром большик количеств не принимать, по возможности матом не ругаться во время игры и т.д. Правила обсудим если идея не умрет!
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #4 - 07.07.2003 :: 20:37:44
 
Приветствия !!! Вопрос к "старым кренделям"... По результатам сбора с интересом обнаружил, что некоторые комрады небезуспешно учавствуют в проекте "Бойцовский клуб"... Поэтому, с позволения, хотел бы узнать : Кто под кем бьётся ? ... Какой уровень имеет ? ... Если есть желание рассказать подробнее, приветствую...
 Из личного фольклора...: Имел четыре(!!!) порожения подряд по тайм-ауту ТАК И НЕ НАЧАВ БИТВУ !!! <Daun-Connect>+<Daun-Explorer> это страшнее Daun-Паладинов...
 
Наверх
« Последняя редакция: 08.07.2003 :: 00:27:07 от PsiXodeli_ZM »  

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Jackal
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 41
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #5 - 08.07.2003 :: 00:09:15
 
Да да парни создавайте команду, чем больше команд тем больше выйгрыш, а я хочу выигрывать больше денег на турнире так что милости просим вступить в киберспорт!!!!!! Смех
Наверх
 
164078672  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #6 - 08.07.2003 :: 00:36:26
 
Цитата:
Да да парни создавайте команду, чем больше команд тем больше выйгрыш, а я хочу выигрывать больше денег на турнире так что милости просим вступить в киберспорт!!!!!! Смех

мда... наивный, для нас это не спорт... а просто собратся и попинать друг друга, как никак отдельные камрады еще в волчье логово на 286х-386х рубились (... блин, участвовал однакоУлыбка ), кстати  у меня есть - если кому понастальгировать надо обращайтесьУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
NaZGuL
Энтузиаст
***
Вне Форума


Nazzy

Настрочил: 489
Екатеринбург
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #7 - 08.07.2003 :: 04:24:48
 
Я тоже в Волчье логово рубился только на 486ом, первая моя игруха однако, но не смотра на это CS для меня это прежде всего спорт, а потом только развлечение со всеми вытекающими из этого пинаниями и распиваниями...
Наверх
 
347858890  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #8 - 08.07.2003 :: 15:06:50
 
Цитата:
Да да парни создавайте команду, чем больше команд тем больше выйгрыш, а я хочу выигрывать больше денег на турнире так что милости просим вступить в киберспорт!!!!!! Смех


Чтобы все по честному - предлагаю после кибер-спорта  сыграть в настоящую игру - футбол, баскетбол, перетягивание каната  Подмигивание
Старички молодежь под орех разделают  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #9 - 08.07.2003 :: 15:24:14
 
Цитата:
Старички молодежь под орех разделают  Очень довольный

Да мы их и в первое и во второе разделаем, коли трезвые будем  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #10 - 08.07.2003 :: 15:43:05
 
RemX

Мы их и в шашки и шахматы разделаем.

Эх давно я шашку не оголял (С).  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #11 - 08.07.2003 :: 15:55:45
 
Народ некоторые помоемому до конца непоняли кибер спорт? или развлечение? Я за развлечение т.к. регулярно и профессионально в СS не играю но помочь в качестве пушечного мяса всегда пожалуйста.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #12 - 10.07.2003 :: 09:14:40
 
Цитата:
Народ некоторые помоемому до конца непоняли кибер спорт? или развлечение?

Получается, что это и то и другое....
Т.е. для нас (в идеале) не будет целью вырываться вперед, получить известность и зарабатывать деньги в турнирах... Основной целью будет повеселиться, пострелять (ну конечно постараться выиграть в данный момент), потом, допустим пойти пообсчаться, поделиться впечатлениями...пивка попить...

Дело в том, что прошедшие сборы проявили следующую тенденцию: народ собирается, делает пару рывков пива, идет в клуб играть, но игры не получается т.к. почти все вылазют то покурить, то поговорить... Я ни чего не говорю - СБОРы просто СУПЕРРР!!! Но может попытаться разделить некоторые весчи? На СБОРе можно просто общаться, а на турнирах (которые проходят довольно редко, насколько я понял + еще не на каждый сможем пойти...) отдаться наслаждению и созерцать фонтан из мозгов и крови после хедшота или самому устроить такой фонтанчик...
Вот так вот...

зы: я надеюсь что моя точка зрения по этому поводу всем ясна. все-таки хотелось бы определиться по этому топику....или он остается жить и решаются связанные с темой вопросы, или все-таки идея хорошая, но невыполнимая....
Наверх
 
 
IP записан
 
Dr_Ghost
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #13 - 10.07.2003 :: 17:42:01
 
Как я понял, в новый клан Старых Кренделей входят челы кому за 30????  В бой идут одни старики! хе-хе!    А какже фраза советского прошлого "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!" Улыбка Подмигивание

Так что господа присяжные (ой, куда меня заносит... ???)  Господа старые кренделя,    пустите молодых на поле боя!!!! 8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Dr_Ghost
Экс-Участник
*****



Пол: male
Re: ВНИМАНИЕ "старых кренделей"!!!
Ответ #14 - 10.07.2003 :: 17:46:36
 
Цитата:
RemX

Мы их и в шашки и шахматы разделаем.

Эх давно я шашку не оголял (С).  Смех


Ха-ха! Очень довольный Василий Иваныч Чапай ты наш.....
Ух уморил-то! после прочтения минуты три на полу от смеха умирал, так и не умер! Подмигивание  Прикольно подметил про шашку ! Смех Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать