Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волчанска (Прочитано 23 972 раз)
Rensom_K_Fern
Пользователь
**
Вне Форума


Летай, пока за полёты
не просят платы...

Настрочил: 24
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #75 - 01.07.2003 :: 08:34:18
 
Цитата:
Мезинов Боря, как мне тебя найти 10 июпя?

Извени, ошибочка вкралась, нужно читать Мезинцев.
А может ты замыслил купить рынок Волчанска?
Наверх
 

...комментируйте...
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #76 - 01.07.2003 :: 12:34:20
 
Его надо не покупать а поднимать, на сто процентов уверен очень много грамотных пацанов Очень довольный Очень довольный Очень довольныйА вообще то Мезенцевых многих знаю Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 02.07.2003 :: 02:19:08 от VIATKIN »  

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #77 - 03.07.2003 :: 09:38:47
 
Черт, выжат как лимон.  Ужас
Наконец то собрал и оформил все документы на бип контору. Больше вроде ничего ненадо. Полмесяца искал где снять а/я. перебрал 42 почтовых отделения - или мест нет или очень далеко. Вчера открыл расчетный счет. Выбирал из трех банков - остановился на сбербанке. Документов - целая пачка.
И на все оформление ушло менее 5000 р. (по сравнению с ценами на запус дела в карпинске и на волчанске на порядок выше)
Можа отдохну месяц, все равно мертвый сезон для бизнеса.
Контора будет - мой шедевр фирмостроительства - самое сложное мое предприятие. Всероссийский маштаб. Уже сейчас спроектированна система документооборота, а в ней несколько десятков нормативных документов плавает (когда заработает - подскочит до нескольких тысяч)
Пускать буду наверно в августе, сейчас надо довести до ума продукт - образец уже есть, можно пощупать.
Пока все идет по плану - полет нормальный.

VIATKIN - обьясни свой интерес к Волчанке - может я чем помогу? Я ее в принцепе хорошо знаю и знакомых у меня там много...
Наверх
 
One  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #78 - 03.07.2003 :: 11:33:09
 
Цитата:
Черт, выжат как лимон.  Ужас
Наконец то собрал и оформил все документы на бип контору. Больше вроде ничего ненадо. Полмесяца искал где снять а/я. перебрал 42 почтовых отделения - или мест нет или очень далеко. Вчера открыл расчетный счет. Выбирал из трех банков - остановился на сбербанке. Документов - целая пачка.
И на все оформление ушло менее 5000 р. (по сравнению с ценами на запус дела в карпинске и на волчанске на порядок выше)
Можа отдохну месяц, все равно мертвый сезон для бизнеса.
Контора будет - мой шедевр фирмостроительства - самое сложное мое предприятие. Всероссийский маштаб. Уже сейчас спроектированна система документооборота, а в ней несколько десятков нормативных документов плавает (когда заработает - подскочит до нескольких тысяч)
Пускать буду наверно в августе, сейчас надо довести до ума продукт - образец уже есть, можно пощупать.
Пока все идет по плану - полет нормальный.

VIATKIN - обьясни свой интерес к Волчанке - может я чем помогу? Я ее в принцепе хорошо знаю и знакомых у меня там много...

ну как начнеш работать запости свой адресок в Екатеринбурге заедим в гости , чаю попить Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
kim
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 20
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #79 - 03.07.2003 :: 12:02:56
 
Veriga, будь хотьб раз в жизни человеком. ответь на поставленные вопросы внятно – продал ли ты свои рынки, кто такой Гунин, и главное – хоть намякни чей-то за бизнес всероссийский такой намечается у тебя? Уж не пирамида ли очередная? Тогда ник смени на Мавродебы. Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #80 - 03.07.2003 :: 15:04:41
 
Veriga,ответ до безобразия прост-за время своего отпуска мне нужно собрать комп и наладить инет ,дабы общаться со своими из-за "бугра"Все!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
А ты о чем подумал???
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать