Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Печать
Помогите. Нужно ваше мнение!!! (Прочитано 29 179 раз)
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #45 - 24.04.2003 :: 07:30:36
 
Приношу всем свои извинения за то что стал действительно делать PR-шумиху, но это вышло экспромтом. Я действительно прошу помощи.
И помощи я просил искренне. Предлагаю всем участникам забыть то что наговорил.
И я действительно искренне прошу высказывать кто что думает по моей просьбе.
Еще раз приношу всем свои извинения за PR уастниками которой вы стали (без корыстного на то умысла).
WERO приношу тебе свои особые искренние извинения. Обещаю что в дальнейшем ни какой само рекламы. Мне интересен твой опыт. Я не спец в рекламе но могу поделиться с тобой идеями.
Жду ваших откликов

Наверх
« Последняя редакция: 28.04.2003 :: 11:44:26 от profi »  
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #46 - 24.04.2003 :: 07:34:13
 
Wero не пререживай ты так, мы посмотрим заценим и тебе популярно отпишем, главное чтобы инет не "умер"! Хвала админам нашим! Аминь! Улыбка
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #47 - 24.04.2003 :: 07:42:21
 
Farmer давай подумаем над сотрудничеством.
Контора от лица которой я двигаю мысль, будет работать и оптом и в розницу. Зайди на Объявления/Реклама там тема Внимание! Для реализаторов женской одежды. Если у тебя сейчас реально есть точка можеш логовориться и посмотреть товар сотрудничество на мой взгляд достаточно выгодное и обоюдное. или можеш скинуть координаты на  т.4-11-11 аб.3414. Там договоритесь и законтачитесь.
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #48 - 24.04.2003 :: 08:47:09
 
Цитата:
Wero не пререживай ты так, мы посмотрим заценим и тебе популярно отпишем, главное чтобы инет не "умер"! Хвала админам нашим! Аминь! Улыбка

Во веки веков админам аминь! Улыбка
только уж отпишите, пожалуйста, буду признательна.
Профи,. а тоже не спец в рекламе, опытаа только год. И то на побегушках. Печаль
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #49 - 24.04.2003 :: 12:28:25
 
WERo все равно скорей всего те идеи которые я вымысливая там уже прошли или подобные уже проходили. Ты ведь смотриш кто что делает и учишся потихоньку. Для меня сейчас важен и твой опыт промоутера (я такового не имею ). Фишки про галстуки я не слышал но подобные листовки придумывал, но мне на это потребовалось время а ты ужо это все проходила.
Наверх
 
 
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #50 - 24.04.2003 :: 17:30:13
 
Wero, будешь смеяться, но я пять лет отработал в Альфа-Эко, который учредитель ТНК и еще куч всего, так что и в нефтянке помогу Улыбка
А уж запрравку забабахать правильную - ваще проблем нет. Мой лепший кореш в МТК рулит, а второй в Лукойле.
Колл ми, и "я вся твоя навеки " Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #51 - 24.04.2003 :: 18:18:57
 
Farmer  Очень довольный смеюсь, действительно  Очень довольный.
Кто бы мог подумать?
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #52 - 24.04.2003 :: 18:22:31
 
profi, ах, еще.
Про галстуки это сейчас Орбит, который без саара , делает. вещь конечно забавная , но мне больше календарики нравятся с сантиматриком на боку, мне в школе очень нужная вещь была.
А о рекламе ты верно уже знаешь достаточно, просто город маловат, да и денег всегда нет. Их нет у всех, или очень-очень мало. Так что ищи энтузиастов, может на воодушевлении чего сделаешь.
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #53 - 28.04.2003 :: 07:32:34
 
WERO у меня к тебе вопрос (хотя на него могут отвечать и девушки и женщины которые его читают).
Правильно ли я понимаю?
Одежда для женщин - это прежде всего украшение, которое дает возможность спрятать недостатки (которые ей видятся) и подчеркнуть все свои достоинства. НО для чего она (женщина это делает). Я пришел к выводу что женщина хочет производить хорошее (нужное ей на данный момент)  впечатление на мужчин. И это происходит не смотря на то что женщина может быть замужем. Я думаю женщинам приятно строить глазки другим мужчинам, чтобы чувствовать что она женщина потому что очень часто их мужчины этого не замечают.
Другими словами женщина красиво одевается что бы чувствовать себя комфортно и уверенно от того что на нее обращают внимание мужчины и она чувствует что она женщина , а не старуха изергиль.
А между собой женщины мереются кто лучше выглядит опять же по причине желания быть уверенной только в этом случае взгляды и заигрывания мужчин замещаются возгласами колегг и подружек как признание того что она точно в центре внимания будет. Я немного утрировал но суть одна .
Если нет прав жду откликов Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #54 - 28.04.2003 :: 15:11:23
 
profi ты классный шум поднял. только ты зря извиняться начал разрядил полностью всю интригу.
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #55 - 29.04.2003 :: 06:23:17
 
ikar, он один ничего бы не сделал.
profi, я в субботу таки съездила в Краснотурьинск, и опросила 5  женщин из семей среднего достатка в возрасте от 30 до 45 . НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ ОБ АКАЦИИ. Думай.
А одежда. как не забавно, но одежда это социальный статус. Как ты выглядишь, столько ты и стоишь. 
Ты спрашиваешь для чего женщине красивая одежда, для того же почти, для чего нужны дорогие машины мужчинам.
А еще одежда - не украшение, скорее амулет для защиты.
Хорошее впечатление хочется производить в любом состоянии . Замужество роли не играет. Но нет олько для того что бы ощущать себя женщиной, хорошая внешность - это власть. Власть заставить вести мужчину так как тебе это нужно. Сила управлять им.
Ии потом хорошая одежда нужна не только нам, но и вам. Удобство играет не последнюю роль.

Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #56 - 29.04.2003 :: 07:34:33
 
WERO правильно ли я понимаю красивая одежда дает власть над мужчиной. Но эту власть она может получить только если мужчина от ее образа потеряет голову (при условии что она хочет этого).
Другими словами что бы мужчина выполнял все команды женщины( Очень довольный) она должна выглядеть так что бы и в ее пониманиии и в понимании пациента (мужчины) выглядела красиво.
Вопрос красиво значит - обворожительно?
Женщина получает удовольствие от того что может манипулировать мужчиной?
С чем его можно это удовольствие сравнить, опиши своими словами поподробнее.
Наверх
 
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #57 - 29.04.2003 :: 07:42:52
 
WERO я подозревал что женщины не так просты как хотят казаться .
У меня вопрос чисто практический. Как мне узнать первые признаки того что женщина хочет манипулировать мной. Как одеваются что делают.
Я не параноик я просто влюбчивый.
А полученная информация на будущее мало ли чего может приключиться
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #58 - 29.04.2003 :: 07:57:13
 
ikar, любая женщина желает тобой манипулировать. в этом нет ничего плохого. Она ведь дает возможность чувствовать себя умным, сильным, единственным..
profi, твоя акция закончилась? Теперь ты хочешь поглубже проникнуть в загадочную душу женщины?
Красивя одежда не есть сама сила, просто усеренность, хорошая упаковка.Мужчины реагируют в итогене на одежду, на на женщину в первые секунды, а на тело, на сколько оно открыто(закрыто) .
Я тут распинаюсь, а ты мужчина? если да, то тебе понятне ощущения при виде хорошо одетой женщины.
А о своих чувствах я ничего не могу сказать, я никогда не была одета (раздета) настолько хорошо, что бы привлечь внимание
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #59 - 29.04.2003 :: 08:08:50
 
нет WERO не закончилась.
Я хочу знать чего хочет женщина от одежды. Как она этого хочет. Как она хочет что бы ей это приподнесли.  
Мне как любому мужчине приятно смотреть на красивых женщин. Но то что чувствую я и то что чувствует женщина не одно и тоже.
Вот я и хочу узнать что же она чувствует когда производит нужное ей впечатление на мужчину.
WERO опиши что чувствуеш ты когда производиш нужное тебе впечатление на мужчин.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Печать