Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Печать
Помогите. Нужно ваше мнение!!! (Прочитано 29 010 раз)
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #15 - 21.04.2003 :: 10:23:09
 
WERO и SRONGER спасибо навели на мысль про вторичную рекламу(помоему так это называется по грамотному) Улыбка.
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #16 - 21.04.2003 :: 11:40:59
 
Конечно, это неплохо, когда мысль бывает дельной и кому-нибудь приносит пользу. Но, как мне кажется, нужно правильно писать имена тех, к кому обращаются...  Злой
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #17 - 21.04.2003 :: 12:01:51
 
STRANGER приношу свои извинения не смотрю что набрал Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #18 - 22.04.2003 :: 06:27:11
 
Привет. Относительно промоутеров.
Не надо приставать к прохожим.
Просто улыбаться нужно и в глаза смотреть Подмигивание
придумать пару фраз и, главное, обояние.
Должно сработать. Ослбенно, если календарик присобачишь, или там открыточку хорошую с акацией. Сам говоришь, что распространителей пока мало, приучайте.
Сливки получают первые
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #19 - 22.04.2003 :: 06:51:02
 
И ещё... Ты б рассказал, какая мысль у тебя возникла, благодаря нашим отзывам, чтоб хоть знать, если на улице твои люди подойдут, то спокойно к ним отнестись, а не из пистолета стрелять, чтоб разбежались.  Подмигивание
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #20 - 22.04.2003 :: 07:18:44
 
WERO спасибо за идею . Я по честному промоутеров с раздачей сразу откинул и нестал даже рассматривать этот вариант .
Подумаю как это можно красиво обыграть.
По поводу вторичной рекламы - если исскуственно создавать эхо от рекламы (сплетни балтовня всякая) то можно получить еще один дешовый рекламоноситель к которому потребитель будет вероятно доверять.
Кстати STRANGER продемонстрировал стереотип поведения людей на улице - "а не из пистолета стрелять, чтоб разбежались" . Очень довольный Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #21 - 22.04.2003 :: 07:44:59
 
Цитата:
Кстати STRANGER продемонстрировал стереотип поведения людей на улице - "а не из пистолета стрелять, чтоб разбежались" . Очень довольный Подмигивание


Вот-вот такой контингент людей, как камрад Profi, относятся к остальным как к подопытным кроликам, жертвам, игрушкам.... можно привести еще много аналогий. Мы у них делимся на стереотипы, бип. Все выдумывают, как бы применить свои скудные знания психологии к окружающим, ну и заработать на этом деньги. Злой
А Вы, многоуважаемый камрад Profi, не задумывались каково людям от ваших массивных психологических атак? Всех и так уже бип реклама по радио и телевизору, а тут еще на улице начали доставать! Ужас
Представьте, идете вы со своей девушкой по улице, гуляете. И к вам каждые 5 мин подлетают милые, приятные, хорошо одетые люди и нежным, певучим голоском пытаются впарить очередной гербалайф!
Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой

Не жду, что кто-то меня поддержит.
Не жду, что кто-то вступит со мной в спор.
Вообще ничего не жду. Все вышесказанное мое непоколебимое ИМХО. ( Улыбка не помню кто сказал)
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #22 - 22.04.2003 :: 08:36:59
 
Вот-вот... А ещё по домам стали ходить, рекламщики биповы... Последних я пинком выпроводил... Мне нет дела до того, что там они хотят сказать, просто им нечего делать в моём доме - это моя территория.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #23 - 22.04.2003 :: 11:48:33
 
RemX я не собираюсь над кем либо устраивать опыты.
Может кто то сомной не согласится но все люди и  я тоже мыслим стереотипами (готовыми решениями).
И в этом нет как плохого так и хорошего. Такова сущность человека проще мыслить решеными решениями (даже если они не подходят под условие задачи.). А поповоду герболайфа на улице и ходоков с пакетами полными китайскими утюгами и ножами - все это не имеет отношения к теме так как это сетевой маркетинг(в деревенской форме) и мошениики(во втром случае).
RemX не совсем понимаю причину такого агрессивного отношения к своей персоне Нерешительный.
Наверх
 
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #24 - 22.04.2003 :: 12:39:43
 
Приношу всем свои извинения если я кого то обидел.
Но впредь прошу высказывать мнение только по существу темы. Если комуто не нравится моя персона можете вынести это отдельной темой и ругаться сколько влезет(может что нового о себе узнаю), но сюда мусор скидывать не надо.
Это же касается гербалайфа - вынесите отдельной темой и пинайте его до посинения Улыбка.
Еще раз извиняюсь если кого то задел
  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #25 - 22.04.2003 :: 14:48:21
 
Во-первых я не говорил конкретно камрад Profi такой секой!
Цитата:
RemX не совсем понимаю причину такого агрессивного отношения к своей персоне Нерешительный.


Просто все эти рекламные агенты лезут буквально в частную жизнь людей (кстати без которых у них работы не будет). Ну там реклама по телевизору еще куда не шло, но на улицах - это уже перебор! А что дальше? Введут обязательное посещение собраний, где будут впихивать какой-либо товар?

Ладно все, закругляюсь. Я тоже не являюсь сторонноком оффтопика  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #26 - 22.04.2003 :: 20:22:08
 
по моему, подавать рекламу ЗАРАНЕЕ - очень большая глупость..........
реклама - это ведь не какое то художественное чтиво..  Улыбка , её смотрят те, кому УЖЕ сейчас что то нужно...

стереатипы- это, конечно, великая вешь, но даже когда магазин откроется, о вас может сложиться стереотип... "что магазина ещё нет..." или  " что в нём что то ещё не доделано"...

раздавать рекламные листовки тоже, конечно, хорошо...
но неужели кому то нужны листовки несуществующего магазина?? Ужас
мне - НЕТ... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #27 - 22.04.2003 :: 21:46:19
 
По моему, у нас в городе, реклама по большому счету вовсе не нужна, потому, что если появится стоящий магазин  с хорошим ассортииментом, то уже через неделю о нем будет знать весь город.... Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #28 - 23.04.2003 :: 06:27:31
 
Матерь божья Ужас Вычего?
Один , второй ....
Задача человека в том была , что бы привлечь внимание к магазину и он попросил помощи. Кто как умеет, тот так и помогает.
Не ходите по моему дому, это моя территория,.  Злой
Не скидывайте мусор, это моя тема... Злой это к слову.
И так, я иногда  промоутер. Биибип. Я не впихиваю спам, я отдаю прохожим вещь, которая им пригодится, возможно, например календарик, листочек с правилами подборки одежды(какой галстук, какой пиджак, носки) , открытки и т.д. Я ни к кому не пристаю!!!! И если человеку ничего не надо, то он просто не берет!!! Я не докапываюсь до потенциального клиента, я просто что-то ему предлагаю, нет, так нет,  и я за вами не бегаю: "возьми дяденька, возьми".
О рекламе не завершенного магазина. А как на счет не снятого фильма, а реклама уже идет?
Уфф!
Но с друго стороны, город маленький , магазин будут знать в любом случае, просто может чуть позже, может чуть раньше.
Лови предложение: до открытия 3 дня,.... 2 дня,... 1 день как хочешь, листочками,.. хорошенькими девушками распространяй новость как тебе угодно, но помни: каждый застреленный распространитель на твоей совести! Подмигивание
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 
wero
Энтузиаст
***
Вне Форума


ну, здравствуйте

Настрочил: 414
Re: Помогите. Нужно ваше мнение!!!
Ответ #29 - 23.04.2003 :: 06:29:57
 
Приеду на субботу в Краснотурьинск, если получится, то вырвусь и посмотрю на этот магазин.
Не дай небо, он мне не понравится Язык
Наверх
 

мм-да
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 8
Печать