Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Дела житейские, или: Соседи и как с ними бороться? (Прочитано 12 050 раз)
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Дела житейские, или: Соседи и как с ними борот
Ответ #30 - 18.03.2003 :: 08:03:49
 
Цитата:
А ты можешь стихами в чате говорить?

Я могу ими говорить где угодно и когда угодно, был бы повод. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Дела житейские, или: Соседи и как с ними борот
Ответ #31 - 18.03.2003 :: 18:33:12
 
Дорогой  Stranger! Никуда я не поеду, и это будет Вам же на пользу, поскольку полезен (до некоторой степени) здесь. Там я жить не смогу, поскольку та работа, которую я делаю здесь, там уже сделана давно. И делаю эту работу я практически за бесплатно, поэтому Вам не стоит с такими как я расставаться. Да и предки мои с позапрошлого века (раньше не знаю) жили здесь. Пушкарев Анатолий Ивановиц - далеко не последний человек был на до- и послереволюционных Турьинских Рудниках (что-то вроде нынешнего замдиректора) - это мой прадед.

"Стучать" там принято потому, что там - развитая демократия. А развитая демократия предполагает "отчуждение". В таких условиях меньшую роль играют связи, и большую - законы. Точнее даже сказать, что у них демократия потому, что они "стучат". Поэтому всегда в тонусе - расслабиться нельзя. А это часто (не всегда) полезно.

И еще для  Stranger про то, что там "за экологию уж сильно борются". Все это, извините, брехня. Там борются за порядок и чистоту на улицах, дорогах и т.д. Это далеко не тоже самое, что бороться за "экологию". Это как раз наоборот - борьба с природой за собственные прихоти, поскольку мусора не становится меньше от того, что его концентрируют на каких-то даже очень современных свалках. Для сбора мусора, подметания улиц и т.п. используются кроме прочего и мощные машины, которые кошмарно загрязняют атмосферу (и все другие сферы Земли тоже). Конечно, у нас сыплют соль на дороги, а у них специальные более щадящие природу химреактивы, но дорог там больше и общий вред НАМ тоже больше существенно.
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Дела житейские, или: Соседи и как с ними борот
Ответ #32 - 19.03.2003 :: 10:08:43
 
Валерий! Не слишком ли много "яканий" в вашем сообщении? ??? Кто, как не Вы ратовали за то, чтобы не "сотворить себе кумира". В который раз убеждаюсь, в наличии мании величия. Что ж, удачи в наполеоновских планах.  Подмигивание
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать